Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка


Болталка , курилка

Сообщений 711 страница 720 из 999

711

Жалко Татьяну, сложная операция, всегда пугает все связанное с лицом, шрамы на заднице не видать, а лицо испортят- для женщины беда! Дай Бог, чтобы все прошло удачно!
Сама заболела, сижу на больничном, наверное в школе подхватила грипп. Детки небось рады-радешеньки, а  мне так тяжко...Хотя сама радуюсь, если кто из хулиганов болеет... :D

0

712

Harita написал(а):

Хотя сама радуюсь, если кто из хулиганов болеет... :D

вот ОНО - не радуйся  за другого , радуйся за себя .

Поясняю -  ты радовалась и отдыхала..... от  фулиганца  , что он радостный дома , от того что заболел и в школу не ходит
Теперь  - радуешься  ( хоть и плохо ) и  отдыхаешь - от фулюганцев , но и фулиганцы радуются , что ты дома  и в школу не ходишь .

ИТОГ - у тебя одна радость и отдых  !!!! , пусть и в разных вариантах  :D

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

713

Harita написал(а):

Жалко Татьяну, сложная операция, всегда пугает все связанное с лицом, шрамы на заднице не видать, а лицо испортят- для женщины беда! Дай Бог, чтобы все прошло удачно!
Сама заболела, сижу на больничном, наверное в школе подхватила грипп. Детки небось рады-радешеньки, а  мне так тяжко...Хотя сама радуюсь, если кто из хулиганов болеет...

Спасибо за добрые пожелания !
Я ранее рекламировал тут капли Береша, наверно никто так и не попробовал, а зря.  Если бы принимали, может и не заболели бы, а если даже и заболели, то без осложнений и в более лёгкой форме.

Подпись автора

Fortuna non permanet in aeternum

0

714

Volganin написал(а):

Я ранее рекламировал тут капли Береша, наверно никто так и не попробовал, а зря.

Ну почему же сразу никто..)
Я купила уже давно..за совет Вам спасибо свое выражала, просто Вы не заметили)
Да и не в этом суть..спасибо еще раз..мне капли понравились.

Супруге Вашей желаю благополучно перенести операцию..представить все это страшно, а уж перенести еще страшнее.
Скорейшего выздоровления, желаю!

0

715

Volganin написал(а):

Я ранее рекламировал тут капли Береша, наверно никто так и не попробовал, а зря.

Пропустила наверное...вот теперь вся сопливая и больная  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

716

Странно, отчего-то все сегодня на удивление молчаливые.  :dontknow:
Заходят и молчат.  :'(
Неужто тут сегодня на разговоры объявлен мораторий ...  :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

717

Ничего себе.....  o.O
А что случилось? Почему все молчат?  :dontknow:

Аууууууу, людииииии, тут есть кто живой, отзовись кто нибудь!!!!!!!!!!!!  :flag:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

718

Ал написал(а):

Почему все молчат?

Живы...только вот сегодня у меня форум еле ползает и постоянно меня выкидывает :dontknow:

0

719

Harita написал(а):

Живы...

Ну слава Богу!
А то я тут со вчерашнего вечера брожу, брожу, совсем один одинёшенек. Даже подумал, уж не стряслось ли чего, потому что как-то все вдруг разом замолчали... и тишина...  :'(

Harita написал(а):

только вот сегодня у меня форум еле ползает и постоянно меня выкидывает

У меня на этот счёт вроде бы всё нормально, разве что иногда тормозится загрузка.  8-)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

720

Пришла вся в грязи . Нашла за домом  яблоню , она не большая 2,5 метра .
Благо  копальщики , по старой советской привычки , котлован  засыпали через ЭТО место . Было куда яблоню пихнуть и засыпать .
Весной увезу на дачу .  Надеюсь , что  корни не пересохли , всё таки , то снег , то  дождь .
Завтра поставлю распорки , и посажу ещё клён и  ещё что то запихаю ... из найденного .
Жалко клумбу , но весной  постараюсь всё облагородить , привести в порядок .

ПС.
Не нравится мне погода , есть подозрение , что лето будет  фигня ...  будет не урожайным .
Что то хочется  закупиться  крупой и макаронами, с песком .  ^^

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка