Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Бюро горожанина » Официальные обращения и обсуждения за чашкой кофе


Официальные обращения и обсуждения за чашкой кофе

Сообщений 81 страница 90 из 196

1

В кабинете за чашкой кофе или чая можно обсудить вопросы связанные с работой ресурса "Отель для взрослых людей".
Принимаются предложения по изменениям.
Принимаются заявки на создание личных офисов, творческих лабораторий, мастерских, открытых и закрытых клубов, а также справки по тематике, правилах и способах администрирования лабораторий и клубов.
Принимаются к обсуждению вопросы по созданию новых разделов и форумов, акциям, по созданию и размещению тем не доступных для общего доступа, по работе с "щепетильной" информацией...
и вообще любые вопросы, которые вы считаете нужно обсудить с управляющим.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

81

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ!

Прошу разъяснить мне Правила форума.
Имеет ли модератор право удалить сообщение пользователя услуг форума, если данное сообщение скрыто, а модератор не может его прочитать без помощи пользователя имеющего право на прочтение сообщения?

Зы: Это просто вопрос, мне нужен понятный ответ и только. В обсуждениях не нуждаюсь. В отношения чая не возражаю. Это вопрос к любому модератору, не персонально, поскольку Правила для всех одни.

0

82

Я здесь транзитный пассажир, но полагаю, что нет. Модераторы обычно люди любопытные, и терпеливые. Какой смысл им удалять до тех пор, пока пользователь не снизойдет, вряд ли есть смысл. Данное размышление толкнуло также к мысли о том, может ли пользователь оставаться пользователем, в случае если он прямо не отвечает ни на один прямой вопрос модераторского отсека. Заговаривая красиво зубы ( которые по современным технологиям можно вырастить свежие) вышеназванным модераторам. Разговор бесполезен, ибо риторичен, да и модераторы не дремлют, делают обобщение годовой аналитики либо удаляют пользователей с черезчур скрытыми смыслами
&&&

0

83

В принципе если я пишу сообщение под условием, что его может раскрыть пользователь с 10000 сообщений, я уже сам удалил это сообщение до того момента, пока у кого-то не будет 10000 сообщений.
Хотя технически его удалить возможно. Но вопрос по какому закону? Что в нём может навредить форуму?

Пусть модераторы внесут дополнения в свою Конституцию которые понятным образом решают этот вопрос. А иначе ответ будет один - удалено, действия не обсуждаются, все по Правилам.

Так что я уже заранее переживаю, что бы впоследствии как всегда не разочароваться.

0

84

маловероятно, чтобы модераторам причиняли боль мировоззрение и образ жизни пользователей, даже если он отличен от таковых у него самого. в этом он беспристрастен. Боль наверное может причинять откровенное невнимание к подаваемым модером сигналам тревоги, игнорирование таковых при создаваемой видимости красоты. Боль может причинять интерполирование личных характеристик ( зачем- то) на модератора и истерика в связи с этим с целью очередной раз вывести модератора из равновесия и сделать о модераторе какие- то личный выводы. Зачем некоторые волкИ так делают? ответ обычно есть в вопросах, адресуемых пользователям. Которые и задаются с целью устранения таинственности и сложности, приписываемой модерам, и исключения дальнейших разочарований чувств.
  При этом, многие модераторы без проблем за две минуты расскажут вам формулу любви и формулу страха, да только за стеной высоких чувств к Женщине ( отвратительное слово),  усе будут отмахиваться- зачеееем мне это ( повесив эту сложную мыслеконструкцию опять же на душу модератора). Висьма интересно- висьма.
   К тому же если у модератора и его семьи начнутся решаемые проблемы, но все же проблемы- пользовательский годичный долг может считаться выполненным? не отвечайте. у нас действительно разные понятия о стыде, и о флудЕ
&&

0

85

расскажу здесь забавный случай, о котором услышал около недели назад. случай реальный, а узнан он по причине поиска решения некоторых решаемых проблем семьи. так вот, знакомый стоматолог, рассказал о лучшем в нашем городе имплантологе, но определенного мировоззрения- которое достаточно много позволяет в плане отношений с окружающими. Естественно, цены дикие плюс явный развод на количество процедур и их необходимость( что- то мне напоминает). У того стоматолога был друг, который рос с ним за одной партой, которому он поставил свои первые импланты, который вместе с ним хоронил его мать. Однажды у этого друга заболел зуб- и он решил его удалить. Он позвонил своему другу- уже крутому и просветленному- спросил есть ли у него пять минут вырвать зуб. Тот сказал- да, жду прямо сейчас. Зуб был удален за одну минуту. Друг спросил у крутого стоматолога- сколько я тебе должен? и тот на полном серьезе ответил- 29, 5 тысяч рублей.

  пришлось заплатить- а че, специалист крутой, одно что друг.

Лешка, тебе импонирует позиция крутого спеца? он бы тебя понял в вопросе о стыде))) Может быть, после этого приема он даже сделал какие то заметки в своем дневнике, может, в ком то разочаровался в очередной раз, может даже его сердце было кем то разбито- какой то сволочью.
&

0

86

&. написал(а):

Лешка, тебе импонирует позиция крутого спеца?

Я фокусник, а не стоматолог.
Ну для любого фокуса нужен реквизит. Я за реквизитом обратился. Так понятнее?

А насчёт сигналов тревоги.....
А ведь форум сегодня мог бы быть совершенно другим, гораздо интереснее для всех.

0

87

Да ладно. Ну какие могут быть тайны.
Перво наперво я хотел удалить аккаунт Leshka, поскольку он морально устарел. Чё-то я сам себе неинтересен стал.
Ну не то чтобы совсем удалить а куда-нить глубого в подземелье со всеми сообщениями. Заархивировать короче. Потому что по большому счёту там абсолютная хрень написана, но в этой хрени можно будет покопаться там есть некоторые очень даже сообщения для дальнейшего развития. Он мне мозолит глаза и охота от него избавится.

Вот. А аккаунт -Leshka- переименовать в Волчонка разбанить и сделать из него ковчег от модераторов. Пароль от этого аккаунта разместить где-нить в Кочегарке для всех. Пароль от е-маил на который он зарегистрирован я добросовестно потеряю, ну или можно его переоформить на е-маил Горожанина. Мне без разницы.

Вот и все смогут в этом аккаунте писать в том числе и скрытые сообщения, смогут подписываться под ними своими именами если им так больше нравится. Но для того чтобы их читать и там писать достаточно войти в аккаунт. Ну я же не стоматолог)))))))

Получился бы свободный форум для всех и без правил в самом форуме. Круто!

Вот и все мои замыслы. А Leshka надо удалять со всеми сообщениями обязательно он себя изжил.Я могу и сам, ну вы хотя бы тогда удалите пустые сообщения, которые останутся на месте перенесённых. Ну чё загрязнять форум.

0

88

Leshka написал(а):

ну вы хотя бы тогда удалите пустые сообщения, которые останутся на месте перенесённых. Ну чё загрязнять форум.

А вот знаешь, я гениальную вещь придумал. Вот раньше на месте твоих пустых сообщений были сообщения, а сейчас там пустота. Ну вот ты и думай чем занять эту пустоту. Ну чё загрязнять форум?

________________________
Нет это пипец! Почему я всегда сам страдаю от своей же справедливости???? Ну вы хотя бы это в правила запишите. Вот, Гнаша пусть тоже трудится, а то я чё-то давно её не наблюдал, везде точек натыкала и удалилась, а мне тут отвечай за всех.

0

89

Да, кстати, а чего это Гнаша удалилась? Видимо это происки модераторов. Ну вот теперь пусть модераторы либо Гнашу приглашают убраться за собой, либо пусть сами за ней убираются. Заполняют её точечные пустоты и пишут - заполнено модератором. А ей пусть будет неудобно за то, что люди за неё пашут.

Так что я то за собой приберусь. Вы за собой приберитесь! А то гениальные все.
Вот и думайте потом прежде чем что-то с форума удаляете, а особенного когда кого-то изгоняете.

Запишите в Правила!!!

Вам не нужны такие Правила?

Но тогда с чего вы решили, что мне ваши так родны и любимы?

0

90

Знаешь отчего я пользуюсь оценкой Яндекс?

Иногда, когда я напишу стихи, у меня возникает стойкое понимание, что я их уже писал раньше, именно эти, ну или читал. Я бросаюсь их искать в инете и не нахожу. Вообще смутительно писать чьи-то стихи под своим именем, пусть даже случайно, когда со всей очевидностью понимаешь, что это не просто дежавю.
А постояльцы и не только, начинают подумывать, что если дальше пойдёт такими темпами, то он растворится в нас.
Их задолбало сторожить мысли изгнанных бывших участников по разным форумам, узнавать их в них или не узнавать.
Поэтому, если у тебя есть желание, то ты можешь разблокировать мою учётную запись. Если у тебя такого желания нет, то у меня его нет, но я назвал и обстоятельства.

0


Вы здесь » Форум » Бюро горожанина » Официальные обращения и обсуждения за чашкой кофе