Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Книга жалобных предложений » КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Постоялец всегда прав)


КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Постоялец всегда прав)

Сообщений 1 страница 10 из 212

1

Помните в советские времена в каждом отеле//гостинице была книга жалоб?))) :flirt:
Ни разу в неё не написала в жизни, но знаю, что там всегда было много опусов различного характера.

Думаю здесь можно особо не стесняться. И писать ВСЁ, что раздражает и не нравиться.
Принцип темы - постоялец/гость всегда ПРАВ. Так сказать, обратная связь для администрации.
Допускаются эмоциональные отзывы ( ну что сделаешь - жалоба, есть жалоба)

Ну а если будут хорошие отзывы (немного масла и варения), так это только замечательно, потому что пряник всегда эффективнее кнута.

Отредактировано Вишня (22.02.2015 15:41:36)

Подпись автора

Ваша Вишенка

0

2

Вот я спрашивала , у всех нет  функции  ( удалить ) или я одна такая .
Мне никто не ответил .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

3

Ми написал(а):

у всех нет  функции  ( удалить )

чего у меня только нет-
функции "удалить" нет, и т.д.

0

4

Вниманий написал(а):

функции "удалить" нет, и т.д.

почему , вот редактировать))  , цитировать)) - есть , а удалить)) ..нетути ??

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

5

Большой информационный диапазон форума, есть практические любые разделы на любые темы. А участников мало. Нужно быть очень развитым, что бы участвовать во всех темах. Так можно никогда не познакомится с участниками, участвующими в разделах с другой тематикой. Как в большом городе, не знают кто с тобой на одной лестничной площадке живёт. :)

0

6

Volganin написал(а):

Так можно никогда не познакомится с участниками, участвующими в разделах с другой тематикой.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  Познакомимся на общих пьянках!!!

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

7

Вопрос!)))Когда та пьянка планируется?))

0

8

Тут у нас изредка появляются посты, что форум- сонное царство и его надо расшевелить и контингент якобы не тот...
А мне нравится. Горожанину спасибо от всей души за столь разнообразный подбор тем. Политические новости я узнаю отсюда и их подборка вполне отвечает моим требованиям. А другие? современная наука и технологии, альтернативная история, сакральные места, непознанные необъяснимые явления, религия, страны и народы ...моим интересам к окружающему миру все соответствует. И еще одна особенность- общение с людьми, которые не репостят материал из сети, а делятся своими наблюдениями и мыслями. С удовольствием смотрю картинную галерею и читаю комментарии и обмен мнениями, Вниманию- спасибо! Рассказы и фото Лилы - живые, наполненные ее отношением к миру. Кого-то интересуют и другие темы, кто-то имеет возможность показать свое творчество, каждый нашел свою нишу. Постояльцев мало? Так приглашайте, у каждого наверняка есть много интересных знакомых. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

9

Harita написал(а):

которые не репостят материал из сети, а делятся своими наблюдениями и мыслями

Репостю тут только я.
Каюсь. Что есть, то есть.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

10

gorozhanin написал(а):

Репостю тут только я.
Каюсь. Что есть, то есть.

Тоже периодически  репостю с ФФ  8-)
Почему бы нет? Там интересный материальчик имеется.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум » Книга жалобных предложений » КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Постоялец всегда прав)