Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка


Болталка , курилка

Сообщений 171 страница 180 из 999

171

Гна написал(а):

Отчего сразу изврат. Люди, чувствующие энергетику моют посуду руками. Имеет значение для себя- любимых или для гостей.))

Я руками мою , машины не признаю . И стараюсь всё делать руками , даже мясорубку  кручу и взбиваю . Хотя  всяких электро полный стол .
Моя мечта - ручная кофемолка , как в сказке про Золошку . Такую  хочу .  :D

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

172

gorozhanin написал(а):

Если до Нового Года не починят машинку - отменю всех гостей и даже не буду Йолку в башне монтировать.

Да, теперь уже без техники и праздник не праздник будет.  :D

Лила написал(а):

А мы не стали использовать посудомоечную машину... Нам нравится руками мыть    Мы извращенцы

А мы тоже, по старинке, вручную наяриваем.
И ничего, нормально. Если не накапливать, то мыть совсем и не много. Раз, два и уже все отмыты.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

173

Ал написал(а):

А мы тоже, по старинке, вручную наяриваем.

Совместное  мытьё посуды , укрепляет семью , и особенно после гостей  ... сколько костей будет  совместно с посудой перемыто , перетёрто  сплетен , сделано выводов  - ужасссссс  :D  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

174

Ми написал(а):

Совместное  мытьё посуды , укрепляет семью ,

Ну да, всякий совместный процесс, как правило, укрепляет.  :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

175

Гна написал(а):

Люди, чувствующие энергетику моют посуду руками.

И обычно без химии.

0

176

Артур Васильев написал(а):

Гна написал(а):

    Люди, чувствующие энергетику моют посуду руками.

И обычно без химии.

Т.е. загодя осуществив сбор мыльнянки, накопав совместно мыльный корень...звучит романтично. Можно веночки из ромашки полевой надеть, еще романтичней. Семейная идиллия http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

177

Просто губкой и слегка горячей водой. Как физик прикиньте - сколько микробов будет после мытья и через 12 часов на воздухе. Забавная история. Мне одна домохозяйка говорит вот использую мыло хозяйственное - оно меньше пахнет. А я реагирую - но ведь если пахучее сразу чувствуешь что посуда еще не чиста?

А как богаты микробами наши руки и рот.

Это я в принципе. Естественно стиральная машина и посудомойка и ферри рулят. Прогресс все-таки. Там хватает талантов.

0

178

Я представил...если бы на форумы для  общения обычных людей зашёл бы Ломоносов, Коперник, Леонардо,  Циолковский...их бы тоже так же чмарили как меня...скорее всего так и было бы !..Все таки подобные форумы это больше для дилетантов. И , видимо вы все  правы, нечего мне тут делать, тратить свое время лучше на общение с профессионалами.  Заблудился я тут, пора выбираться... :flag:

Отредактировано Volganin (30.10.2015 16:40:33)

0

179

Артур Васильев написал(а):

Просто губкой и слегка горячей водой. Как физик прикиньте - сколько микробов будет после мытья и через 12 часов на воздухе. Забавная история. Мне одна домохозяйка говорит вот использую мыло хозяйственное - оно меньше пахнет.

Фигня, после свиной отбивной, да даже после жареной картошки не отмоешь посуду даже хозяйственным мылом...Вы видимо все-таки моющими средствами пользуетесь. Советую попробовать :D Если только считать, что жир не грязь, то тогда можно...
Моя бабушка мыла посуду в тазике с горчицей, мама с содой, я с амвеем...прогресс?

0

180

Harita написал(а):

Если только считать, что жир не грязь, то тогда можно...

У меня в кране почти кипяток. И сковорода тефлоновая. Плюс губка и полотенце. Но как Гна пояснила - если энергия/чувство подсказывает, то конечно добавь ферри.

Помню одного экстрасенса, он руки постоянно карболкой мыл. Чтобы микробы с улицы не пробрались. Не там ищите.

Кто живет во рту.
"Даже хорошо вычищенные зубы кишат миллиардами бактерий."

Плюс немного заразы даже полезно для тренировки иммунитета.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка