Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » неправильные ШАХ-МАТы СуОК » Вся жизнь ИГРА ?


Вся жизнь ИГРА ?

Сообщений 61 страница 70 из 125

61

СуОК написал(а):

Почему вы так серьезно реагируете ?

Потому что Вы мне дороги.
И Лила.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

62

gorozhanin

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif   Разве вы не понимаете, что такие фото делаются не для того, чтобы их хранить в альбоме, никому не показывая ?
Данный снимок и на выставках светился и как репродукция для книги использован.
В инете у  пользующегося популярностью проф.фотографа  моё изображение "в золоте" -  визитной карточкой заявлено.

В общем, зря вы так "раскочегарились", тем паче в адрес ААЮ, которого, лично мне, было бы  приятно  здесь видеть.

0

63

СуОК,

я ничуть не раскочегарился.
Но заявления типа ААЮшного "Предоставь м не фото ню СуОК и Лилы/Джуни и тогда я может быть зарегюсь" не мог оставить совсем без внимания.
Не мог.

Так что будь у меня хоть веер прекрасных Ваших фотографий, и пусть хоть все борта уличных автобусов и рекламные щиты небоскребов Сити будут завешаны Вашими фото,
ААЮ получил бы в ответ ровно то что он получил.

Оставим эту тему.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

64

Каждое существо воплощается в этом, иль в других мирах - с определенной "программой".
Неважно какова цель программы - быть сестрой милосердия или киллером*профессионалом - главное, четко и правильно выполнить поставленную Высшими задачу. Во благо общества, а не во вред ему.

Волк - хищник, отлавливающий и пожирающий "слабых" особей, способствующий оздоровлению заячьего потомства.
Волк - действует во благо зайцам.

Современная медицина, плодящая и выращивающая больных человеческих особей, нарушающая законы естественного отбора  - действует во вред человечеству.

Дело должно быть сделано.
Качество выполнения "задания" текущего воплощения - вот главный критерий, по которому нас будут судить Высшие.

У боевого*офицера, четко и добросовестно выполняющего свой долг, гораздо больше шансов на получение "бонусов", чем у лицемерничающих "милосердников", способствующих размножению даунов и/или неполноценных особей.

0

65

СуОК написал(а):

У боевого*офицера, четко и добросовестно выполняющего свой долг, гораздо больше шансов на получение "бонусов", чем у лицемерничающих "милосердников", способствующих размножению даунов и/или неполноценных особей.

шансов на получение "бонусов" у всех одинаково.

0

66

Вниманий написал(а):

шансов на получение "бонусов" у всех одинаково.

Если б таков был принцип распределения, то и зарплаты бы у всех были одинаковы.

Так что "бонусы" от Высших, как ни крути, зависят от объема и качества  произведенного существом конечного результата (продукта) .

korusbalt написал(а):

Добро или Зло?
Верю или не верю?
Справедливо или несправедливо?
Чёрное или белое?

Если Вам показывают красную розу и спрашивают: "Какого она цвета? Чёрного или белого?"

Каков будет Ваш ответ, если Вы знаете только, что такое чёрный и белый цвет?

0

67

СуОК написал(а):

Если б таков был принцип распределения, то и зарплаты бы у всех были одинаковы.

"бонус",
по которому нас будут судить Высшие
не имеет отношения к зарплате.

0

68

Имеет самое прямое.
Без труда - не вытащишь рыбку из пруда. Хоть здесь, хоть там.
Здесь в море выходишь и сеть закидываешь ( работаешь) .
"Там" - вознаграждение по улову (итогу) получаешь.

0

69

СуОК написал(а):
Вниманий написал(а):

бонус не имеет отношения к зарплате.

Имеет самое прямое.
Без труда - не вытащишь рыбку из пруда. Хоть здесь, хоть там.

разве,
что в рассмотрении прохождения человеком, как одного
из жизненных барьеров зарплата воздействует на бонус.
Но наличие его каждому одинаков.

0

70

Бесполезно производить на меня "впечатление" туманными и мутными "высказываниями".
В моём понимании Мудрость и РАзУМ  выражается не в умении неопределенно изъясняться и/или рисовать из серии догадайся*сам.
Показатель мудрости и разума = умение четко формулировать мысли и излагать свои суждения так, чтобы смысл сказанного/нарисованного был понятен даже детям + умение объяснять сложные вещи простым и понятным языком.

Вниманий написал(а):

что в рассмотрении прохождения человеком, как одного из жизненных барьеров зарплата воздействует на бонус.
Но наличие его каждому одинаков.

Мне непонятно, что вы хотели сказать данными словосочетаниями.

0


Вы здесь » Форум » неправильные ШАХ-МАТы СуОК » Вся жизнь ИГРА ?