Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка


Болталка , курилка

Сообщений 121 страница 130 из 999

121

Harita
Найдите другую бригаду, разве проблема ?

Рецепт обычный, всё дело в ручной работе, приглашайте в гости ! :yep:

0

122

Harita написал(а):

У меня они никак не получаются...

Для них нужна рассыпчатая картошка .
Я ничего в них не кладу , только соль и перчика чуток.
Тру на тёрке , мелкой . 
А то пихают , яйца , молоко , муку или крахмал  =  как грится .. потухлей и побольше . :D

ПС . если с припёком , то лук через мясорубку , смешиваю с картошкой , тогда надо яйцо добавить .
Одну сторону подрумянила ... маленько ... кладу  фарш .. равняю ложкой , переворачиваю

А , как Волжанин делает,   кто его знает .. боится видно  сказать - кругом враги ... рецепт утащат и разбогатеют на нём o.O

Отредактировано Ми (12.10.2015 22:28:02)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

123

Volganin написал(а):

Найдите другую бригаду, разве проблема ?

Само собой, нашла, построила, но месяц искала, металась, подвели мужики, что там говорить :dontknow:

0

124

Ми написал(а):

Я ничего в них не кладу , только соль и перчика чуток.

А Волжанин что-то про начинку говорил...

Volganin написал(а):

Рецепт обычный, всё дело в ручной работе, приглашайте в гости !

Ой, чувствую дорого мне этот мастер-класс обойдется :D Ты еще небось по ходу готовки про эти свои истины будешь толковать...и мировую элиту :flirt:

0

125

Harita написал(а):

А Волжанин что-то про начинку говорил..

я добавила  в  предыдущем ответе ... о припёке

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

126

Harita написал(а):

Само собой, нашла, построила, но месяц искала, металась, подвели мужики, что там говорить

Это капитализм. Выгода правит бал. Что тут необычного, ребята нашли более выгодное дело и слиняли,  им семьи кормить надо.
Пусть ленивые ходят в баню, а мы и почешемся ! :D

Однако какое это отношение имеет к той теме, что поднял я ? Я говорил об отношениях. Людей уважать надо, особенно которые на вас работают.
У вас договор письменный был с бригадой? Если нет какие претензии ? Они что ваши рабы ?  Хотят работают, хотят нет.

Отредактировано Volganin (12.10.2015 22:38:20)

0

127

Volganin написал(а):

Рецепт обычный,

Огласите весь список, пожалуйста!   ;)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

128

Ал написал(а):

Огласите весь список, пожалуйста!

Ничего необычного: картофель(желательно домашний), лук (трётся вместе с картофелем), немного муки, яйца, штук несколько, соль, растительное масло для жарки. Если с начинкой, то кладётся, на горячую сковороду,ложка теста, затем фарш и закрывается опять тестом. Доводим до готовности методом "научного тыка". 8-)

0

129

8-) Вспомнил "Ивана Чонкина" Войновича, там персонаж был, самогон из дерьма гнал. К нему приходит Иван, пьют самогон, Иван спрашивает, мол какой вкусный и крепкий самогон, из чего же продукт ? Селекционер отвечает: рецепт простой: кило дерьма, кило сахара. :D

0

130

Volganin написал(а):

Ничего необычного: картофель(желательно домашний), лук (трётся вместе с картофелем), немного муки, яйца, штук несколько, соль, растительное масло для жарки. Если с начинкой, то кладётся, на горячую сковороду,ложка теста, затем фарш и закрывается опять тестом. Доводим до готовности методом "научного тыка".

Благодарю!  8-)
Я вместо муки предпочитаю корочку хлеба пропущенного через мясорубку, желательно чёрного, типа бородинского.  8-)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка