Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка


Болталка , курилка

Сообщений 381 страница 390 из 999

381

Вниманий написал(а):

нам бы столько-

Прям-таки публичное заведение :)

Ми написал(а):

на ЭТО ( кушать и тд ) супружница есть ... быт так сказать .
А вот унитаз - место ДУШЕВНОЕ . :D  , а вот какой он.... всё зависит  от кошелька  мужчины ... может быть и простой ватерклозет или позолоченный .

Домашний унитаз все же приятнее.

Как утверждает Вики есть неприличные слова сексуального контекста и дефективного. Стареешь голуба. "Пукать" лучше чайными розами, живописными. И уж точно не стоит мешать секс с прочими выделениями. Хотя пот и обмен слюнными жидкостями.... Опять не попал.

Конечно это неприятно когда тебе изменяют, но можно и порадоваться за человека - раз уж так ему приспичило. Или расстаться полюбовно, если самому невтерпеж. Человек целомудрен до первой измены. То есть до второй любви, которая случается обычно еще в школе. Тут достаточно воображения. Больше всего пекутся о верности самые извращенные.

0

382

Артур Васильев написал(а):

Прям-таки публичное заведение :)

Не это уже бордель , да  ещё  и мужской  :D

Артур Васильев написал(а):

"Пукать" лучше чайными розами, живописными.

А может по старинке : голубка выпустить . Хотя у немцев , допустимо и за столом .

Артур Васильев написал(а):

Конечно это неприятно когда тебе изменяют, но можно и порадоваться за человека - раз уж так ему приспичило.

Нууу  ... прям и измена ,  просто  отдохновение души , это как в храм сходить на исповедь или психотерапевту .
Есть что то , что супружнице и не скажешь , а вот унитазу - всю душу выложишь , всё что наболело ... патамушто чужой человек .
Это , как в  поезде ехать , ехал бы да ехал , но  остановка  и  потопал ....  nach Hause  :mybb: и прости прощай дорогой  унитаз

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

383

Ми написал(а):

это как в храм сходить

Вот это по нашему :)

А то все унитаз да унитаз.

Храм он же повсюду, потому как внутри нас. О чем еще Иисус предупреждал.
И в борделях встречаются святые, а грешники все по церквам шастают - своей то тю-тю...

0

384

Артур Васильев написал(а):

Вот это по нашему :)

А то все унитаз да унитаз.

Конечно унитаз , сегодня твой , завтра  другого . Весчь общественная , кто больше даст того и будет  :D

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

385

Сейчас  смотрю-слушаю кинофильм , в нём часто играет фоном саксофон . Божежмой , как я люблю  когда он играет   ... можно слушать вечность .
И обожаю  " одинокий пастух " , это тоже могу слушать бесконечно

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

386

Ты прямо как Пикассо - и оттеда зайдешь и отседа, а нос все равно на затылок съезжает. А кто-то даже унитаз Ихтиандром зовет. Пойду дескать покормлю блаженного.

0

387

Артур Васильев написал(а):

Пойду дескать покормлю блаженного.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

388

Артур Васильев написал(а):

нос все равно на затылок съезжает.

а то ж сами и придумали наверное выражение , кто за девушку заплатил , тот её и танцует  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Сами напридумываете  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif  , а потом на нас и сваливаете ... хитромудрые  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif
ПС. Про унитаз не я придумала  , а  мужиского полу чел.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

389

Я прошла в интернете тест на величину словарного запаса русского языка. Странный тест...

Результат для меня был 90 000 слов, что больше чем в словаре Ожегова и Даля.  :dontknow:

При этом тест мне указал, что я отметила слишком много не русских слов. В тесте необходимо было отмечать галочкой те слова. значение которых мне известно. Да. там были слова не из русского языка... например, махаяна, колористика, дебет... и т.д. Но в задании теста не было задачи отмечать только исконно русские слова. В общем как-то не объективно.

0

390

Лила написал(а):

Я прошла в интернете тест

и я хочу тест . Давай его сюда  :flirt: , у меня наверное будет самый маленький запас . :D

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка