Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Книга жалобных предложений » КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Постоялец всегда прав)


КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Постоялец всегда прав)

Сообщений 91 страница 100 из 212

1

Помните в советские времена в каждом отеле//гостинице была книга жалоб?))) :flirt:
Ни разу в неё не написала в жизни, но знаю, что там всегда было много опусов различного характера.

Думаю здесь можно особо не стесняться. И писать ВСЁ, что раздражает и не нравиться.
Принцип темы - постоялец/гость всегда ПРАВ. Так сказать, обратная связь для администрации.
Допускаются эмоциональные отзывы ( ну что сделаешь - жалоба, есть жалоба)

Ну а если будут хорошие отзывы (немного масла и варения), так это только замечательно, потому что пряник всегда эффективнее кнута.

Отредактировано Вишня (22.02.2015 15:41:36)

Подпись автора

Ваша Вишенка

0

91

.

Отредактировано Гна (12.09.2018 00:05:33)

0

92

Гна написал(а):

Вы всем мне стихи почитаете))).

Как только черемухи поем.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

93

Что вы пристали к девочке? Задевает ваше самолюбие? Байки про возраст прикрытие собственной гордыни?
Лила весьма организованный человек, старается соблюдать правила форума, вполне корректно.
ПС. Она примерно возраста моей дочери, я так к ней и отношусь, как к своей, понимая, что дети с возрастом становятся лучше нас, умнее, интереснее, образованнее, а нам уже в преддверии  сенильной деменции пора и к ним прислушиваться :D

0

94

А тут один исследователь виртуальных миров пытается нащупать еще одну следующую грань между "ржачными ништяками" и теперь уже длительной отсидкой в Подвале.
Он к этой грани уже приблизился.
Вопрос только в том кого он на этот раз с собой утащит. Только ли Мадам. Или еще кого-то.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

95

gorozhanin написал(а):

А тут один исследователь виртуальных миров пытается нащупать еще одну следующую грань между "ржачными ништяками" и теперь уже длительной отсидкой в Подвале.

А это не он нащупывает, он на печи лежит. А вот грань всё вокруг нащупывает пытаясь выбрать позицию относительно этого баланса. Некоторые помещают его в свой подвал.

- Так проще жить лёжа на печи-то, ох как просто.... Хотя, если подумать.

0

96

Leshka,
тебе надо понять две простые вещи.
1. Тебя тут все любят (даже если не подают вида)
2. Постоянно пинать тех кто тебя любит сродни предательству.

Подумай об этом когда будешь сегодня за обедом уминать свой шницель с жареным яйцом.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

97

gorozhanin написал(а):

Подумай об этом

Ещё раз Он это любой баланс, к примеру Бер-кут (как баланс я не ищу какие-либо в этом цели)

Чуть поправлю:

Leshka написал(а):

А это не он нащупывает, он на печи лежит. А вот грани всё вокруг нащупывает, пытаясь выбрать позицию относительно этого баланса.

Ну понимаешь о чём я?

Самое непростое дело создавать такие балансы что всем и всему при их рассмотрении (их понимании) в них житие-бытие, вокруг них житие-бытии как минимум комфортно было.

Понимаешь, человек консенсусов? Забудь о консенсусах и подумай о балансе не ищи грани, сглаживай их.

Фух, не знаю как объяснить.

Ну знаешь, я ведь не Ванька Дурак, а лишь его подобие да и щука у меня никакая, ты уж пойми пожалуйста хоть это.

0

98

Гна написал(а):

Вопросов нет.

Так ведь он мужик, а не баба, ну так откуда ж ему знать как дитё в животе пинаться должно?

0

99

Нам хорошо, у нас всегда есть выбор, взять самое лучшее и выбросить всё остальное.
Но если мы считаем, что господь бог житель наших прекрасных душ, то может это и не правильно. Ведь есть же кто-то кто шарится по нашим помойкам и пытается создать из них прекрасные росы. Ну да... потому и шарится. Во всяком случае кто мешает поискать его там? Я вот надыбал очередную помоечку, пойду ка посмотрю, пока её окончательно не закрыли, замуровали, так что потом и не сыщешь. А прекрасные души? А прекрасные души могут и подождать.

0

100

.

Отредактировано Гна (12.09.2018 00:06:08)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум » Книга жалобных предложений » КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Постоялец всегда прав)