Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка


Болталка , курилка

Сообщений 521 страница 530 из 999

521

Ал написал(а):

Это мы ходили в ночной поход, рассвет встречать....  :D

Могут и до вечера  , только я бужу - пылесосом  :D и кастрюлями на кухне или телек погромче

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

522

Ми написал(а):

Могут и до вечера  , только я бужу - пылесосом   и кастрюлями на кухне или телек погромче

Правильно, неча днём спать.... (шутка)

Видно внуков ещё нет, да?  :flirt:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

523

Своих нет , но её есть , мальчик  - я его хомячком зову .  :D тоже спать любит  :dontknow:
Сейчас сделала ему ПРАВИЛЬНУЮ яичницу .
В кусочке батона вынуть мякиш , корочку поджарить , перевернуть и вылить  в середину взбитое яйцо . Мякиш отдельно гренкой .
На два яйца 4 кусочка хлеба  . ... вот так и живу .. ест плохо , не знаю , что и придумать    :dontknow: как накормить
А так яичницу ест  - правильную  :D

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

524

Ми написал(а):

Своих нет , но её есть , мальчик  - я его хомячком зову .   тоже спать любит

Избаловала, наверное их вкусняшками всякими.  8-) 
Не знаю, мы своих тоже наверное избаловали... А может время сейчас такое...  :dontknow:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

525

Ал написал(а):

время сейчас такое...  :dontknow:

время такое , да  балуем , сами мало чего вкусного ели , лично я . Всё по праздникам .
Да они наверное многие такие - не ежки .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

526

Ми написал(а):

В кусочке батона вынуть мякиш , корочку поджарить , перевернуть и вылить  в середину взбитое яйцо . Мякиш отдельно гренкой .
На два яйца 4 кусочка хлеба  . ... вот так и живу .. ест плохо , не знаю , что и придумать     как накормить
А так яичницу ест  - правильную

Да от такой еды язык проглотить можно...  Я б такое съел с удовольствием.. .

А у меня блины обломались, до нг никак. Супруга не хочет, а сам не умею. Всегда получаются комом и ужасно невкусно, як трава...  :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

527

Ал написал(а):

А у меня блины обломались, до нг никак. Супруга не хочет, а сам не умею. Всегда получаются комом и ужасно невкусно, як трава...  :D

эх нельзя по компу  вкусняшки передавать , я бы тебе   наляпала  и послала ... а то может придумают .... раз и в  энергию превратились , а ты у себя на кнопочку нажал и ... вот они  вкусные , да румяные .  :D
А ты себе батон нажарь , сбей яйца с песочком , капелюшку молока , можно и без него , если нету . Макнул хлеб с двух сторон  и
На горячую сковороду , перевернул , минутка .... вот тебе и вкусняшки к чаю  . Это у тебя получится .
Я сегодня хомячку такие утром делала  :playful:

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

528

Ми написал(а):

эх нельзя по компу  вкусняшки передавать , я бы тебе   наляпала  и послала ...

Спасибо! За намерение.  :flirt:

Ми написал(а):

А ты себе батон нажарь , сбей яйца с песочком , капелюшку молока , можно и без него , если нету . Макнул хлеб с двух сторон  и
На горячую сковороду , перевернул , минутка .... вот тебе и вкусняшки к чаю  . Это у тебя получится .
Я сегодня хомячку такие утром делала

У меня сын такие любит. И даже сам иногда делает. А я не люблю такое. Я предпочитаю тогда омлет, мы с ним иногда кооперируемся, он себе нажарит, а что останется, я в омлет и лопаем, каждый своё.  :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

529

Ал написал(а):

я в омлет и лопаем, каждый своё.  :D

нууу  каждому своё , учись делать блины .
Завтра буду картофельные пирожки с грибами и другие с капустой  на завтрак делать . Картошку , уже наварила - остывает .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

530

Ми написал(а):

Завтра буду картофельные пирожки с грибами и другие с капустой  на завтрак делать . Картошку , уже наварила - остывает .

Это ты, получается, сразу два дела делаешь, еду готовишь и по отелю гуляешь....  :D

А вот пирожки я люблю....  :love:
Лучше с мясом.... но оно сейчас дорогое, ...
А в картошку чуть мяса не пробовала добавлять? Супруга иногда так делает, ... нам нравится...  :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка