Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка


Болталка , курилка

Сообщений 71 страница 80 из 999

71

Дочь снегов.. написал(а):

но она прежде всего раны очищает,

вот именно очищает !!
Вы думаете почему человек болеет , да он просто забит всякой разной ерундой ... слизью и тд , где развелось всякой разной гадости с какой организм еле справляется , а тут ещё и ГРИПП  ... вот и всё  - перегруз , и соломенка ломает хребет верблюду .
Перекись  ... есть ветерок , что сдувает эту соломинку .
((

Комментарий с сайта koob.ru

№52 | 27.04.2013-10:49
Уважаемый Макс!
Думаю, что Ваши претензии к перекиси неосновательны.
Я проверил на себе перекись. Я пью её внутрь по 20 - 30 капель за один приём. Если пить неразбавленную перекись, так и будет как Вы говорите, однажды я сделал сильную концентрацию раствора, и почувствовал в пищеводе ощутимое жжение. Теперь я разбавляю перекись достаточно, это 30 капель на 50 - 70 мл воды (вода кипячёная и отстоянная). Если придерживаться такой пропорции (примерно также советует в своей книге Неумывакин), то всё получается эффективно и полностью безопасно. И по ощущениям я стал замечать, что мой организм буквально мне благодарен. Голова перестала болеть, кишечник стал легко опорожнятся, под мышками почти исчез запах... И это при том, что я инвалид второй группы, а чувствую себя прекрасно. А ведь у меня в сердце стоит искуственный клапан.
Думаю, что Вас жизнь не подводила к краю пропасти, чтобы Вы поняли простые вещи.
Ведь Вы не пробовали перекись, верно? И нам тут выкладываете свои глубокие познания в химии, прикрывая этим свои подсознательные страхи?)))
http://ezo.club/forum/topic.php?id=422&p=2 = отсюда

Отредактировано Ми (19.09.2015 00:40:07)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

72

Выздоравливайте скорее, дорогие дамы.
Прекрасные погоды стоят.

В Московии лето выдалось на редкость урожайным на фрукты.
Я живу на краю рая - на краю оврага, где мои генерал и есаул выгуливают меня по утрам, уродилось великое количество груш, слив, яблок, малины. Шиповник выдался величиной с маленькое яблочко.
Приносим с прогулки пакеты даров и Женщина готовит из них варенья да компоты.

Но поневоле задаюсь вопросом, что бы значил такой урожай?
На память приходит фраза "Зима будет долгой" (с)
Но я ее отгоняю прочь.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

73

gorozhanin написал(а):

В Московии лето выдалось на редкость урожайным на фрукты.

есть такая примета - большой урожай грибов это к войне
А фруктов значит к войне наших в Сирии ?? 
Что то такое я краем уха по телеку слышала  в новостях что ли ... просят  у нас подмоги

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

74

Ми написал(а):

Что то такое я краем уха по телеку слышала  в новостях что ли ... просят  у нас подмоги

Да, постреляем в Сирии.
Сейчас поближе подпустим...

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

75

gorozhanin написал(а):

Да, постреляем в Сирии.

Дать оружие - одно .
А , вот нафига нам второй Афганистан ??  Что  русскому солдату  до чужих разборок  ,  я бы  хрен пошла и видала  интернациональный дог на  нём .
Пусть ТАМ  наши политики воюют со своими детьми и другими родственниками .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

76

Ми написал(а):

вот нафига нам второй Афганистан ??  Что  русскому солдату  до чужих разборок

Дело даже не в потерях, дело в их бессмысленности. Можно драться и умирать, когда в этом есть смысл, защита дома, семьи, своего народа, Родины. Но когда тебя просто ведут на убой как скотину, прикрывая это всё красивыми лозунгами - это другое.
Есть известная логика войны, которая говорит, что бессмысленно воевать во вне, не наведя порядок внутри. Все ваши завоевания будут похерены и преданы.
Перво-наперво нужно навести порядок внутри страны, без этого всё остальное бессмысленно. Пока сидит пятая колонна предателей, всё бесполезно. Хоть в три смены пашите, воюйте, вас обманут, предадут и продадут. Это элементарная логика, но люди, к сожалению, за 25 лет вражеской пропаганды дебилизировались и деградировали так, что не могут оперировать даже элементарной логикой и простейшим здравым смыслом. Однако лезут в дебри высших сфер.

Подпись автора

Fortuna non permanet in aeternum

0

77

Присягая Родине ... солдат  этим  согласен  защищать свою страну ,  а не каких то там арабов или других чурок .. по мне пусть они все передохнут и перебьют друг друга .. их расплодилось , как тараканов  в шалмане .
(( свои российские  национальности  я к чуркам не отношу ))

Волжанен прав.

Отредактировано Ми (19.09.2015 14:11:13)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

78

В выхи ездила по лесам Владимирской губернии на квадроциклах со знакомыми. И как-то в разговоре, упомянула. что есть на форуме ветка "Храмы в объективах" На следующий день меня повезли и показали два старых заброшенных храма. Выложу фото чуть позже.

0

79

Лила написал(а):

старых заброшенных храма.

Хорошо  , если их не разграбили .
Едва ли они снова  заработают ... деревни  исчезают , нет народа - нет прихода . Грустно

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

80

Ми написал(а):

Хорошо  , если их не разграбили .
Едва ли они снова  заработают ... деревни  исчезают , нет народа - нет прихода . Грустно

Какие то работы там идут... то есть они пустые  - это понятно... Но на кладбище на территории до сих пор хоронят местных. Это памятник исторический... еще со времен СССР.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Болталка , курилка