Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов


Сны как Философия Реалов

Сообщений 1 страница 10 из 950

1

Попала в клуб, стою у сцены. Народу полно. Вышла в стороннего и посмотрела на все ещё раз с высоты и на себя тоже, одетую по зимнему и холодно мне что то. Подходит девушка, очень похожая на Ришу и зовёт к себе, в конец зала. Показывает своих друзей и спрашивает: а чего тебя трясёт то? Я: замёрзла, согреться не могу. Она:так у тебя в квартире температура 27 градусов, а ты замёрзла, намекая на то, что я сплю и тело в квартире. (Я поняла, увидев картинку в картинке свою квартиру, абсолютно без желания туда попасть и рассмотреть себя спящей) это но осталась равнодушной к этой инфе. Смотрю на ее друзей, а их интересы высвечиваются у них впереди, как на планшете слайды. Я ей показываю, а она молча типо вижу  это тоже. Затем она рассказывает, что строит дом или в планах и достаёт прозрачную коробку , которая трансформируется в коридор и дом в другой местности. Смотрю, а он пустой и без мебели вообще, но чисто выбелен изнутри и снаружи стены белые. Хороший такой домик. Спрашиваю: можно погреться? А она: нет, здесь тоже тепло. Чувствую стала согреваться и сняла пальто, увидев себя со стороны ( вид сверху дал интересный ракурс:я увидела и себя и себя в стороннем, но почему то тёмный человеческий силуэт, а не шар, при этом была в третьем состоянии-это просмотреть не смогла уже) со своими светло золотистыми  волосами, но красным вспотевшим лицом. Я была в светлой блузе, но тёмной в пол юбке и чёрных сапогах( этакое разделение на светлое вверху и тёмное снизу) .Подумала, что откуда у меня это юбка? Я же ее давно выбросила уже. Затем нас решили потеснить и из последнего ряда оказалась в первом( сцена как бы перенеслась к нам оттуда и все стало происходить прямо рядом с нами) так как собирался петь "местный хор" и мы на стульях сдвинулись, освобождая им место. И я проснулась.
Дело в том, что третий день что то не хорошо и похоже на отравление. Когда засыпала не могла согреться, поняв , что температура под 40. Пилюли не пью, поэтому просто постаралась согреться и уснуть под тёплым одеялом. Сейчас проснулась, смерила температуру: почти 39( меня только трясёт, когда 40 и всегда выхожу в измененку и в этом случае началось все с кружева( а это верный признак для меня сна наяву/ проверено годами)затем пошли реальные видения, только почему то  истории Руси, с их зарытыми кладами их предистории и драгоценностями тоже. Я ступила на эту территорию "видео" и понимаю, что люди, как лилипуты внизу быстро передвигаются, вместе с ходом Времени и истории. Если в соотношении, то при моем росте в 165-они были не больше сантиметра и я все боялась их раздавить, если начала бы  двигаться. Тогда стали проносится картинки,( но так как я была высокой, то сюжеты тоже были мелкими и пришлось увеличить ракурс, чтобы хоть как то понимать о ком и о чем по ходу истории), как кино и остановить никак не могла. От такого обилия драгоценностей и кладов я стала уставать. Оказывается это все очень "давит" на каком то ином уровне и сильно тяготится меня своим несметным количеством. Про себя уже говорю: мне зачем это? Ведь я не сторонница кладов и не ношу вообще никаких украшений и не тянет на них вообще. А картинки все шли и шли, показывая историю от древней Руси, до нашего времени.

Отредактировано Emma (25.08.2017 04:26:30)

0

2

Еле уснула, точнее провалилась в ос. Комнатка, без чётко очерченных параметров -стен, но все же некие границы присутствуют и отделяют это место от Реала/нашего мира. За столом сидит Смерть( я в присутственном отсутствии, то есть наблюдаю все это со стороны, не нарушая их "кокон сна". Подходит Карамыслус и садится за стол и Смерть начинает диалог: ну что, Коляныч, сыграем? Он:в кости что ли? Смерть:ты что, сейчас какой век то? Реальные онлайн Технологии/Игры! Карамыслус то ли представил это, то ли ещё что( не считала его) и помотав головой отвечает:нееееааааа и встаёт уходить и меня выкидывает из Оса.
Риша, Карамыслусу предлагали Игру, а он отказался. Жаль.
Я теперь не вмешиваюсь ни во что, только смотрю, только зачем меня выбило в это? Мы не общаемся же.

Отредактировано Emma (25.08.2017 05:29:08)

0

3

Emma написал(а):

Реальные онлайн Технологии/Игры!

Чисто ассоциация...

Как ни странно вчера совершенно случайно парканулся перед вывеской "Реалити квест Паранойя" там ещё что-то на ней о реальности было написано, забыл. Долго стоял смотрел, дверь аж железным забором закрыта на замке. Любопытно стало, пошёл покурил с мужиками, что видно в этом здании работают. "Чё за хрень?" спрашиваю. Да, говорят, прокуратура закрыла, после того как нескольких человек увезли с сердечным приступом, да ещё много потом на психическое расстройство жаловались. Да, говорят, нельзя с неподготовленными людьми такую хрень устраивать. 
________________________________
Привет! Рад тебя видеть, кстати, это же ты когда-то давно на этот форум и пригласила). Спасибо!

Отредактировано Leshka (25.08.2017 05:50:47)

0

4

Leshka написал(а):

Чисто ассоциация...

Как ни странно вчера совершенно случайно парканулся перед вывеской "Реалити квест Паранойя" там ещё что-то на ней о реальности было написано, забыл. Долго стоял смотрел, дверь аж железным забором закрыта на замке. Любопытно стало, пошёл покурил с мужиками, что видно в этом здании работают. "Чё за хрень?" спрашиваю. Да, говорят, прокуратура закрыла, после того как нескольких человек увезли с сердечным приступом, да ещё много потом на психическое расстройство жаловались. Да, говорят, нельзя с неподготовленными людьми такую хрень устраивать. 
________________________________
Привет! Рад тебя видеть, кстати, это же ты когда-то давно на этот форум и пригласила). Спасибо!

Отредактировано Leshka (Сегодня 05:50:47)

Привет! Да, забавно. Про квесты слышала, что это можно, но не учавствовала.
Я тоже рада видеть тебя! Просто, что приглаша тебя сюда-не помню.

Отредактировано Emma (25.08.2017 07:23:58)

0

5

Сейчас вообще забавный сон был. Опять провалилась и вижу почти ту же комнатку с Карамыслусом. Кто то в длинном плаще и капюшоне опять отслеживает людей по их шарам. Дошла очередь до меня. Мне пришлось приложить свои ладошки к ее рукам . Появилось два шара, если не ошибаюсь фиолетовых. Она поставила две галочки и говорит: принято, проходи; температура. Я стою не понимаю. Она мне: не задерживай очередь. Видишь же народа полно, надо со всеми успеть. Поворачиваюсь и смотрю: и правда, столько народа надо принять и все движутся, как на через блокпост на границе. Выхожу в стороннего и отслеживаю свой проход туда, оставаясь до этого, где была и просыпаюсь.
Не поняла сон вообще.

Отредактировано Emma (25.08.2017 07:25:48)

0

6

Emma написал(а):

Риша, Карамыслусу предлагали Игру, а он отказался. Жаль.

Игре нужен молодой Дух по имени АЗАРТ. Разбери это слово по вашим стандартам и подари ему.

Отредактировано Риша (25.08.2017 07:32:15)

0

7

Риша написал(а):

Игре нужен молодой Дух по имени АЗАРТ. Разбери это слово по вашим стандартам и подари ему.

Отредактировано Риша (Сегодня 07:32:15)

Мне больше нравится кураж-УРА, заключённое в тетраэдры( кстати мульт такой есть мне и моему мелкому очень нравится, посмотри, будет время)

0

8

Можно и так, главное Страх трансформировать в Страсть. А в его жизни нет этого Задора и душа постепенно угасает, а дух всё больше захватывают негативные стороны света и он оказывается во власти Смерти.

0

9

Риша написал(а):

Можно и так, главное Страх трансформировать в Страсть. А в его жизни нет этого Задора и душа постепенно угасает, а дух всё больше захватывают негативные стороны света и он оказывается во власти Смерти.

Он во власти уныния :у нынешнего я, не в Я истинном.
Ему к Смерти надо и в Пересмотр. Я знаю что это такое, но тащить туда правов не имею.
Вот думаю почему мои ладони стали фиолетовыми? Может именно там нужен только этот цвет? Главное опознали меня и в Базе данных числюсь!
Уныние , мне кажется-это некое растяжимостью себя/распыление себя, без спрессовании себя в Точку Сборки. Точка может "развернуться" в луч/ Вектор Направленности, а распыление потеря себя во всем.

Отредактировано Emma (25.08.2017 10:06:22)

0

10

уныние, угнетение. Гнёт самого себя.
Но так приходит в этот мир Великомученичество. Статус - Святой Великий Мученик.

Ух ты, какой вкусный пост в спальне на ФФ Эритриец выкатил. Его Правда. Чешир довольный облизнулся. Я бы сюда его снесла. Тоже лайк как эльфу мне выпустят.
Не спроста, не спроста он упомянул Театр Теней. Чую что-то в воздухе возникает...

Отредактировано Риша (25.08.2017 12:08:53)

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Сны как Философия Реалов