Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка


Болталка , курилка

Сообщений 581 страница 590 из 999

581

Harita написал(а):

Volganin
Ты стал мудр...ишь как рассудил бытовуху...

Любое событие не может противоречить абсолютным истинами (АИ), в этом их универсальность. Это, кстати, позволяет, предвидеть события и чем точнее науки и информация , тем точнее предсказание..
Например, теперь становится совершенно понятным, что наш мир (планета Земля) когда-то разрушится. Раньше этого закончатся необходимве для жизни ресурсы. И человечеству, если хочет выжить, вместо бесконечных бессмысленных межлуусобных драк и с их бессмысленной тратой ресурсов, следовало бы озаботится этим. Я знаю, человечество может объединится и весьма быстро, но для этого ему нужно показать общего врага. Но большинство, к сожалению, ещё не понимают, не осознают угрозу, нависшую над человечеством в будущем и  предпочитают высасывать из пальца проблемы, придумывать разнообразный геморрой на свой зад. Это видимо кое-кто так развлекается, обозначивает свою значимость, оправдывает своё существование...Сомнительное оправдание...

Подпись автора

Fortuna non permanet in aeternum

0

582

Жена принесла в дом котёнка, где-то подобрала...
http://s018.radikal.ru/i506/1512/62/136f0983fdae.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1512/32/8e3fe91eda55.jpg
У нас с Таней часто возникают разногласия, но вот что у неё не отнять, это сердобольность ко всем стадальцам,мученикам особенно меньшим братьям нашим (может это нас объединяет ?). У самой проблем выше крыши, а она всё кому то помочь старается...
Кормит всех бездомных собак и кошек во дворе, а этого,домой принесла, новый, совсем слабый был, несколько дней отъедался и лежал,
теперь подружились с нашим котом. Сразу нашёл туалет, нашего месяцами учили...

Подпись автора

Fortuna non permanet in aeternum

0

583

Чего меня звали на форум, Харита, общаться со мной никто не изъявляет желания...
Сам с собой я и сам пообщаюсь... :dontknow:

Подпись автора

Fortuna non permanet in aeternum

0

584

Volganin написал(а):

Чего меня звали на форум, Харита, общаться со мной никто не изъявляет желания...
Сам с собой я и сам пообщаюсь... :dontknow:

Прям не хочут .. я вся в работе , и поболтать не когда .
Супруга  , твоя , кошку принесла , а у тебе кот , как ты написал . , если не кастрированный , да ещё домашний - замучаешься котят топить  o.O
У меня так соседка ... сначала кошку завела , а после котёнком подобрала ... всё - мне кранты ,.. окна даже не открыть от вони .
У ней в квартире  столькооо   кошаков .. от махоньких до взрослых , она кормила их  просто на линолеум выливала еду и они ползди , бежали  ужасссс !!!  было что то около 30 кошаков , дохли  , она их хоронила - целое кладбище устроила .
Когда сама умерла  ... сын их не кормил толком , так они  дохли и остальные  полудохлики  трупы обжирали . Сейчас правда  никого нет , какие передохли , остальных на улицу , в теплотрассу , оттащили - Им там лучше - кормит вся округа . Видела  парочку - толстые бегают .

Я думаю , у  тебя такого не будет кошмара ,  но лучше  найти этому котёнку-кошечке хозяина .
От греха подальше

ПС... у меня кот - я  котят топить не могу , потому и кошек  не завожу .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

585

Ми написал(а):

я вся в работе , и поболтать не когда

Если болтание мешает работе, ну её нафиг, такую работу  8-)
В оригинале там было не болтание, а водка.
А чё работа, стояла и стоять будет, в лес не убежит, от работы кони дохнут и так далее.
Из праха вышли в прах и обратимся.... и сами и труды наши...
Жизнь осмысленна и бессмысленна. В сиюминутном плане смысл есть, боль есть, радость есть, желания есть, а как начнёшь зырить глобально, так и нетути никакого смысла, одна круговерть...способ существования...Лучше глобально не заглядывать, жуть там как всего много...а от многих знаний много печали, я знаю... :dontknow:

твоя , кошку принесла , а у тебе кот ,

Это вы по фото определили ? :huh:
Котёнка будем пристраивать, вымоем, откормим, сделаю фото, рекламу, выложу на наш местный сайт, в соцсети...

Отредактировано Volganin (08.12.2015 17:16:59)

Подпись автора

Fortuna non permanet in aeternum

0

586

Коты вообще не домашние животные (ИМХО)
Иное дело короткошерстные собаки  :love:

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

587

Volganin написал(а):

Это вы по фото определили ?

Нет ... блина ... сбегала к тебе и посмотрела  :D
Запомни  - выдаёт  кошку мордочка .
А потом расцветка - трёх шерстные бывают только кошки ( говорят к деньгам )
Вот и весь секрет  :P

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

588

Ми написал(а):

расцветка - трёх шерстные бывают только кошки ( говорят к деньгам )

Спасибо за наводку, будет что написать в рекламе.
gorozhanin

Коты вообще не домашние животные (ИМХО)
Иное дело короткошерстные собаки

Мож дойдём и до собак...мало места...парадокс из серии "умом Россию не понять", чем больше вокруг свободного места (в провинции), тем меньше,по площади, строят квартиры и наоборот. :dontknow:

Подпись автора

Fortuna non permanet in aeternum

0

589

Volganin написал(а):

мало места...парадокс из серии "умом Россию не понять", чем больше вокруг свободного места (в провинции), тем меньше,по площади, строят квартиры и наоборот.

Я думал Вы в частном доме живете.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

590

gorozhanin написал(а):

Я думал Вы в частном доме живете.

Увы...хотя в нашем городке большинство живёт в своих домах, есть и многоквартирные дома, в основном двухэтажки и несколько трёхэтажек, я тоже живу в квартире, 38 кв.м. от бабушки досталась...
На втором этаже справа
Но живу в ней недавно, до этого действительно,жил в своём доме, с печкой, сараями, баней, самогонным аппаратом...всё как положено в деревенском доме.)
http://s017.radikal.ru/i435/1512/82/94eab083a097.jpg

Зато в двухстах метрах от моего дома уже это
http://s018.radikal.ru/i509/1512/fe/63636512e09a.jpg

Отредактировано Volganin (08.12.2015 18:59:30)

Подпись автора

Fortuna non permanet in aeternum

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка