Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка


Болталка , курилка

Сообщений 141 страница 150 из 999

141

Лила написал(а):

Придется пару дней поваляться дома.

Соболезную !
Потратьте вынужденный отпуск с пользой, например, посмотрите А.И. Фурсова.

0

142

Лила написал(а):

. Пальцы вроде не сломала, но ушиб сильный. Нога опухла и я теперь не могу нормально ходить....

От сильных ушибов хорошо помогает урина . Сделай компресс , спадёт опухоль и быстро пройдёт .
Всё  проверено на себе и других . Ушибы рассасываются на раз с синяками .
Можно конечно и мумиё  , если есть .( жидкое , не таблетки ... хотя фиг знает , если их растолочь и развести ) Ушибы плохо , они потом аукаются со временем  нарушением кровообращением   .  Мумиё и урина  хорошо помогают , даже при запущенных ушибах , при сильном повреждении тканей

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

143

Ми написал(а):

От сильных ушибов хорошо помогает урина . Сделай компресс , спадёт опухоль и быстро пройдёт .
Всё  проверено на себе и других . Ушибы рассасываются на раз с синяками .
Можно конечно и мумиё  , если есть .( жидкое , не таблетки ... хотя фиг знает , если их растолочь и развести ) Ушибы плохо , они потом аукаются со временем  нарушением кровообращением   .  Мумиё и урина  хорошо помогают , даже при запущенных ушибах , при сильном повреждении тканей

Мне дали мазь какую-то... не знаю что там но воняет противно  8-)
А вообще, врач сказал что в основном покой и сухое тепло. Думаю через 2-3 дня уже смогу нормально ходить. Спасибо за совет Ми... 8-)

0

144

Зато полетала, Лила)
Красиво, хоть и больно..выздоравливай.

А ощущения..полета..поделись)

0

145

Ми написал(а):

Уж прям соскучилсиии ..

Не ну не то чтобы совсем, но заметил...  :blush:

Ми написал(а):

А чё готовить то ?? Мои финансы поют романсы .

Эта проблема сейчас у очень многих. Мои финансы вот тоже поют такие же песни.
Всё никак, аж с самого лета, не могу отдать долг. Обнадёживает, что со следующей получки рассчитаюсь. Надеюсь.  :D
Не люблю когда на мне долг висит, но иногда вот приходится...  :dontknow:

Ми написал(а):

Я отведала ... махонький кусочек  , так на вилочке - вкусно 

Так, ежели вкусно, то отчего всего лишь махонький? Худеем?  8-)

Ми написал(а):

Себе я  кашу варила ... манную с маслицем и ч. хлебом = обожаю .... могу слопать целый таз .

О, манку я тоже люблю, но только на молоке и с маслицем, конечно.  Таз конечно не осилю, но миску, с добавкой - с удовольствием. Опять же - в охотку.

А сейчас, вернее вот уже второй день мне отчего-то хочется запечёной в духовке рыбы. Но в морозилке лежит только одна селёдина, а она для этого дела не очень. Скумбрия в этом деле лучше, но дороже. А до получки ещё аж три дня.
Вот и думаю, может всё же и селёдка сойдёт, раз уж такое дело...  :D

Ми написал(а):

ПС. а стихи чёт не пишутся .   так ерунда фсякая  и фсё .

Это, видимо, осень виновата, ну какое осенью вдохновение?! А для творческой натуры нужно вдохновение.
Когда оно есть, то даже у меня проскакивают две рифмованые строчки.  Пусть корявые, но всё же.  :D

Ничего, скоро Новый Год, а там и весна не за горами - время поэтов, ибо сама природа вдохновляет, ну а пока она спать укладывается, ей видимо не до нас.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

146

Лила написал(а):

Думаю через 2-3 дня уже смогу нормально ходить.

Желаю быстрейшего выздоровления.  :idea:
И больше не подать.  8-)

Шишки, ссадины и ушибы это самое распространённое явление у людей. Я вот три года назад тоже ногу подвернул в ступне, так хромал аж целый месяц.  Тоже мазью мазал, и тоже воняла :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

147

Дочь снегов.. написал(а):

Зато полетала, Лила)
Красиво, хоть и больно..выздоравливай.

А ощущения..полета..поделись)

Делюсь... вот две девушки выступают... это круто.


Turbolenza: L.E.D. Lighten Extreme Dream (Tunnel Flying)

Ощущения конечно очень сильные. Я немного знакома с ними. напоминают ощущения при затяжном прыжке с  парашютом. Но опыта у меня нету. То есть просто висеть в воздухе я могу. На животе, на спине... перевернуться могу. Но вот исполнять кульбиты в ограниченном помещении это высший пилотаж во владении телом. Координация очень важна. Я пока ничего подобного не умею. И управление очень тонкое. Чуть больше выставил руку или ногу чем нужно, тут же начинает крутить сильно. Теряешь ориентацию мгновенно. Поэтому тут надо нарабатывать все до автоматизма. Сложная короче тема. Физические ощущения иногда не очень-то и приятные. Во время кручения перегрузки ощущаются и кровь к голове приливает или наоборот. Особенно если теряешь контроль и попадаешь во вращение с нарастающей скоростью. Тут надо сразу расслабится выкинуть в стороны руки и ноги и лечь на поток. Короче, не просто это... уже поняла. Плюс по неопытности тебя бьет и швыряет об стены  :D  Красиво и приятно когда научишься.

Но ощущение полета это конечно словами не передаваемо... это надо чувствовать.

Отредактировано Лила (24.10.2015 20:55:59)

0

148

Смело и интересно, Лила)
Отважная)
Владеть собой, своим телом, ситуацией.. согласна, тут нужна тренировка.

0

149

Ал написал(а):

Желаю быстрейшего выздоровления.  
И больше не подать.  

Шишки, ссадины и ушибы это самое распространённое явление у людей. Я вот три года назад тоже ногу подвернул в ступне, так хромал аж целый месяц.  Тоже мазью мазал, и тоже воняла

Ал спасибо, но обещать этого не могу  8-)  Шишки еще будут и падения.

0

150

Дочь снегов.. написал(а):

Смело и интересно, Лила)
Отважная)
Владеть собой, своим телом, ситуацией.. согласна, тут нужна тренировка.

Да не... особо опасного ничего нет... Есть и техника безопасности и конечно сначала инструкторы учат. С парашютом опаснее  8-)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка