Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка


Болталка , курилка

Сообщений 261 страница 270 из 999

261

Лила написал(а):

Все по старинке... монетки в мешочке, купюры в картонной коробочке... ох хо хо ..Пришлось бежать в ближайший банкомат... удивили они меня.

Я тоже в бассейне сегодня карточкой не смогла оплатить абонемент...просто забыла снять денег, пришлось разовое посещение оплатить.
Начала ходить в бассейн, пошла сразу после школы, наплавалаааась...смыла весь негатив!
На эту зиму планирую постоянно (!!!) лыжи и бассейн.
Други, кто чем занимается? Может и мне это надо, а я и не знаю... :dontknow:

0

262

Harita написал(а):

Други, кто чем занимается? Может и мне это надо, а я и не знаю... :dontknow:

Тебе моё не надо ... гимнастика ( но неспортивная конечно - растяжки ) , а то закостенею от сидячей работе .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

263

Ми написал(а):

спасибки , но мене нельзя .

Жаль.  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  Что ж теперь делать то, с конфетками?!
Ладно, так и быть, одну я уже и так съел (не удержался), а остальные подарю Вниманию, пусть у себя в танке посластится, знаю, там не сахар.   ;)

Ми написал(а):

Я на диете . Примерно такая  :
УТРОМ = вода ( без капусты)
ОБЕД  = капуста с водой
УЖИН  = капуста ( без воды ) 

Так  что ... плачу каЖный день  .. с утра  до вечера :(

Ой (возглас с замиранием сердца), что же это такое делается?!!!  o.O
А может ну её, диету эту, нафик. И скушать, например, вареников с картошкой, хотя б штук десять? А?  :)
Нельзя же так себя насиловать....  8-) 

А то пойдём к Горожанину, он там у себя выпить зазывает, за мир и за дружбу. По маленькой можно....  :yep:  :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

264

Ал написал(а):

А то пойдём к Горожанину, он там у себя выпить зазывает, за мир и за дружбу. По маленькой можно....  :yep:  :D

Не пойду  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  , выпить я и дома могу .
А то выпить даст , а закусь што ??? ... с собой тащи ?? или в приглядку  ( глядя на холодильник ) :D

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

265

Harita написал(а):

Я тоже в бассейне сегодня карточкой не смогла оплатить абонемент...просто забыла снять денег, пришлось разовое посещение оплатить.
Начала ходить в бассейн, пошла сразу после школы, наплавалаааась...смыла весь негатив!
На эту зиму планирую постоянно (!!!) лыжи и бассейн.
Други, кто чем занимается? Может и мне это надо, а я и не знаю...

Йога, ушу. Но в спокойной манере. Наподобие Тайцзи цюань. Только у меня стиль другой.

0

266

Ми написал(а):

Не пойду    , выпить я и дома могу .
А то выпить даст , а закусь што ??? ... с собой тащи ?? или в приглядку  ( глядя на холодильник )

Ну нет так нет, тогда я один.  :disappointed:
Я у него лимон выпрошу, на закуску. Вот!  :flirt:

Усё, ушёл.  http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

267

Harita написал(а):

Лила написал(а): Други, кто чем занимается? Может и мне это надо, а я и не знаю...

Танцами занималась еще с детства, да так и не бросила до сих пор..
Правда вот уже три месяца не танцую..новое место еще не дало возможности приладить свои таланты)
Коллектив тоже имеет большое значение..
В детстве хороводные и народные танцы были, теперь восточные.
Красиво, женственно, а занятия включают в  себя комплекс: растяжка, немного силовых упражнений.
Растяжка наиболее важна-для плавности движений, так что, Ми, Вы полезной гимнастикой занимаетесь..очень!

0

268

Дочь снегов.. написал(а):

Растяжка наиболее важна-для плавности движений, так что, Ми, Вы полезной гимнастикой занимаетесь..очень!

Я ей  с детства занимаюсь . Раньше спортивной , а сейчас для здоровья .
А восточные танцы  я  люблю , в юности занималась .
Так что.... где то мы  идём по одной дороге , может только в разные стороны  :D

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

269

)))
В разные стороны..как?) Если по одной дороге..

Кстати, я не знала, что люди бывают настолько увлеченными, что могут полностью изменить свою судьбу.
Наша руководительница, работала инженером, потом поняла..Все-не мое!
Поехала учиться: сборы, стажировки, конкурсы..набрала группы: детские и взрослые.
Девчонки так хорошо танцуют, что глаз не отвести)

0

270

Дочь снегов.. написал(а):

Кстати, я не знала, что люди бывают настолько увлеченными,

Не увлечёнными , а взрослеют . Начинают понимать , что жизнь проходит и не хочется её тратить  на  не любимое дело .
Многие только ради корочек учились , что бы родители отстали .  :D
Я тоже плюнула , и пошла своей дорогой . Мол ... моя жизнь , как хочу так и буду ... пусть  не богато ,зато в радость

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка