Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка


Болталка , курилка

Сообщений 101 страница 110 из 999

101

Ми написал(а):

Технологии жизни » Что есть в печи, все на стол мечи!)

Что, может объединим эти две темы?
Под каким названием?

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

102

gorozhanin написал(а):

Под каким названием?

да ... хоть сам придумай .
Хотя логически , если вкусно , то слопать можно ооочень много  а это обжорство .
А если не вкусно , то это  жричодали ... грузинское блюдо , а если нет ничего ... так это  зубынаполку  :D

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

103

Ми написал(а):

А если не вкусно , то это  жричодали ... грузинское блюдо

:D
Ну ты уже остановись на названии то. :)
Лучше тебя никто не установит.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

104

Раз тут болталка, разрешите поболтать "за жизнь".
Мужики наши, поселковые, деревенские, ездящие на заработки в Москву и область, обижаются на москвичей за хреновое к ним отношение, как к рабам, говорят, отношение. А что делать ? Выживать-то как-то надо, у нас работы нет, а если и есть, на неё не выживешь. К нам в отряд взяли молодого водолаза, чистыми получает 5 с небольшим т.р.
А ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ в нашей области, для работающих, 9329 рублей.
У меня зарплата чуть больше минимума, а вот если рассчитать на семью, минимума не выходит...
И на местном производстве зарплата не выше...друг работает на местной мебельной фабрике, правда от фабрики осталось одно название, я и сам на ней трудился в советское время. Золотое время было...А теперь от трёхсотного дружного коллектива осталось несколько человек. "Фабрику" сейчас душат налогами, что бы выжить, продают оборудование, металлолом, а работают себе в убыток. Зарплата там около 6 т.р.
Хорошо у нас получают врачи, высший медперсонал, главврач новую машину купил за два ляма, дачу в соседнем посёлке строит, это что известно, говорят и квартиры в областном центре прикупает... получают хорошо,а толку мало,зажрались и лечат плохо. Лучше сразу в область ехать...
Я собственно что хотел сказать присутствующим тут москвичам - вы это, наших, деревенских не обижайте, ежели там встретите, а особенно если они будут работать на вас. Я понимаю, у вас крыша от денег поехала, но держите себя в руках.

0

105

Volganin
В Москве вообще то с работой сейчас не очень то и хорошо. На какие работы едут устраиваться из области в основном? На сколько мне известно на стройки. Я права или ошибаюсь? Так строительство сегодня одна из самых пострадавших от кризиса частей экономики. Вот если бы везли на продажу овощи, фрукты, то было бы получше пожалуй...

0

106

Volganin написал(а):

Я понимаю, у вас крыша от денег поехала

Не, ну не наехать он не мог конечно.  :dontknow:

Volganin написал(а):

вы это, наших, деревенских не обижайте,

Заступник, елы-палы.
Ох, етишкина жизнь  :hobo:

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

107

Лила написал(а):

Volganin
В Москве вообще то с работой сейчас не очень то и хорошо. На какие работы едут устраиваться из области в основном? На сколько мне известно на стройки. Я права или ошибаюсь? Так строительство сегодня одна из самых пострадавших от кризиса частей экономики. Вот если бы везли на продажу овощи, фрукты, то было бы получше пожалуй...

В основном работа, связанная с личными постройками москвичей - бани, дома, дачи.

0

108

gorozhanin написал(а):

Не, ну не наехать он не мог конечно.

Это не наезд, это констатация. Правда жизни...
Я ещё раз повторяюсь всем - я никогда ни на кого не наезжаю. Я говорю только и исключительно одну правду и истину.
А уж как вы её воспринимаете,это ваши проблемы.

0

109

gorozhanin написал(а):

Заступник, елы-палы.
Ох, етишкина жизнь

Да, именно такая вот жизнь. И такой она стала в том числе при попустительстве москвичей, вам кость пожирней  кинули, вы и расслабились.
По чьей вине смуты в России, неужели селяне  виноваты ? Так что на вас лежит бОльшая часть ответственности за ситуацию в стране и вы с неё не соскакивайте, пожалуйста. Вам для чего страна столько благ предоставляет, что бы вы поплевывали с высоты или несли достойно бремя ответственности ?

0

110

Volganin написал(а):

Я говорю только и исключительно одну правду и истину.

Едрена-матрена.

Я знаю город будет,
Я знаю саду цвесть,
Когда такие люди,
В стране рассейской есть!!!  :mybb:

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка