Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка


Болталка , курилка

Сообщений 41 страница 50 из 999

41

О, Гна появилась. Где пропадала? Скучали...

Где- то гонят. Тут скучают.:D Все в мире уравновешено. Скоро буду. С новым учебным. Терпения и душевного равновесия.

0

42

Начнём с того ,

Начнем с того, что Н2О2 одобрена Минздравом, но для наружного применения. И точка. При приеме внутрь и в/в является ядом, в высоких концентрациях - смертельным. ЗОЖ - желтяк абсолютный. Это катастрофа, что грамотные люди делают с собой.  Существуют два  механизма, якобы, помощи организму: эффект плацебо, при наличие веры в метод и слабое иммуностимулирующее действие при оказании повреждающего действия на слизистые. Никаким образом в кровь и в клетки организма атомарный кислород при таком способе приема не попадает - абсолютная ахинея. Некомпетентность в вопросах биохимии. Хотите корректировать иммунную систему (что не безопасно само по себе!), так есть много более эфективных способов иммунокоррекции. Типичное осложнение - ожоги пищевода, желудка и прямой кишки  перекисью. Есть менее опасный и более эффективный метод введения атомарного кислорода в организм - озонотерапия в виде введения слабоозонированных растворов кристалллоидов. Пробовала дважды. Здорово. Только по показаниям. Не ищите себе сами приключений на мягкие места. Не лечитесь у шарлатанов.

0

43

Помогаю всем посильно.
Всё пока

Отчего же пока. Здравствуйте!:D

0

44

тетушка на денек заменила меня с дежурством.
Прискакал домой и парочку рисунков для вас, друзья
отсканировал.
У сестре кошечка живет, пришлось запечатлеть-
http://s017.radikal.ru/i439/1509/cc/6ebbb0b07a5c.jpg

0

45

Что-то кошечка так подозрительно смотрит????

0

46

Harita написал(а):

Что-то кошечка так подозрительно смотрит????

Не только смотрит. Она как-то подозрительно сама не своя.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

47

Harita написал(а):

Что-то кошечка так подозрительно смотрит????

да?Заметила? Одним глазом, второй у нее не видит

0

48

http://s015.radikal.ru/i331/1509/66/951c87042899.jpg

0

49

Ал написал(а):

Вот это мне и надо. Узнать, помогает ли это кому.
У меня дочь часто болеет ОРВИ и ангиной, как чуть, так сразу 37,5.

А не страшно было первый раз пить?   Вон оно как шипит то, когда на ранку эту жидкость капнешь....

Если ребенок часто болеет, то это свидетельство слабости иммунной системы, неподготовленности организма к внешней инфекцииЮ переохлаждениям, сквознякам и тп. В данном случае, вы ищите в лице перекиси водорода метод лечения самого ОРВИ, а не устранение причин заболевания. Если вы сами говорите, что часто болеет - значит это не случайно, а закономерно и все эти ОРВИ - есть следствие. То есть ребенок будет (может быть) быстрее выздоравливать, но не перестанет болеть чаще.

В вашем случае лучше исследовать иммунитет и параллельно заняться закаливанием организма. Причем последнее вообще не связано с лекарствами. Начните с обливания и полоскания горла обычной водой сначала комнатной температуры. В течение недели. Потом каждую неделю снижайте температуру на 1 градус. Сейчас, пока еще не холодно самое время. К зиме ребенок уже будет обливаться холодной водой и полоскать горло холодной водой. Это сильно подстегивает иммунитет и создает естественную защиту. Меня так в детстве приучили. После приезда в Россию я начала часто болеть. Вот почти как вы говорите, часто сопли, всякие вирусы и особенно ангина ... После того как начала закаливания, как я описала, я практически перестала болеть. Болела 1 раз гриппом года 2 назад.

Отредактировано Лила (06.09.2015 10:34:28)

0

50

Лила написал(а):

В вашем случае лучше исследовать иммунитет и параллельно заняться закаливанием организма. Причем последнее вообще не связано с лекарствами. Начните с обливания и полоскания горла обычной водой сначала комнатной температуры. В течение недели. Потом каждую неделю снижайте температуру на 1 градус. Сейчас, пока еще не холодно самое время. К зиме ребенок уже будет обливаться холодной водой и полоскать горло холодной водой. Это сильно подстегивает иммунитет и создает естественную защиту. Меня так в детстве приучили. После приезда в Россию я начала часто болеть. Вот почти как вы говорите, часто сопли, всякие вирусы и особенно ангина ... После того как начала закаливания, как я описала, я практически перестала болеть. Болела 1 раз гриппом года 2 назад.

Лила, Спасибо за отзывчивость и за совет.  8-)
Только ребёнку этому сейчас уже 20 с хвостиком лет. Разве ж она послушает.  Родители в этом возрасте уже не авторитет. К тому же в детстве мы пытались её приучить к закаливанию. Но столько было истерик, что мы отказались от этой затеи. А сейчас уж тем более... Боюсь об этом даже заикаться. 

И что удивительно, где-то до 9 лет она практически не болела. но потом как будто сорвалось, один за одним. Мы конечно её проверяли, да, врачи говорят - иммунитет ослаблен, прописывали витаминчики и прочее. Всё выполняли, но так и осталось. Осень и весна - это как правило по два три раза.  8-)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка