Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Бюро горожанина » Официальные обращения и обсуждения за чашкой кофе


Официальные обращения и обсуждения за чашкой кофе

Сообщений 91 страница 100 из 196

1

В кабинете за чашкой кофе или чая можно обсудить вопросы связанные с работой ресурса "Отель для взрослых людей".
Принимаются предложения по изменениям.
Принимаются заявки на создание личных офисов, творческих лабораторий, мастерских, открытых и закрытых клубов, а также справки по тематике, правилах и способах администрирования лабораторий и клубов.
Принимаются к обсуждению вопросы по созданию новых разделов и форумов, акциям, по созданию и размещению тем не доступных для общего доступа, по работе с "щепетильной" информацией...
и вообще любые вопросы, которые вы считаете нужно обсудить с управляющим.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

91

Lеshkа написал(а):

Я бросаюсь их искать в инете и не нахожу.

Та же  фигня. Надо свой архив создать. А то и забыть можно, помнишь "Ивана Первого"?  :D

Отредактировано a_wolf (03.08.2019 19:44:08)

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

92

Зачем? У меня нет моих исходников они все у вас либо стёрты. Я их не вижу не читаю, суть не помню. Я могу формировать либо новые исходники, либо условно новые. Но о сути искажений...

Как я понял Риша тут тоже не скоро появиться. Странный человек, когда она уже всё выиграла ей обязательно надо всё проиграть. Хотя чего тут странного? Получая вместо откровенности, намёки невольно всё бросишь.

Скажи ей что первой мыслью на - я есть, была мысль - да и я никуда не делся. Но этой мысли не понял, ей не поверил, её не пустил.
И ещё ей скажи она правильно почувствовала мою неоткровенность, но её происхождение - неопределённость. Интернет это одно, а окружение реальной жизни другое и их баланс - всё равно неопределённость. Она поймёт.

Мобила вышел из строя.

0

93

Администратору форума "Отель для взрослых людей"

РацПредложение.

   Предлагаю, в разделе "Пиано-бар" открыть тему для свободных разговоров на любые темы и любой вкус, с открытым доступом в неё всех, в том числе и гостей.
В ней нужно разрешить всякие словоформы, связные и безсвязные, в которых каждый желающий может поупражняться в словесной форме из ничего сделать что угодно, хоть муху, хоть слона, а затем в безконечном творческом порыве трансформировать эти образы в меру своих талантов. 

Её можно так и назвать: "Свободная тема". Или в подобном духе.

Мои побудительные мотивы для такого рацпредлажения:
- Не могу больше видеть во что превращается тема "Анекдоты".  :mad:

И, в связи с этим, просьба, почистить тему "Анекдоты" от флуда и перенести его во вновь созданную тему.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

94

пустое, флуд вечен, как и работа модератора, можно конечно репрессировать за нарушения, но это приведёт к тому, что останется народа чуть менее чем мало

0

95

Ал написал(а):

РацПредложение.

Ал,
чего бюрократию то разводить?
Открыл бы сам тему.
Чего проще, тему в ПИАНО-БАРЕ открыть?
(ворчливый смайлик)

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

96

gorozhanin написал(а):

Ал,
чего бюрократию то разводить?
Открыл бы сам тему.
Чего проще, тему в ПИАНО-БАРЕ открыть?
(ворчливый смайлик)

Да мне вовсе не трудно было открыть тему и это я бы уже давно сделал.
Но..., я не могу перенести туда флуд, который, несмотря на мою просьбу, и по сей час остаётся там.  :dontknow:
Именно поэтому я и "развёл бюрократию", дабы обратить внимание. И чтобы оно не осталось без внимания, то бишь - не затерялось в потоке слов. Ибо тему жалко. Больно смотреть что с ней сотворилось...  :'(

Отредактировано Ал (20.08.2019 17:51:48)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

97

икторн написал(а):

пустое, флуд вечен, как и работа модератора, можно конечно репрессировать за нарушения, но это приведёт к тому, что останется народа чуть менее чем мало

Разве в моём предложении имеет место быть репрессия?
Думаю, что нет.  :yep:
Там есть выход из создавшегося положения.
На мой взгляд - вполне разумный. Или нет?

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

98

Ал написал(а):

Разве в моём предложении имеет место быть репрессия?
Думаю, что нет.  
Там есть выход из создавшегося положения.
На мой взгляд - вполне разумный. Или нет?

Наивный!!!
Сам  - болтун .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

99

Мила написал(а):

Наивный!!!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif   :D

Мила написал(а):

Сам  - болтун .

Угу, люблю поговорить, особенно на серьёзные темы.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Ал (21.08.2019 18:17:06)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

100

Ал написал(а):

Но..., я не могу перенести туда флуд

Чуть позже помаракую в "Анекдотах".

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0


Вы здесь » Форум » Бюро горожанина » Официальные обращения и обсуждения за чашкой кофе