Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Официальная флудилка в кафе "Зимний сад".


Официальная флудилка в кафе "Зимний сад".

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Артур Васильев написал(а):

мечта эйдетика. Тормозит изнутра в нуль.

на сколько мне известно- именно состояния сбалансировать все в ноль
и добиваются индийские йоги, в очередной раз посещая нирвану

0

12

В этом смысле я уже какой год в нирване. Или как в той песне: Умер - значит умер. Лежи и не дрыгайся.
Сегодня представлю этот вопрос.

0

13

В разделе "Альтернативная история" открыл свою тему. Начало вполне достойное. Лучшее что вы можете прочитать сегодня о Фоменко и НХ в сети.

0

14

Артурище, может быть как-то пригласить альтер.историков сюда. Вы там всех знаете, может они после мурашовско-акимовской вакханалии скитаются бездомные.
Врятли конечно, но это так, на подумать. Вы их всех знаете.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

15

Затруднительно. На форуме НХ меня заблокировали. Может через Разговорчик попробовать пригласить достойных челов. Элькано, Зодиак, Седина, ВВУ, Кибальчиш, Айдлер, Кадука, Дилетант, Дмитрий, Арабелла, Иван Ермаков..... но большая половина уже вряд ли читают форум. Давайте этот вопрос выделим как стратегический. И подумаем спокойно. Здесь хватает сложных нюансов. Я бы ориентировался на создание с нуля свежей аудитории - рациональной и креативной одновременно. Накопиться человек 15 актива - можно будет пригласить и названных. Можно и параллельно. Но мне сложно сказать что-то вдохновляющее скажем Элькано (не владею предметом) или Айдлеру с Кадукой... что собственно проявлялось прямо и на Разговорчике и на форуме НХ. Слишком уж у меня категорное мышление - а народ ждет теплой ассоциативной поддержки или такого же оппонирования. Развивать содержание и отношения одновременно очень сложно.

0

16

Хотя вот у Каса получилось же (там я тоже заблокирован навечно). В общем надо подумать. А пока могу лишь предложить достойно представить такие темы как НХ и личная Психотехника. Плюс личный вкус в обнаружении картинок, видео и музык. То есть делать то, что я и так делаю.

0

17

Артур Васильев написал(а):

То есть делать то, что я и так делаю.

Да все отлично.
Это я так, на подумать.
Твои оценки весьма взвешаны.

А я пока продолжу переносить сюда свои архивы в общие темы
и может быть организуюсь поработать над своим проектом Русь-Феникс.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

18

У меня образовалась большая командировка в Сибирь месяца на два. Завтра вечером вылетаю. Так что в эти два месяца мое участие в форуме проблематично. Попробую поддерживать тему "Эйдетика...." - например раз в неделю. Дней через 10 будет ясно. Пока непонятно. Се ля ви.

https://pp.vk.me/c622519/v622519225/94bc/JmPPvX4_AeM.jpg

0

19

Артур Васильев написал(а):

У меня образовалась большая командировка в Сибирь месяца на два. Завтра вечером вылетаю.

Вот интересная жизнь у людей!!!

Это что ж прямо с переползанием в следующий год?
Береги себя, Артурище!
Удачной тебе поездки!
:flag:

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

20

Как раз на Новый год будет дней 10 отдыха. Далее по колее. А вот ближайший месяц придется поволноваться.

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Официальная флудилка в кафе "Зимний сад".