Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка


Болталка , курилка

Сообщений 51 страница 60 из 999

51

Ал написал(а):

Лила, Спасибо за отзывчивость и за совет.  
Только ребёнку этому сейчас уже 20 с хвостиком лет. Разве ж она послушает.  Родители в этом возрасте уже не авторитет. К тому же в детстве мы пытались её приучить к закаливанию. Но столько было истерик, что мы отказались от этой затеи. А сейчас уж тем более... Боюсь об этом даже заикаться. 

И что удивительно, где-то до 9 лет она практически не болела. но потом как будто сорвалось, один за одним. Мы конечно её проверяли, да, врачи говорят - иммунитет ослаблен, прописывали витаминчики и прочее. Всё выполняли, но так и осталось. Осень и весна - это как правило по два три раза.

Ну... не послушает, значит не послушает. Попробовать можно. Главное постараться объяснить.  8-)

0

52

АЛ

У меня дочь часто болеет...

Случайно посмотрел эту тему, в общем хочу порекомендовать всем один препарат
Капли Береш Плюс
Отзывы
Я принимаю его уже много лет, правда не совсем регулярно, он не всегда бывает в продаже, приходится искать, заказывать. Вернее у нас в продаже его вообще нет, заказываю знакомым фармацевтам.
Препарат простой и надёжный, как всё, что делали в советское время, мог бы заменить половину лекарств, сам Л.И. Брежнев принимал его в своё время. Венгерский профессор Береш придумал, нашёл правильное соотношение микроэлементов, поднимающее иммунитет.
В общем - я отвечаю и гарантирую качество этого препарата, оно непременно улучшит иммунитет любого человека. Конечно, остерегайтесь подделок.

0

53

.......

Отредактировано Артур Васильев (07.09.2015 00:59:29)

0

54

......

Отредактировано Артур Васильев (07.09.2015 00:59:03)

0

55

Чтобы не сглазить.

0

56

Начало попускать, сегодня сексуально-эротические сновидения пошли...ух...эх...
Признаюсь пр секрету (пока её нет) в одном из них, ранее, я был ..с Суок...

0

57

Вначале было пиво...

0

58

Volganin написал(а):

АЛ
Случайно посмотрел эту тему, в общем хочу порекомендовать всем один препарат
Капли Береш Плюс
Отзывы
Я принимаю его уже много лет, правда не совсем регулярно, он не всегда бывает в продаже, приходится искать, заказывать. Вернее у нас в продаже его вообще нет, заказываю знакомым фармацевтам.
Препарат простой и надёжный, как всё, что делали в советское время, мог бы заменить половину лекарств, сам Л.И. Брежнев принимал его в своё время. Венгерский профессор Береш придумал, нашёл правильное соотношение микроэлементов, поднимающее иммунитет.
В общем - я отвечаю и гарантирую качество этого препарата, оно непременно улучшит иммунитет любого человека. Конечно, остерегайтесь подделок.

Волжанин, Спасибо!!!  8-)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

59

Ал написал(а):

Волжанин, Спасибо!!!

На здоровье ! Кстати, я узнаю настоящие капли по следующему признаку - при смешивании капель с чёрным чаем (достаточно нескольких капель), чай становится совсем чёрный-чёрный.

0

60

Volganin написал(а):

На здоровье ! Кстати, я узнаю настоящие капли по следующему признаку - при смешивании капель с чёрным чаем (достаточно нескольких капель), чай становится совсем чёрный-чёрный.

Ещё раз Спасибо! Обязательно учту!
Поговорю со своими и попробую раздобыть.  8-)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка