Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка


Болталка , курилка

Сообщений 721 страница 730 из 999

721

Ми написал(а):

Не нравится мне погода , есть подозрение...

У Вас только подозрение, а например, я и другие интересующиеся серьёзными делами в мире, люди, уверены  в существовании климатического оружия.

Подпись автора

Fortuna non permanet in aeternum

0

722

Volganin написал(а):

уверены  в существовании климатического оружия.

Этого только дурак не знает .
Я не об оружии , а о пожрать ... мало того , что цены  и так  поднимут , а вот будет недород -  вот тогда  полный  писец будет

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

723

Сегодня встретил одного знакомого, разговорились и он поведал мне такую историю которая приключилась с ним буквально месяц назад. 
Так случилось что он вынужден был снять жильё у одного, скажем так, очень пьющего мужика. И вот не прожив там и пол года этот мужик взял да и умер. Родственники похоронили его, и разрешили пожить ему там до весны. Я спросил его, как ему там одному было не страшно? На что он мне ответил: представляешь, он (покойник) до самых девяти дней ходил по дому, слышны были шаги, шорохи, скрип кровати и прочее. Говорит что постоянно, когда он находился в доме ощущал его незримое присутствие. Но как только отвели девять дней, всё враз прекратилось. И сейчас он живёт спокойно. А то, говорит, аж мурашки по коже бегали.

Вот не знаю верить ему или нет, может быть это была его такая мнительность, мало ли что. Со мной же такого никогда не было, даже не знаю что и думать по этому поводу. И верится и не верится.  :dontknow:
Вот и хочу спросить, может быть у кого-нибудь тоже было такое или подобное? Может ли кто подтвердить такие случаи?  8-)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

724

Ал написал(а):

Вот не знаю верить ему или нет,

Верить , некоторые и "навсегда" ходят , некоторые до сорока дней  .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

725

Ал написал(а):

Вот и хочу спросить, может быть у кого-нибудь тоже было такое или подобное? Может ли кто подтвердить такие случаи?

Что постоянно ходят, сказать не могу. Но говорят, что душа умершего обязательно посетит свой дом, своих близких.
Бабушка говорила, что  каждый год к ней приходит дед, стучит в окно ночью или днем,как птичка садится на раму и стучит в окно. Ждала...
:dontknow:

0

726

Ми написал(а):

Этого только дурак не знает .
Я не об оружии , а о пожрать ... мало того , что цены  и так  поднимут , а вот будет недород -  вот тогда  полный  писец будет

Если с такими землями в России будет голод, вот это точно 3.14сец.
Маленькие страны кормят огромную Россию - вот это позорище и писец. Наши деды в гробах переворачиваются.

Подпись автора

Fortuna non permanet in aeternum

0

727

Harita написал(а):

Бабушка говорила, что  каждый год к ней приходит дед, стучит в окно ночью или днем,как птичка садится на раму и стучит в окно. Ждала...

Я  когда приезжаю , то вижу , как отец в дом  проходит . Проверяет наверное , что и как ... сам же строил .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

728

Ал написал(а):

На что он мне ответил: представляешь, он (покойник) до самых девяти дней ходил по дому, слышны были шаги, шорохи, скрип кровати и прочее.

Страшнее когда годами. Но если не бояться - то все нормально. А лучше поговорить - что-то ему было нужно. Но срок их короткий.

Сначала надо разобраться со своими страхами.

0

729

Ми написал(а):

Верить , некоторые и "навсегда" ходят , некоторые до сорока дней  .

Благодарю!  8-)

Ми написал(а):

вижу , как отец в дом  проходит .

А можно, чуть подробнее, что значит вижу? Так же как и любой другой предмет? Или как то иначе? 

Harita написал(а):

Бабушка говорила, что  каждый год к ней приходит дед, стучит в окно ночью или днем,как птичка садится на раму и стучит в окно.

А как она определяла, что этот стук именно стук деда?

Артур Васильев написал(а):

Сначала надо разобраться со своими страхами.

В каком смысле?

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

730

Ал написал(а):

А можно, чуть подробнее, что значит вижу? Так же как и любой другой предмет? Или как то иначе?

Прозрачный силуэт .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка