Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка


Болталка , курилка

Сообщений 691 страница 700 из 999

691

Лила написал(а):

чем нарисовать сотню объявлений и по городу расклеить.

И желательно с фоткой .
Куда ему , это же надо шевелится  , ножками потопать . Хотя может и мальчишек  попросить , с кем в футбол гоняет ,расклеить  объявления , да хоть на школьном заборе .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

692

Ми написал(а):

И желательно с фоткой .
Куда ему , это же надо шевелится  , ножками потопать . Хотя может и мальчишек  попросить , с кем в футбол гоняет ,расклеить  объявления , да хоть на школьном заборе .

Естественно... куда легче соседей падлюками назвать и сказать про них, что удавятся...

0

693

Ми написал(а):

А нафига тебе весь замок менять ?? Купи только  цилиндр ( личинку)... она же является сменным элементом . И замени её , если заедает Оно и дешевле и мозготемнильства меше . Снял ... сходил с ней в магазин , там подберут  нужную и всё .

Как по мне, так проще и надёжнее заменить весь замок, чем перебирать уже износившийся. Тем боле у меня он уже есть...  8-) 

Ми написал(а):

Это у меня пружины сломали , как кто открывал - история умалчивает .

Пружины невозможно сломать открывая ключом, как бы при этом ни исхитрялся. Знать эта пружина была изначально со скрытым дефектом. Просто настало время проявиться этому дефекту.

Отредактировано Ал (13.12.2015 19:29:50)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

694

Как обычно, меня же во всем и обвинили, а тот факт, что у меня двое, а у соседей ни одного, уже не важен, забыт...
Адвокаты блин... Мне иногда кажется, вы с самим сатаной подружитесь, лишь бы меня изобличить.
Хлебом не корми, дай невинных потоптать...
А злодеи ухмыляются и потирают потные ручки...радуются, ведь до них праведный гнев общественности никогда не дойдёт !

Подпись автора

Fortuna non permanet in aeternum

0

695

Volganin написал(а):

А злодеи ухмыляются и потирают потные ручки...радуются, ведь до них праведный гнев общественности никогда не дойдёт !

Неее  ... ручки не потирала , а просто похихикала  и всё
Между прочим хорошая идея ... сфоткать и на принтере распечатать  .. с указанием  телефона 
да и развесить у школы , магазина или ещё в каких людных местах . Хоть на садике - там детишки , а те канючить умеют , что хошь выпросят  :mybb:

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

696

http://s7.uploads.ru/t/ugfv2.jpg
http://s3.uploads.ru/t/543IZ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/HC2Gh.jpg

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

697

Volganin написал(а):

Адвокаты блин... Мне иногда кажется, вы с самим сатаной подружитесь, лишь бы меня изобличить.

Ерунда какая.....  :D

Ну сам посуди, откуда в твоём подъезде взялся котёнок???????????????????????????????????????????????????????
А ведь из твоих слов получается так, будто весь подъезд, а в придачу и мы тут, повинны в этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

А?  8-)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

698

Ми написал(а):

Неее  ... ручки не потирала , а просто похихикала  и всё

Почему вы отнесли сказанное мной на Ваш адрес ? :dontknow:
Есть же настоящие злодеи, зверят выкидывают, топят, не кормят, мимо проходят, я о них...
А когда леса вырубают, сколько зверюшек -букашек страдает, ужос !

Подпись автора

Fortuna non permanet in aeternum

0

699

Ми, это что, все твои котята.  o.O

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

700

Volganin написал(а):

А когда леса вырубают, сколько зверюшек -букашек страдает, ужос !

Ага , а когда пожар   :'(
А заешь почему к вам в подъезд подбросили ?? Потому , что сам растрепал , что подобрали двоих .
Вот кто то  и подкинул ... мол Волжанин добрый и этого подберут ... сволочи .
К нам тоже подбрасывают в подвал , а куда деваться  :dontknow: - кормим  , все что либо приносят .
Добрый ты , вот на тебе все и ездят  :flirt:

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка