Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка


Болталка , курилка

Сообщений 571 страница 580 из 999

571

gorozhanin написал(а):

Эффект Плацебо.

Да я выпиваю.
Но хочется побухать дня три.

Перезагрузиться.

Я хочу участвовать. А то трезвый плоховато с Духами предков контактирую...
Шутк. ;)

Подпись автора

Fortuna non permanet in aeternum

0

572

Ми написал(а):

Жди праздника

Праздники.
Они изматывают.
Я их вообще не люблю.
У меня же еще ДР не задолго.
Да еще пост на Руси, что давит на Совесть.
Подарки-фигарки. На дорогах пробки-штробки.
Финансы поют романсы...
Корпоративы, поздравлялки, смс-ки ...

Это же такое ... такое ...

А вот хочется просто. Перед всей этой котовасией. По-простому, по-человечески ... побухать. Поваляться. Почитать "Всю королевскую рать" или "Капитальный ремонт", да хоть того же "Швейка" или "Остров Крым".
Покапризничать.
Слегка поболеть.

А вот поди ж ты...

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

573

gorozhanin написал(а):

А вот хочется просто.

Я тоже праздники не люблю - ну их . Потому что обязаловка , потому  и не пью на праздники - не интересно .
А пьянки я  люблю стихийные -  тяпнуло в бошку иииии  понеслась душа по кочкам .  :D
И ДР тоже не люблю справлять .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

574

Горожанин

.. побухать. Поваляться. Почитать "Всю королевскую рать" или "Капитальный ремонт", да хоть того же "Швейка" или "Остров Крым".

Советую послушать группу Паха-Пау альбом " Кто Ты?", я слушаю его уже несколько лет и не надоедает...Весчь.

Подпись автора

Fortuna non permanet in aeternum

0

575

Ми написал(а):

Разбирает смех , когда смотрю на авку Артура

Что касается меня, так я вообще отторгаю весь этот авангардизм и не понимаю чего люди в нём находят. Однажды я побывал на одной подобной выставке местного разлива, так у меня там голова закружилась и тошнить стало, не выдержав и 10 минут я оттедова просто сбежал. И когда покинул это помищение тут же всё проло. Ощутил контраст. И понял - от этих картин исходит вреднющая энергетика. Всегда поражаюсь, когда вижу, как кто-то всё это впитывает, причём с восхищением.  :dontknow:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

576

Ал написал(а):

кто-то всё это впитывает, причём с восхищением.  :dontknow:

[взломанный сайт]

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

577

Ми написал(а):

Чего личного , просто я приезжаю куда  то , и знаю ( старый город)  что , допустим , там  за поворотом  , какой дом , или ещё что .
Знаю , а откуда не знаю ..... знаю , что  будет  в кино , хотя его только сняли , и даже  не показывали, рекламой , отрывки  по телеку , а я могу рассказать  его содержание , да и много чего .
Всё перемешано , много необычного .

Так это совсем другое. Это экстрасенсорика, похоже что у тебя дар экстрасенса. Вот… открываю для себя новую сторону Ми, необычную.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 
Оказывается, теперь от тебя не получится утаить как я тут сижу за компом и жую пирожки с картошкой.  :D 
(Это у нас сегодня гости, пиржный день...)

Раскажу один случай в моей жизни поясняющий моё отношение к этому необычному явлению. Очень коротко. Когда у нас родился сын, то у него обнаружилась родовая грыжа. В 3 месяца была довольно большая шишка и он орал как резаный. Врач, милая женщина, нам так и сказала, ищите бабушку. Мы тогда во всё это не верили, но совету последовали. В общем, пришли мы к одной бабушки, она вызвалась помочь. И что характерно, она не давала ему ни каких лекарств, ни настоек и прочее. Она к нему даже совсем не прикасалась. А достала какую-то дощечку и нашёптывая стала втыкать туда спички, недолго, минут 10. И всё. И так три раза. Всё. Однако, через две недели грыжи как не было. Очень нам повезло на бабушку, благодарны ей по сей день и всегда вспоминаем её добрым словом. Вот с тех пор я и задумался об этом всерьёз.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

578

Вниманий написал(а):

)). Веселый сюжет для миниатюры...
но думаю, что Ми не услышала/увидела команды "Брейк"
и удар был произведен по инерции. Понадеемся на
мудрость Суок не реагировать. Мы все поймем

Это у неё мудрость???  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

579

Увы, конфликты неизбежны. Говорю вам это как мыслитель. Могу если хотите обосновать. У меня тема есть про конфликты.
Разное плохо понимает друг друга...
А суть данной неизбежной проблемы в том, что наш мир существует на принципе разности потенциалов.
Разнообразие мира, в том числе разные люди с разными миропониманием, это неизбежность. В том чсле и поэтому мудрецы уходят из мира, зная, что его неисправить. Конфликты это просто побочный рабочий момент Бытия, обусловленный неизбежным разнообразием.
Мир может быть или разным или вообще его не будет. Даже простейших, химических элементов, в природе многие десятки и не всегда они живут дружно, многие кирпичики жизни вступают друг с другом в бурную реакцию, в результате чего получаются новые формы Бытия. Всё ради него, всё ради Нового...

Подпись автора

Fortuna non permanet in aeternum

0

580

Volganin
Ты стал мудр...ишь как рассудил бытовуху... :D

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка