Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Бюро горожанина » Официальные обращения и обсуждения за чашкой кофе


Официальные обращения и обсуждения за чашкой кофе

Сообщений 71 страница 80 из 196

1

В кабинете за чашкой кофе или чая можно обсудить вопросы связанные с работой ресурса "Отель для взрослых людей".
Принимаются предложения по изменениям.
Принимаются заявки на создание личных офисов, творческих лабораторий, мастерских, открытых и закрытых клубов, а также справки по тематике, правилах и способах администрирования лабораторий и клубов.
Принимаются к обсуждению вопросы по созданию новых разделов и форумов, акциям, по созданию и размещению тем не доступных для общего доступа, по работе с "щепетильной" информацией...
и вообще любые вопросы, которые вы считаете нужно обсудить с управляющим.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

71

Лила написал(а):

1. Для сомнительной информации которая на грани, но теоретически может быть, хотя и противоречит логике.
2. Для откровенных вбросов и доказуемо ложной информации

Согласен.
Первая синяя, вторая красная.

Мне только слово "вирус" не очень.
Вирус ассоциируется с вредоносной программой и печать с таким слоганом может ввести постояльцев в заблуждение.

Нормально.
Одна предупредительная,
вторая ставится на откровенную дезу. Которая конечно "не есть хорошо".
Солидно даж.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

72

gorozhanin

Мне только слово "вирус" не очень.
Вирус ассоциируется с вредоносной программой и печать с таким слоганом может ввести постояльцев в заблуждение.

Это расхожее выражение, поскольку сама ложная информация строится именно по типу вируса. Собственно ученые и взяли за основу метод проникновения в организмы вирусов. Но я согласна, что может возникнуть двусмысленное восприятие. Тогда просто "Ложная информация" - красным. "Сомнительная информация" - синим. Четко и ясно без пафоса вроде пробития дна и так далее... Без эмоций, только факты.

0

73

Ну ... скучновато.
Но как скажете.
Принципиальных возражений нет.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

74

А судьи, будут, кто?
Кто будет принимать решение и на каком основании?
Сдаётся мне тут организуется очередная "охота на ведьм", попытка прогнуть мир под себя любимых.
Я понимаю мотивы - это человеческая ограниченность и желание доминировать, которые увы, не исправить.
Желание доминировать вкупе с ограниченностью великая сила... Она не только форумы, она мир меняет...

0

75

gorozhanin написал(а):

Ну ... скучновато.
Но как скажете.
Принципиальных возражений нет.

Я не настаиваю. Можно и повеселее, но я за лаконичность. Вот Вниманий мне кажется весьма неплохо умеет формулировать кратко и в точку. Причем с хорошим юмором. Давайте спросим его мнение?

0

76

Volganin написал(а):

А судьи, будут, кто?
Кто будет принимать решение и на каком основании?
Сдаётся мне тут организуется очередная "охота на ведьм", попытка прогнуть мир под себя любимых.
Я понимаю мотивы - это человеческая ограниченность и желание доминировать, которые увы, не исправить.
Желание доминировать вкупе с ограниченностью великая сила... Она не только форумы, она мир меняет...

Вы продолжаете утверждать, что информация в ролике правдивая? Ответьте просто без уходов в сторону да или нет?

Отредактировано Лила (01.11.2018 15:12:09)

0

77

Лила написал(а):

Вы продолжаете утверждать, что информация в ролике правдивая? Ответьте просто без уходов в сторону да или нет?

Отредактировано Лила (Сегодня 15:12:09)

Отвечаю - я не знаю. Я нигде не утверждал, что информация там истинная, покажите мои слова, где я утверждаю что информация истинная. Я просто предложил к просмотру.
Это вы утверждаете что она ложная, напомню - без решения СУДА

0

78

Volganin

Вы продолжаете утверждать, что информация в ролике правдивая? Ответьте просто без уходов в сторону да или нет?

Отвечаю - я не знаю.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

79

Лила написал(а):

Volganin

Так вы не нашли, где я утверждал, что информация истинная? Получается, что меня оболгали.

0

80

gorozhanin написал(а):

Согласен.
Первая синяя, вторая красная.

А вот интересно, никак не могу сообразить, ролики о полётах американцев на луну, каким цветом будут помечены?     http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0


Вы здесь » Форум » Бюро горожанина » Официальные обращения и обсуждения за чашкой кофе