Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Книга жалобных предложений » КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Постоялец всегда прав)


КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Постоялец всегда прав)

Сообщений 101 страница 110 из 212

1

Помните в советские времена в каждом отеле//гостинице была книга жалоб?))) :flirt:
Ни разу в неё не написала в жизни, но знаю, что там всегда было много опусов различного характера.

Думаю здесь можно особо не стесняться. И писать ВСЁ, что раздражает и не нравиться.
Принцип темы - постоялец/гость всегда ПРАВ. Так сказать, обратная связь для администрации.
Допускаются эмоциональные отзывы ( ну что сделаешь - жалоба, есть жалоба)

Ну а если будут хорошие отзывы (немного масла и варения), так это только замечательно, потому что пряник всегда эффективнее кнута.

Отредактировано Вишня (22.02.2015 15:41:36)

Подпись автора

Ваша Вишенка

0

101

.

Отредактировано Гна (12.09.2018 00:06:35)

0

102

Гна написал(а):

Точка равновесия таки  останется точкой.

Помню как-то ещё до моего рождения пребываю я стало быть в мамке, подпинываю слегка, дескать всё ровняк жив-здров, ещё не время... Так вот не воспринимал я её как точку. Хоть ты стреляй.

Ну да... разве ж я отдам Некту яблоко.

0

103

.

Отредактировано Гна (12.09.2018 00:06:58)

0

104

.

Отредактировано Гна (12.09.2018 00:07:27)

0

105

Гна написал(а):

:D Эмбрион и плод и есть точка.

Нелегко работать с неопределённостью. Неопределенность - это то, что одарённая по праву девушка Лила называет: "То чего нет".

Гораздо увереннее мы чувствуем себя в определенности, видимом в истории и сейчас. Но именно определённость и есть, то чего нет.

Я знаю, что когда-нибудь Лила создаст систему, которая однажды нарисует ей первый бар впереди графика. И это будет счастьем для неё... Правда недолгим, поскольку это обозначит смерть торговых рынков. Это можно долго скрывать, но уже будет ясно, что её создание убьёт её работу.

0

106

.

Отредактировано Гна (12.09.2018 00:07:45)

0

107

Гна написал(а):

И, уж точно не догадывались, что Сеть будет убивать людей.

А потом каждая из них назовёт себя жизнью вечной....

Поэтому у меня есть определённая неопределённость и неопределённая определённость. А есть они у меня потому что я знаю кого они порождают.

_______________________________

- Да врёт он всё, что бога ищет. Ведь если бы он его искал, то уже давно бы нашёл. Найти полную определённость на шаг вперёд совсем несложно. Размер шага, и абсолютно точный баланс для принятия решений.....
Что-же он ищет?)))))))))

Отредактировано Leshka (05.08.2018 16:03:45)

0

108

Leshka написал(а):

Нелегко работать с неопределённостью. Неопределенность - это то, что одарённая по праву девушка Лила называет: "То чего нет".

Гораздо увереннее мы чувствуем себя в определенности, видимом в истории и сейчас. Но именно определённость и есть, то чего нет.

Вот как бы там ни было, но в этом вопросе Лила права. Неопределённости нет. А есть и всегда будет только определённость. Всё мироздание существует только и исключительно здесь и сейчас, всегда определённая и всегда однозначная. Ничего иного нет. Неопределённость штука виртуальная и находится только у каждого из нас в сознании. В силу его ограниченности.

Я понимаю ход твоих мыслей в этом. Однако считаю, что ты в этом заблуждаешься.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

109

Ал написал(а):

Я понимаю ход твоих мыслей в этом. Однако считаю, что ты в этом заблуждаешься.

Понятное дело, заблуждаться нелегко. Незаблуждаться гораздо легче, я бы сказал определённее.

Какая определённость? Ёе качество?

______________________________
Хотя, извини, ты прав. Тебе в шахматы играть надо, вот там вечный баланс постоянства и определённости. Никогда не играй в игры с неопределённостью, ты человек другого склада ума. А вот в шахматах да.... Я не стал играть с тобой в шахматы, ты всегда выиграешь. Хотя... я бы в них вообще играть бы не стал.

Отредактировано Leshka (05.08.2018 21:51:50)

0

110

Leshka написал(а):

Понятное дело, заблуждаться нелегко.  гораздо легче, я бы сказал определённее.

Вот всё с точностью до наоборот.
Незаблуждаться как раз и труднее всего. Найти единственно верный ответ, особенно в условиях множества неизвестных; понять суть события или явления; выбрать именно свою стезю - всегда наитруднейшая работа чреватая ошибками и заблуждениями которые неизменно имеют свои последствия, а значит - аукнуться шишками, как удары судьбы, как для себя родимого, так и для окружающих.

Ты в этом вопросе слишком далеко зашёл с неправильной стороны, видимо вовремя не смог увидеть её иллюзорности.
Пойми же, неопределённость имеет место быть только в сознании, по причине его ограниченности. Именно в силу ограниченности нашего сознания мы оперируем неопределённостью как свойством. В действительности же всё определённо. Без определённости мы и глазом моргнуть не смогли бы. У всего имеется своя причина.

Leshka написал(а):

там вечный баланс постоянства и определённости.


Именно так. Вечный (читай вневременной) баланс постоянства и определённости есть суть вещей. Изменчивость и непостоянство есть иллюзия.

И вот когда ты наконец вернёшься к правильному взгляду, для тебя сие станет ясным как белый день. Как Лила, в силу определённых причин довлеющих на неё не видит порочности прибыли, так и ты в силу уже своих причин не видишь постоянства и определённости.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум » Книга жалобных предложений » КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Постоялец всегда прав)