Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Бюро горожанина » Официальные обращения и обсуждения за чашкой кофе


Официальные обращения и обсуждения за чашкой кофе

Сообщений 51 страница 60 из 196

1

В кабинете за чашкой кофе или чая можно обсудить вопросы связанные с работой ресурса "Отель для взрослых людей".
Принимаются предложения по изменениям.
Принимаются заявки на создание личных офисов, творческих лабораторий, мастерских, открытых и закрытых клубов, а также справки по тематике, правилах и способах администрирования лабораторий и клубов.
Принимаются к обсуждению вопросы по созданию новых разделов и форумов, акциям, по созданию и размещению тем не доступных для общего доступа, по работе с "щепетильной" информацией...
и вообще любые вопросы, которые вы считаете нужно обсудить с управляющим.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

51

gorozhanin написал(а):

в стародавние времена 4 года назад Ваш покорный слуга создавал Отель преследуя следующие цели:

1. Записывать хронику/летопись Битвы Конца (или Последних Времен, если хотите) которая началась в 13-м году.

2. Как некую точку опоры по вскрытию "Матрицы", ибо Мир который нам рисуют просто источает дезинформацию, уже трудно отыскать "зерна правды".

3. Создать приятную среду обитания (это музыка для души, цветы/сады, шашлычок под коньячок и т.д.)

Первые две темы предполагают создание клубов (раздел) и мастерских (форумов) для творческих коллективов и плодовитых мыслителей.

Клубов и мастерских создано уже не мало.
В основном они все мертвые, кроме может быть ПИРс-а.
Зимой надо будет провести инвентаризацию.
Жаль некоторые темы, надо будет их как-то перераспределить.

Если у Вас есть какие-то идеи - "помаракуйте" тему до середины ноября. "Бумага должна вылежаться"(с).
Но пока то что Вы предлагаете, определенно путь в очередную мертворожденную конструкцию.

я приятно удивлен... я считал, по названию темы, по оформлению, по вашей Роли и такту, по публике, что это место о другом, но сам постоянно пытался задать вектор общения свой, который, оказывается является Целью этого форума... теперь эти "бумаги" будут вылёживаться у меня самого...

предлагая создать МЕСТО для Борисовича, я руководствуюсь прежде всего личным накопленным опытом.  хрен его знает, получиться ли у меня или нет, я ведь даже не знаю, согласиться ли он сам, ведь это моя инициатива возникшая из-за конфликтов, которые могут привести к лишению этого место того, что нужно мне. по моему опыту ФФ не умирал пока на нем существовала область Эретрийца, даже не участвуя в ней, многие просто смотрели на это пламя, не оставляя ни одного поста. а то, что ему нужна Власть над этой областью, так это больше нужно тем, кто преследует 1 и 2 цель этого форума, он уберет лишнее и исправит в самих постах, так, что ответом порою станут собственные посты, кроме того, никто ему не будет угрожать и если захочет возразить, то уже на его территории. в любом случае, в пиджаке и галстуке на босу ногу, сюда должен явится Борисович, если его это интересует.. или не явится, на чем можно будет поставить точку в этом вопросе.
Горожанин, я мониторю очень много форумов. подобия ФФ, даже в его самом печальном состоянии несуществует, ТАКИХ людей больше нет, вернее их подавляет Социум, потому что они разрознены и единичны, но на ФФ сошлись такие мыслители разом, подавить их было невозможно, даже наоборот, эти люди своим уровнем воспитания, интеллектом, смелостью, безумием и знаниями создали понятие СУМРАЧНОЕ и форум был вынужден прописать это в своем названии. Этого Сумрачного нет нигде на планете, а в Сумраке Драконы плохо видят. носители этого Сумрачного частично находятся у Вас на форуме, сберегите их.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

52

gorozhanin написал(а):

уже трудно отыскать "зерна правды".

А че их искать, чем вас АИ не устраивают, ведь кроме наездов на мою негодную личность, обоснованных претензий по существу я так и не слышал. Отделить, написанное мной, от моего образа, не?

0

53

gorozhanin написал(а):

. Создать приятную среду обитания (это музыка для души, цветы/сады, шашлычок под коньячок и т.д.)

Вот оно что, так бы сразу и сказали, что ни о каком Сопротивление и речи быть не может, просто мягкий безболезненный уход, сдача врагу всего. Капитуляция. Эвтаназия.
Ну что же, понятная позиция, я часто с таким сталкиваюсь в реале на своих лекциях/стихийных митингах. Люди просто хотят спокойно дожить свой век. У меня нет права осуждать, живите как хотите.

0

54

voghich написал(а):

хрен его знает, получиться ли у меня или нет, я ведь даже не знаю, согласиться ли он сам, ведь это моя инициатива возникшая из-за конфликтов, которые могут привести к лишению этого место того, что нужно мне. по моему опыту ФФ не умирал пока на нем существовала область Эретрийца, даже не участвуя в ней, многие просто смотрели на это пламя, не оставляя ни одного поста. а то, что ему нужна Власть над этой областью, так это больше нужно тем, кто преследует 1 и 2 цель этого форума, он уберет лишнее и исправит в самих постах, так, что ответом порою станут собственные посты, кроме того, никто ему не будет угрожать и если захочет возразить, то уже на его территории. в любом случае, в пиджаке и галстуке на босу ногу, сюда должен явится Борисович, если его это интересует.. или не явится, на чем можно будет поставить точку в этом вопросе.
Горожанин, я мониторю очень много форумов. подобия ФФ, даже в его самом печальном состоянии несуществует, ТАКИХ людей больше нет, вернее их подавляет Социум, потому что они разрознены и единичны, но на ФФ сошлись такие мыслители разом, подавить их было невозможно, даже наоборот, эти люди своим уровнем воспитания, интеллектом, смелостью, безумием и знаниями создали понятие СУМРАЧНОЕ и форум был вынужден прописать это в своем названии. Этого Сумрачного нет нигде на планете, а в Сумраке Драконы плохо видят. носители этого Сумрачного частично находятся у Вас на форуме, сберегите их.

Футбол не для всех игра зрелищная,
но это игра сакральная,
которая пришла из Древнего Египта.
Там жрецы Мемфиса и Фив, когда обсуждали в дебатах Судьбы Миров (они до сей поры так и обсуждают), по 11 человек с каждой стороны,
передавали от команды к команде голубой хрустальный шар (символ Земли).

К чему я про футбол?

Дело в том, что Ваш покорный слуга всего лишь защитник.
Моё дело сыграть так что бы нападающие чувствовали себя уверенно и играли творчески.

Но этого не достаточно.

Нужны хорошие разыгрывающие.
Опорники.
Которые умеют разговаривать на одном языке и с защитниками и с нападающими.

Насколько я понимаю, на ФФ, в его лучшие времена, такими разыгрывающими были Суок и Вожич.

Будут хорошие опорники - будет интересная игра.
Без них нападающих затопчут.
Даже если защитники будут играть надежно.
(участь защитников незавидна - их кусают все кому не лень - и свои и чужие, но это я просто чуть-чуть пожалился)

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

55

Так в чем же Смысл Игры?
А его нет. (с)
Смысл Игры в самой Игре.

0

56

voghich написал(а):

предлагая создать МЕСТО для Борисовича, .

Так оно создано! Давно! ещё до наплыва с ФФ. Что не устраивает? Ему кто-то запрещает ставить там свои темы? Тебе кто-то запретил ставить там свои темы? Ты не за место его сейчас печешься, которое было, есть и будет, а хочешь его в модеры протащить. Привыкли быть под модераторством, а меня это выворачивает. Если ты ему будешь интересен он так и так к тебе зацепиться и отредактирует ответом. И будет интересный для вас диалог, футбол, пинг-понг и пр. прелести жизни.

0

57

Риша написал(а):

voghich написал(а):

    предлагая создать МЕСТО для Борисовича, .

Так оно создано! Давно! ещё до наплыва с ФФ. Что не устраивает? Ему кто-то запрещает ставить там свои темы? Тебе кто-то запретил ставить там свои темы? Ты не за место его сейчас печешься, которое было, есть и будет, а хочешь его в модеры протащить. Привыкли быть под модераторством, а меня это выворачивает. Если ты ему будешь интересен он так и так к тебе зацепиться и отредактирует ответом. И будет интересный для вас диалог, футбол, пинг-понг и пр. прелести жизни.

Мелко плаваешь! Ответы, модераторство, пинг понг какашками.
Я когда был модером на ФФ держал темы в борозде и удалял мусор и срань, чтобы была борозда чистой.
Попей минерльной водички. Может поможет! Хотя наврят ли.

Подпись автора

>АДВАКАТ СТРАХА<
erytryec@yandex.by

0

58

Ну, а как ты хотел, закон бумеранга никто не отменял, свою какашку запустил, тебе твоя же и прилетела.
А бразды правления мешают бороздить просторы вселенной.
У моей минералки наружнее применение, в качестве душа.

0

59

Пропуск АделЪ заблокирован на две недели.
За угрозы модератору и открытое обсуждение действий модератора.
Вам необходимо перестать угрожать персоналу и постояльцам.
Иначе Отель для Вас закроется навсегда.

Я не боюсь. Повторяю: я говорю то, что думаю и высказываю своё мнение. А если ты боишься, то это твои проблемы, и твои какие-то комплексы. Я бы сказала тебе почему пришла сюда изначально, но это секрет. Потом всё узнаешь (если сможешь сопоставить происходящее), иначе не будет чистоты результата.

Поскольку решение помочь, в ответ на их просьбы, Людмиле, Гна и a_wolf покинуть Отель послужило предметом для грязных интриг, блокировка с их пропусков снята.
Приношу извинения Людмиле, да и a_wolf.
Но вы уж теперь как-нибудь сами.
Или подождем пока пена осядет.

Насчёт Людмилы я соглашусь, она вела себя всё это последнее время здесь достойно. Гну не знаю, не могу сказать. А вот Вульф сам грешил поливанием грязью других, но обиделся, когда получил в ответ от Реала тоже самое на себя - грязь. Закон Бумеранга.
Или ты, Горожанин, разблокировал их, потому что стреманулся, что все разбегуться, и форум будет невостребованным? Так относитесь к людям по-человечески, а не затыкай им рты, когда они говорят нормальные существенные вещи! Вот как ты отнёсся сегодня ко мне?! Разве я заслужила чем-то этот бан по существу? Я считаю, что нет. Тебе просто не понравилось ЧТО я говорю, и ты нашёл любую причину, чтобы меня забанить. Хотя сам и нарушил свои же правила форума пункта Б, оскорбив меня, чтобы аккуратно задеть, пройдясь по мне. И почему я не могу говорить открыто про твои действия? Ты не такой, как мы? Ты выше нас?  Мне не хотелось бы убедиться в том, что твоя завсегдатая вежливость и рассудительность с порядочностью - лишь маска. Пока что я ещё не разубедилась, но уже закрались сомнения.
И я никому не желаю плохого. Но грязи в нашем мире и так хватает. И задача нас всех сделать мир Чище. Хотя бы Желать этого.
Да, ага, поставьте в "орган" надзора за действиями Модераторов "Дочь снегов" - эту в основном милую, добрую и мирную девчонку. А она уж точно не пойдет против Модераторов никогда, если они будут неправы, это не её природа. Так и будет этот "орган" лишь условным, просто существовать для отвода глаз. Опять меня забанишь ещё за эти слова? Тогда скажи, что во всех этих моих словах неправда??? Где здесь хоть одно оскорбление или ложь??? Пусть постояльцы тогда просто смотрят на ваши поступки. Так будет и с ними. С одним так поступают - поступят и с другими! Всегда так было и во все времена. Только просьба, Горожанин: Поступай честно, по сердцу и справедливо-объективно! А не так, как тебе со злости хочется. Потому что такова природа - тебе хочется меня придавить и заткнуть, я это чувствую. Я понимаю, ты за мир на форуме и за чистоту. Так давайте же тогда все не будем гавкаться друг с другом, а решать всё интеллектом мысли, убрав чсв. И признавать свои ошибки, если Реал показывает, что кто-то неправ по жизни. И если кто-то считает, что я не права, то надо было привести аргументы и обосновать, почему так. Придавить Словом. Я бы тогда упала на спинку стула, раскинув руки, в полном ауте.  Но никто не попытался этого сделать, поэтому я до сих пор остаюсь правой во всём, сказав правду. А на правду ведь других доводов не найдётся.
И в заключение мой собственный стих в тему о "Высшем Суде":

Сей Высший Суд имеет свой кинжал,
Которым человека остро поражает.
Он на кого направлен, кто ответчиком предстал?
Или направит Суд, на того, кто обвиняет?

И Там – это не Здесь!
Там нету места ноющим придуркам!
Коль захотели вы нести на Суд тупую ересь,
То приготовьтесь, что и с вас Суд снимет шкурку!

Виновник ли, когда кричат: «Виновен!» ?
Или облаян сворой мелких шавок он?
Все получают по заслугам в жизни вдоволь.
И лающие шавки в том числе. Это Закон.

0

60

Адель,
многа букаф.

Вкратце.
Я не "стреманулся что разбегутся".
Пусть разбегаются если не интересно.

Даже если предположить, что завтра по какой-то причине уйдут все,
то Отель будет существовать.
Я с удовольствием буду здесь вести хронику (летопись) Последних Времен.
Собирать материалы по каким-то интересным событиям - например про американскую лунную ложь, или про огромные камни из которых древние ак-то умудрялись строить дома.

Еще мне хочется написать наконец продолжение своих сказок. Которые давно у меня в голове живут, но которые я никак не организуюсь положить "на бумагу".

Я рад что кто-то заходит в Отель и пообщаться и приумножить местные информационные ресурсы.
Кому то здесь даже интересно.

Но мне не понятно зачем кому-то заходить сюда покачать права и попаскудничать. Поизображать из себя хренову обезьяну.
В Реале что ли у нас мало проблем?
В Реале что ли мало борьбы с окружающей средой?

Меня, если честно уже начинают утомлять все эти разборки.

С Вашего пропуска могу прямо сегодня снять блокировку если пообещаете оставлять за порогом Отеля свои угрозы.

Извините что нетактично высказался по поводу Вашего образования.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0


Вы здесь » Форум » Бюро горожанина » Официальные обращения и обсуждения за чашкой кофе