Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка


Болталка , курилка

Сообщений 131 страница 140 из 999

131

Ал написал(а):

Благодарю!  
Я вместо муки предпочитаю корочку хлеба пропущенного через мясорубку, желательно чёрного, типа бородинского.

Обязательно попробую следующий раз. Спасибо за подсказку. 8-)

0

132

Volganin написал(а):

Ничего необычного: картофель(желательно домашний), лук (трётся вместе с картофелем), немного муки, яйца, штук несколько, соль, растительное масло для жарки. Если с начинкой, то кладётся, на горячую сковороду,ложка теста, затем фарш и закрывается опять тестом. Доводим до готовности методом "научного тыка".

Вот и испечешь, сфотографируй, каковы они на вид?
У меня какие-то плоские  выходят и впечатление, что сыроваты... :dontknow:

0

133

Harita написал(а):

Вот и испечешь, сфотографируй, каковы они на вид?
У меня какие-то плоские  выходят и впечатление, что сыроваты...

Какие испечь, обычные или с начинкой ? С начинкой не получится пока, а обычные только вот доели, теперь не знаю когда теперь печь буду, но когда буду тогда сфоткаю.:-)
Драники есть надо, а не смотреть.:-)

0

134

http://img05.rl0.ru/eda/c300x300/s2.afisha-eda.ru/Photos/i-130327083418-p-O-klassicheskie-belorusskie-draniki.jpg

Я хотя бы посмотрю...)

0

135

Harita написал(а):

У меня какие-то плоские  выходят и впечатление, что сыроваты...

Для пышности люди ещё соду кладут ... гашёную и муку 
Мне не нравится с содой

Отредактировано Ми (14.10.2015 19:23:07)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

136

Harita написал(а):

У меня какие-то плоские  выходят и впечатление, что сыроваты...

Они не сыроватые, они такими и есть, это их такой специфический вкус. Но если действительно сыроваты, значить слишком сильный был огонь , и они быстро подрумянились снаружи, но не успели пропечься внутри.
А ещё можно не жарить, а делать вареники, предварительно слить водичку и сделать смесь погуще. Однако в этом случае нужно замесить тесто потвёрже, иначе будут развариваться.  8-) Но это уже на любителя, не всем нравится.

Volganin написал(а):

Драники есть надо, а не смотреть.

Это мужикам, главное вкус, чтобы можно было есть.
А женщинам главное красиво, чтобы можно было ими любоваться.  :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

137

Ал написал(а):

можно было ими любоваться.  :D

это про меня , я их не люблю ...драники не сладклежковая еда . Я и грибы не ем , нууу один грибок  маленький , целый  , а у драника краешек корочки .
А вот картошку люблю жаренную ... на свином сале , с лучком ... вкуснота , хотя мои все любят на растительном .
И Харита права ... самая вкусная курица ... ЭТО ЦЫПЛЁНОК  ТАБАКА !!!!

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

138

Сытые 90-е в США.

0

139

Что-то давно у нас не видно Ми, в отель не заходит, блюда не предлагает, стихи, и те не пишет. Скучновато без неё в отеле.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif 
Может с ней что случилось? Не заболела ли? Беспокойно, как-то. :blush:
А может никому ничего не сказав в Крым укатила, на пару неделек.  :dontknow:

А может обиделась на что-то, мол скоко раз намекала, а хозяин отеля ноль внимания, до сих пор так и не соизволил приготовить её любимое блюдо - цыплёнка табака. Раньше, бывало, внимательным был - предлагал, кому коньячок, кому чай, а кому просто водички.  :D

Я бы сам приготовил, да не умею такое сложное блюдо, разве что драники, но драники она не любит. Может быть попросить Волжанина, он повар получше моего будет? ... :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

140

http://s6.uploads.ru/t/74X9K.jpg

Моя первая попытка полетать в аэротрубе закончилась "катастрофой". Кувыркаясь ударилась ногой  об косяк входа в трубу пальцами правой ноги. Обувь была слишком мягкая. Пальцы вроде не сломала, но ушиб сильный. Нога опухла и я теперь не могу нормально ходить.... Придется пару дней поваляться дома.  :dontcare:

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка