Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » неправильные ШАХ-МАТы СуОК » Тete-a-Тete


Тete-a-Тete

Сообщений 21 страница 30 из 64

1

Вирт, место где мы разговариваем чаще всего не видя собеседника, а лишь рисуя себе его образ.

...
Всё течет и меняется. Интернет-ссылки, ранее визированные в данном топе -  устарели. Но, есть чудные аватарки творчества Внимания,  которые запечатлели форумчан - и благодаря которым, "образы" по ту сторону экрана становятся более четкими и графическими.

Отредактировано СуОК (11.02.2015 13:58:02)

0

21

СуОК написал(а):

Фигаро здесь, Фигаро там...

ничего страшного, всяк мужик готов побыть
и слугой у особ противоположного пола.
Это аромат его так дурманит

0

22

За четырьмя девками погонишься - ни одной не поймаешь   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

23

СуОК написал(а):

За четырьмя девками погонишься - ни одной не поймаешь

наш пострел везде поспел,
а я такой Герасим,
что на всё согласен

0

24

Вниманий написал(а):

... а я такой Герасим, что на всё согласен

Ссылка  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

25

Диург написал(а):

А нам с Вами уже есть над чем покопаться. Что с яичком золотым нам то делать?

erytryec написал(а):

А что делать? Как жили в нем, так и будем жить! Интересный вопрос вы задаете: что будем делать? А вы что в состоянии что-либо сделать?
У Ветхих днями Бога и Богини была курочка Мгла от которой в глазах Рябило и Она несла золотые яйца Миров. Люди то здесь причем.
Странный вопрос : что делать будем?
Что оно с вами будет делать - это вопрос?!

Наше прошлое формирует наше текущее. В нынешнем каждый получает лишь то, что "заслужили" ранее.
А вот уже наше текущее, является производной нашего Будущего.

И как легко сидя в тылу размусоливать словеса о всеобщей*любви....
Только истинная Суть любого человека проявляется не в тылу, а на линии*огня.

0

26

СуОК написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

спасибо Суок, посмеялся на удовольствие.

0

27

СуОК написал(а):
voghich написал(а):

... Борисович, чем меня таким Суок заразила? вышли с женой в парк, столько уродов, калек, "секторагазавуматину"... Красивых, приятных - по пальцам пересчитать!
Раньше я не всматривался и не видел как ужасающе это выглядит, а тут, ощущение что внутри зверинца оказались, мы смотрели по сторонам и ужасались как много э т о г о во круг, люди почтизомби!!
Я не мог поверить, что это не сон. Тут на форуме уже пропасть между участниками, эти умные "яваснепонимаювыдурак" и им поддакивающие уходят, как на отколовшейся плите другого континента кудато... или для всех я с ума схожу

erytryec написал(а):

Вадимович, как вы думаете, с какого такого бодуна даже мыслители (по теме ) уходят в скиты, в изгои, в монастыри, в поселки с минимумом населения , т.е. социальной массы?!
По Кастанеде у вас просто открылось ВИДЕНИЕ и ВОСПРИЯТИЕ. Вы не увидели ничего нового! Вы просто проснулись! Разве это плохо и разве это сумасшествие?! Это благо и новая ступень, но за которую вы платите Лярвам своими эмоциями. И это надо осознать и принять как должное, чтобы этими же эмоциями заставить Лярв исполнять ваши потребности. Т.е. дали - возрадовался. Отобрали - хрен вам , а не горе. Нравится - возликовал и подарил часть себя без всяких задних мыслей. Не нравится - молча проигнорировал и стер из памяти. Политика проще некуда. И никаких затяжных прыжков с ума.

А к социуму привыкайте. Вы еще не с таким столкнетесь в этом обезъяннике, когда придет ИЗВОЛЕНИЕ. Главное не трогайте вожаков и прайд ( пока), т.е. так называемую элиту. А со стаей можете делать все что угодно. Вам понравится со временем! Синдром "Своя Игра" - это захватывает и больше не отпускает.
И не забывайте про "Дать Шанс". Не все такие! Есть и заблудшие и дети. Да вы их сейчас уже легко вычислите по растерянным глазам. А у обезъян в глазах вы не увидите ничего. Такой мутный взгляд алкаша, не выражающий ничего. Вот посмотрите в глаза хорошо поддатому, а потом в глаза трезвых сослуживцев. И просеките разницу. Вы ее с трудом найдете. А затем в телик на этих политиков с бегающими глазками , чтобы никто не просек зомбизм. Не дураки ведь, раз так высоко вскарабкались.

Не слушайте речовок, смотрите за глазами и в глаза. Нравится - отдал эмоцией. Не нравится - в игнор молча эту Лярву в юбке или штанах. Их не надо разгонять, они сами разбегутся или подохнут от голода. Главное на голодный паек их посадить.

0

28

с ФФ  :flag:

Vetrov написал(а):

Смотрите, пока что только один человек сказал мне, что я не могу понять.
Но, к сожалению я его понял, и всё понял.
А сказал он очень простую вещь, что я не достоин того, чтобы он открыл мне великую тайну...
Но это он мне уже говорил, раньше говорил, и не раз говорил....

Так разве ж я не достоин того, чтобы Вы мне сказали, что же я такое не могу понять?!  :unknw:

А мне он опять говорит  :fool:  : ты не достоин, свинья!

Пожалуйста, удостойте меня такой чести, скажите...  ;)

Неужели никто не может удостоить меня такой чести?!  :(

Тибетский лапоть написал(а):

"Не мечи бисер перед свиньями"

Как то я задумывался над этими словами и пришёл к таким выводам.
Если человек оказался в среде которой изначально ясно не будет понятна та или иная мысль, то некоректная оценка окружающих и в следствии неудачная попытка вразумить невразумимое тоже не есть показатель ума.

Если вы считаете себя умнее тогда просто могли в доступной форме донести определённые мысли без оскорблений.

Вина ли тех кто вас не понял?

А может быть та мысль о которой вы говорите понравившимися вам словами не совсем понятна и вам, оттого и донести правильно не можете?
И  тут в порыве гнева приходит отчаянная идея оскорбить!

Не получилось возвыситься умом так унижаете оскорблением?!

Так кто же тут свинья то?

А слова на самом деле могут быть и бисером и даже очень ценным, только вот пустой набор без сути никому не интересен.

Слова есть форма выражения мысли. Так выражайтесь так чтоб вас понимали и не придётся никого оскорблять и самолюбие не будет задето.

FEY написал(а):

- у тебя есть бисер?
- ты допускаешь как вариант, что ты можешь быть свиньей?!

Тибетский лапоть написал(а):

Всякое может быть но я постоянно самосовершенствуюсь)

Оскорбительное поверхностное понимание не всегда верно и как это чаще бывает все дело именно в расказчике, а не в слушателях.

FEY написал(а):

...почему-то я всегда прихожу к противоположному выводу...
и я бы сказал не чаще - а постоянно я вижу проблему в собеседнике, который в то же время является в свою очередь и слушателем...

Тибетский лапоть написал(а):

Мне кажется ты себе льстишь.

FEY написал(а):

ты не ответил на мой вопрос: - у тебя есть бисер?!

Тибетский лапоть написал(а):

Бисер? У меня есть да, но кажется судьба к тебе не благосклонна, перед тобой его я не метну))

* * *

erytryec написал(а):

Две обезьны сидят на дереве и усиленно думают, куда пришпандорить биссер который они украли.

0

29

с ФФ

kolarium написал(а):

Про трех дураков... "

petrov-garmony написал(а):

Философская СУОК (сущностно-уницифированная ортодоксальная концепция) представляет собой отечественную разработку Философского отделения РАН Сибснабснуре, призванная помочь желающим постигнуть философские глубины в познании бытия.
СОУК представляет собйо простой и легко воспринимаемый алгоритм, по которому все научные сведения объединены в некую голограмму.

Суок  написал(а):

Требую внести поправку в вышеозначенное определение: 
правильное написание не "гОлОграмма", а "гАлАграмма".

erytryec написал(а):

Нет , ну я в печали от такого русского. Кенскин пишет о ком то голом, в смысле обнаженном, т.е. открытом для обозрения. Суок пишет о Галлах , но как то безграмотно , мне кажется, хотя по русскому у меня всегда была двойка или единица. Но мне лично кацца, что надоть писанюкать ГаллагРАМА. Индуиские Галлы в смысле того. Или гАЛЛАХРАМА. Индуиские мусульмане в смысле того. А вы о чем?!

Пернейш  написал(а):

Уж не терпится пощипать дам, так откройте тему "Современное понимание сказочных образов", к примеру:
1) "...А во лбу звезда горит." - диодный фонарик спелеолога/диггера.
2) Лягушке трудно механическими способами защитить спину от экзопаразитов. Соответствующие железы у разных видов вырабатывают различные токсичные вещества. Некоторые обладают галлюциногенным эффектом. Так что после поцелуя землеводихи можно не только увидеть одну из Василис.

0

30

Лила написал(а):

Мой Гуру  говорил, что восток и запад должны объединить усилия и взять друг от друга лучшее. Запад духовность, восток практичность.

Лила, дорогая
Возможно гуру имел устаревшее и/или "идеализированное" представление о западе.
Говорю как представитель белой западной расы, вымирающей и бесперспективной (чувствую сие на себе и своей семье)
В нынешнем - запад вымирает потому, что не только духовности не хватает, но и практичность нулевая.
Демократия - мать анархии. Притворное и лицемерное "милосердие" провоцирует основную проблему -  выращивание и инкубирование больных и неполноценных. Ученые уже подсчитали, что к 2050г. 50% белого населения на западе будет даунами или около того. КТО их будет кормить ? Раса вымирает. Раковая опухоль ущербности разрастается.
Вместо того, чтобы думать о том, как сохранить здоровье белого*стада – рожают и выхаживают уродцев, больных и неполноценных особей в ущерб здоровью будущих поколений.
Пропаганда гомо-сексуализма и однополых браков – явный признак загнивания.

Разве такое можно назвать практичность ?
Боже упаси восток, стать похожим на запад. За Востоком будущее. Я вас верю, Джуни. НЕ повторяйте ошибок белой расы. Вешайте и сжигайте на кострах всех этих "либералов" и "демократов".
Истинная практичность, в первую очередь,  всегда направлена на  духовное и физическое здоровье будущих поколений.

0


Вы здесь » Форум » неправильные ШАХ-МАТы СуОК » Тete-a-Тete