Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка


Болталка , курилка

Сообщений 651 страница 660 из 999

651

Harita написал(а):

Фото с дачи (Джоли в гнезде)

Ого-го, это за какие прегрешения её туда забросили то?  :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

652

Ал написал(а):

Что, шалит?

У него возраст такой. Шкодливый. Регулярно крадет керамзит из цветочных горшков и гоняет его по полу. В коридоре и на кухне плитка. Скользит хорошо ))) Дерет цветы, тырит все что плохо лежит и несет к себе в гнездо (домик у него высоко на полках.

0

653

Harita написал(а):

А это наш бигль. Анжелина Джоли, попросту Джоли
Еще маленькая, чудо как хороша. Кста, очень любит фотографироваться, сразу начинает позировать...

Фото с дачи

Такая сейчас- 4,5 года. Ураган, стихийное бедствие а не собака!

Родословная богатая, вплоть до Мексики

Отредактировано Harita (Сегодня 18:03:07)

Прелестная собачка. Бигли мне нравятся.

А нашего зовут Сириус Блэк

0

654

Лила написал(а):

Прелестная собачка. Бигли мне нравятся.

А нашего зовут Сириус Блэк

Все хорошуни !!!
Лично мне глубоко  всё равно - породистый или нет .
Вот Степан  у меня половинчатый и я по этому поводу не переживаю , я переживаю когда он долго шляется ( мушкетёрствует )  и не приходит поесть или просто показаться .
Хотя прекрасно знает , что надо прибежать и поорать , что мол я гуляю ,  когда приду не знаю .
Мяукает  разно - поэтому  знаю , что ему нужно .  :D Так что кот у меня говорящий . Просто буквами сочетание звуков написать не могу  :dontknow:

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

655

Ми написал(а):

Все хорошуни !!!
Лично мне глубоко  всё равно - породистый или нет .
Вот Степан  у меня половинчатый и я по этому поводу не переживаю , я переживаю когда он долго шляется ( мушкетёрствует )  и не приходит поесть или просто показаться .
Хотя прекрасно знает , что надо прибежать и поорать , что мол я гуляю ,  когда приду не знаю .
Мяукает  разно - поэтому  знаю , что ему нужно .   Так что кот у меня говорящий . Просто буквами сочетание звуков написать не могу

Мне тоже фиолетово есть порода или нету  8-)

0

656

Щастья нет ... это я точно знаю , сегодня точно - нет ... у меня .  :(
Сломали замок на двери , дверь железная , подобрать  по отверстиям новый не получается  :dontknow:
Пришлось разбирать старый и новый , собирать  из двух один . Собрала , но  защёлка  не  работает , язык от нового  не доходит , а к старому пружинка  не подходит .
Пойду завтра искать   нужную модель .. пьфу  ... вот не хочу мужской работай заниматься , а приходится .
Пьфу!!! на всех мужиков ....у коих руки  только под ложку затёсаны и стакан

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

657

Лила написал(а):

Мне тоже фиолетово есть порода или нету  8-)

[взломанный сайт]

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

658

Вопрос о породах не такой уж и простой. Конечно любого найденыша-подкидыша будешь любить. Меня ужасает, когда портят породистых кошек, собак, сводят неизвестно с кем или позволяют гулять, иногда ужасающие смеси выходят, без боли смотреть невозможно. Кстати чаще именно таких и выбрасывают на улицу...
Хорошие заводчики подбирают пары, чтобы убирать определенные недостатки, у каждой породы свои параметры и их надо поддерживать.

0

659

Harita написал(а):

Хорошие заводчики подбирают пары, чтобы убирать определенные недостатки, у каждой породы свои параметры и их надо поддерживать.

На собаках сильно отражается , а на кошках нет .
У кошаков  рост примерно одинаков , а у собак  сильно разнится и породы  слишком различны , от пуделя до  бойцовых . И вот когда пудель с мордой бультерьера , да ещё пушистой  - просто  дрожь берёт от такой красоты .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

660

Harita написал(а):

Родословная богатая, вплоть до Мексики

В этом году (16-м) Чемпионат Мира в Первопрестольной будет.
Планируете выставляться?

Мой Артемий Парфеныч вроде собрался "всех порвать". Если все нормально будет.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка