Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка


Болталка , курилка

Сообщений 631 страница 640 из 999

631

Volganin написал(а):

Кто чем пользуется от зубной боли ?

Нимесил, мне при всех болях помогает.
А самое лучшее средство - стоматолог!

0

632

Harita написал(а):

Нимесил, мне при всех болях помогает.
А самое лучшее средство - стоматолог!

Спасибо ! Я объяснил ситуацию выше.

Подпись автора

Fortuna non permanet in aeternum

0

633

Harita написал(а):

Нимесил, мне при всех болях помогает.
А самое лучшее средство - стоматолог!

Нимесил в основном противовоспалительное. Обезболивание это параллельно. Кетанов - одно из немногих лекарств которое прописывают как раз стоматологи.

Отредактировано Лила (11.12.2015 19:57:27)

0

634

Бедная моя Татьяна, сходила бы вчера в нашу больницу, сегодня бы съездила в область, а так три дня и ночи мучатся до понедельника...
Как всё-таки иногда хреново, когда рядом нет качественной медицинской помощи...

Подпись автора

Fortuna non permanet in aeternum

0

635

Volganin написал(а):

Бедная моя Татьяна, сходила бы вчера в нашу больницу, сегодня бы съездила в область, а так три дня и ночи мучатся до понедельника...
Как всё-таки иногда хреново, когда рядом нет качественной медицинской помощи...

Пробовали точку на ухе? Если правильно попасть, то боли в зубах вообще не чувствуется. Известны медицинские случаи, когда пациент с ампутированной мочкой уха не чувствовал зубной боли. При лечении ему анастезию вообще не делали. По рисунку на который ссылка в принципе можно рассчитать где она находится.

Отредактировано Лила (11.12.2015 21:35:38)

0

636

Лила написал(а):

Пробовали точку на ухе? Если правильно попасть, то боли в зубах вообще не чувствуется. Известны медицинские случаи, когда пациент с ампутированной мочкой уха не чувствовал зубной боли. При лечении ему анастезию вообще не делали. По рисунку на который ссылка в принципе можно рассчитать где она находится.

Попробуем, ребёнка спать положим...

Подпись автора

Fortuna non permanet in aeternum

0

637

Volganin написал(а):

Расковыряли десну и отфудболили...

Ми все правильно посоветовала. Можно добавить зубную пасту. Мочка уха и др. помогают далеко не всегда. Боль в зубе может быть прямой, может быть через любой орган, может быть вторичной (орган через орган) и т.д. Обычно зависит от состояния кишечника. Где-то там воспаление (то есть лучше не есть). Но в данном случае все это вторично, потому что прямое вмешательство.

Берте водку (можно добавить зубной пасты) и полощите рот 3-5 минут до ощущения теплого облака во рту. Слизистая насытилась. Повторяете через 30-100 минут (по ощущениям). 3-4 раза и боль почти пройдет. То же можно делать с аспирином или кетанов. Не глотать.

0

638

Артур Васильев написал(а):

потому что прямое вмешательство.

Да ! Ей десну наковыряли  и  отправили  восвояси .
Аспирин снимет воспаление .
Прополис обеззараживает , снимает воспаление . Просто ваткой  на спичке пройти по десне . В аптеке руб. 30-40 стоит . Можно слегка разбавить водой , но раствор помутнеет  , что не важно .
Сода тоже  снимет воспаление , успокаивает .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

639

Друзья, спасибо большое за помощь. Всё нормально, обезболили. 8-)
Спа-си-бо !
http://s018.radikal.ru/i507/1512/75/6966d2d1181c.jpg

Отредактировано Volganin (12.12.2015 12:46:02)

Подпись автора

Fortuna non permanet in aeternum

0

640

А у нас тоже котик появился... подобрали летом.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка