Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка


Болталка , курилка

Сообщений 741 страница 750 из 999

741

gorozhanin написал(а):

Мало снегу (прижимистый смайлик).
Только грязюки на дороги добавит.

Все мои как-раз поехали в Жуковский смотреть щенка (подрощенного) боксера.
Телеграфируют вроде застолбили.
Дети планируют свату и сватье после НГ отвезти в Ижевск.

Покажешь щеночка?

0

742

gorozhanin написал(а):

Все мои как-раз поехали в Жуковский смотреть щенка (подрощенного) боксера.
Телеграфируют вроде застолбили.

А от твоих потомства нету? Нашли бы мамку...такие псы у тебя чудесные...

0

743

Получив подарки . Горожанин  залез на стульчик  и сказал , что читать стишок в этом году не будет.
Патамушта он уже большой , а большие мальчики стишки не декламируют  :D

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

744

Ты , Горожанин , случаем не обиделся на  выше сказанное? Не обижайся , я это натюкала вспомнив один случай .
Как говорится  : года идут , а дурь вся та же ))
У меня друг , чел солидный  свой бизнес и тд .
Но ... вот справляли мы его 55 лет .
И что ... смотрели фотки , и среди них одна , где он в 3 годика стишок читает , стоя на стульчике .
И иии ... всё ... мозговое помешательство .
Чел - ростом под 190 , весом под 120 кг ... влезает на стул и читает тот же стишок .
Поле чего  говорит , что это последний раз и больше он читать стишки не будет .
Тут теряет равновесие , машинально  хватается за люстру и грохается  вместе с ней на пол . По пути прихватив скатерть ... всё .
Ему то ничего ,  что когда выпившему было , но   закусь с пол стола  наполовину уменьшился .  :D
НО прибавилось  уборки , ахов , вздохов ,  смеху
Все веселились и давились от смеха весь оставшийся вечер  ,  до сих пор вспоминаем при случае и просим стишки не читать

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

745

Да уж ... все в форуме увлеклись беседой  куда душа попадёт ,а тут земное  на уме .
Что то будет , когда  валютные операции  гос дума запретит .
Пипец  обывателю , хто в  евро и долларах  свои   заработанные держат , боясь обвала рубля .
А хто в рублях  , на сколько  он обесценится  , сколько будет  стоить  хлебушка батон ??
Наверное скоро опять все мильёньщиками будем  :D

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

746

Кот пропал...
...нет уже пятые сутки...
http://s017.radikal.ru/i438/1512/be/962023179e9d.jpg
Жалко, ищем каждый день по окрестностям...
Если приблудился в кочегарку рядом, погрется, то хана, есть информация, что в этой кочегарке котят, кошек, котов приблудных,сжигают...

Подпись автора

Fortuna non permanet in aeternum

0

747

Volganin написал(а):

Кот пропал...
...нет уже пятые сутки...

Сколько коту , у меня по кошкам на несколько дней убегает ... фиг домой приходит .
Хотя на вид маленький ещё  :dontknow: ищи ...жалко

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

748

Ми написал(а):

Сколько коту , у меня по кошкам на несколько дней убегает ... фиг домой приходит .
Хотя на вид маленький ещё   ищи ...жалко

Молодой совсем, только в силу входить стал. А пропал по причине того, что соседский старый наглый здоровый рыжий кот его забивал.
Наш боялся домой приходить, когда на улицу выпускали. Рыжий сидит посреди двора и пасёт нашего, как только наш домой, рыжий в драку, наш наутёк. Приходилось ходить за нашим, искать и приводить домой. А тут так получилось, выпустил я кота, сильно орал дома, хотел на улицу,  нас с Таней не было долго, она в больнице, я на работе, он видимо приходил, да был прогоняем рыжим. И куда-то в итоге ушёл, а может зашёл погреться в кочегарку и хана...

Подпись автора

Fortuna non permanet in aeternum

0

749

В общем Белый Бим чёрное Ухо...

Подпись автора

Fortuna non permanet in aeternum

0

750

Кот нашёлся !
Сам пришёл к крыльцу и ждал. Только что жена привела. Худющий, грязнющий, лапы в крови, сидит сейчас , уминает за обе щёки всё подряд.
Надо же, вот это подарок к Новому Году, ай да Дед Мороз ! Спасибо !
Обыскали везде, всех соседей подняли, надо же, Высшие услышали наши молитвы ! :jumping:

А у меня засада, заболел под НГ, ОРЗ или грипп, сильно хреново,сопли ручьём, голова раскалывается, заложило уши, а завтра ещё, скорей всего, на поиски ехать. Если соседний отряд сегодня не найдёт пострадавшего, если им Высшие не помогут, то завтра нам... :dontknow:

Подпись автора

Fortuna non permanet in aeternum

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка