Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Книга жалобных предложений » КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Постоялец всегда прав)


КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Постоялец всегда прав)

Сообщений 121 страница 130 из 212

1

Помните в советские времена в каждом отеле//гостинице была книга жалоб?))) :flirt:
Ни разу в неё не написала в жизни, но знаю, что там всегда было много опусов различного характера.

Думаю здесь можно особо не стесняться. И писать ВСЁ, что раздражает и не нравиться.
Принцип темы - постоялец/гость всегда ПРАВ. Так сказать, обратная связь для администрации.
Допускаются эмоциональные отзывы ( ну что сделаешь - жалоба, есть жалоба)

Ну а если будут хорошие отзывы (немного масла и варения), так это только замечательно, потому что пряник всегда эффективнее кнута.

Отредактировано Вишня (22.02.2015 15:41:36)

Подпись автора

Ваша Вишенка

0

121

Volganin написал(а):

Действительно, у людей, что был выбор. Мы участвовали в формировании законов и правил? Нам их навязывают, а потом упрекают.

Не нравятся правила - выход открыт

0

122

Лила написал(а):

Не нравятся правила - выход открыт

Если бы можно было, то я поставил бы на этот ответ все что у меня есть, все имущество, на ставку, ибо не сомневался ни на каплю, что ответ будет именно таким. Вот ни капли. Потому что такой ответ сейчас у всех, кто имеет хоть какую-то власть, в том числе у работодателей. Но конечно, это же, не диктатура, это свобода и демократия.))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

123

voghich
ответил здесь: Официальные обращения и обсуждения за чашкой кофе

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

124

Вишня написал(а):

Думаю здесь можно особо не стесняться. И писать ВСЁ, что раздражает и не нравиться.
Принцип темы - постоялец/гость всегда ПРАВ. Так сказать, обратная связь для администрации.
Допускаются эмоциональные отзывы ( ну что сделаешь - жалоба, есть жалоба)

Лила написал(а):

Не нравятся правила - выход открыт

подразумевала ли Вишня такую позицию Администрации открывая эту тему? Нет! и это при том, что Пони ни копейки не зарабатывает от этой должности, т.е. нет оправдания такой позиции с точки зрения необходимости, почему же она так себя ведет? потому что она САМА такая и есть и ТАКОЙ дивице доверили модерировать ТАКОЙ форум, не удивительно, что на форуме убита и Душевность и Духовность. у меня вот сразу всплывают кадры где тибетские монахи тусуются возле фашистов на документальной хронике перед второй мировой, Пони прям очередную клёпку вклепала в эту связь. (это эмоциональный отзыв ;) )

а еще хотелось бы, чтоб при цитировании было разграничение кодами, а то сплошняком и ответ и подпись и пост на который был ответ. так что Лила принимайтесь за работу, разузнавайте, находите решение и крайне вежливо отвечайте мне на мою жалобу.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

125

Volganin написал(а):

Если бы можно было, то я поставил бы на этот ответ все что у меня есть, все имущество, на ставку, ибо не сомневался ни на каплю, что ответ будет именно таким. Вот ни капли. Потому что такой ответ сейчас у всех, кто имеет хоть какую-то власть, в том числе у работодателей. Но конечно, это же, не диктатура, это свобода и демократия.))

Меня мало интересуют все у кого есть власть. ПРи регистрации все соглашаются с условиями. Если их не читают, то это проблемы не мои. Вы же сами постоянно недовольны несоблюдением законов в стране. А когда идет попытка контроля соблюдения правил форума вы опять недовольны. Вы лично согласились с правилами. Выбор прост - соблюдать или вступать в конфликт.

0

126

voghich
То есть духовность и душевность в вашем понимании это создание повсеместного срача?
Тогда вам тот же совет: Не наравится - можете уйти. Выход свободный.

0

127

Предлагаю ввести на форуме правило, согласно которому, размещающий здесь информацию технического, научного, исторического, новостного характера, которая может быть проверена, несет ответственность за ее достоверность. То есть он должен проверить ее, прежде чем размещать. В случае, если такая информация впоследствие, оказывается ложной, то есть не отвечающая положению вещей и фактов, эта информация должна быть удалена.

Характерный пример - размещенная ложная информация относительно ситуации с водородными двигателями для автомобилей, размещенная постояльцем Волжанин в теме "Информация к размышлению. Пост 644"

В посте 645 реальная информация на эту тему. Я считаю, что в условиях тотальной лжи и регулярных вбросов в интернет ложной, причем заведомо ложной информации, следует ее фильтровать и проверять на подлинность. Каждый берет на себя ответственность за размещение здесь подобной информации, которая может быть проверена доступными всем нам способами. Я категорически против бездумного транслирования сюда чьей-то лжи. В связи с этим, предлагаю дополнить правила форума соответствующим пунктом.

0

128

Лила написал(а):

В связи с этим, предлагаю дополнить правила форума соответствующим пунктом.

Вы знаете, а я только за ! Проверяйте ! Наконец-то люди поймут что это правда, вопрос - как вы собираетесь проверять ? С помощью чего ? Каким инструментом ? Кто будут судьи ?
И главное - кто будет выделять финансовые средства на проверку, ведь для доскональной проверки нужно будет строить подобные двигатели и механизмы, что бы непосредственно убедится в ложности, при чём присутствовать при экспериментах должны будут все постояльцы. Вы сможете это всё обеспечить ?

0

129

Лила написал(а):

Предлагаю ввести на форуме правило, согласно которому, размещающий здесь информацию технического, научного, исторического, новостного характера, которая может быть проверена, несет ответственность за ее достоверность.

Если информация является творчеством лица отправившего сообщение, то подобный проект разрушит весь творческий потенциал форума.
Если речь идет о ссылках на посторонние источники, то проект ограничивает пользователей от излишней публикации информации не вызывающей доверие и налагает на них функции фискальных, правоохранительных и прочих органов, обязанных этим заниматься. Но при этом пользователям не предоставляется каких-либо плюшек за несвойственную для них работу. Их просто грузят в указанном случае не предоставляя компенсации.

К тому же это прямая попытка введения цензуры.

Я против этого проекта.

0

130

Лила написал(а):

(информацию) которая может быть проверена

Как вы собираетесь проверять ? Например новости ?
А если инфу проверить невозможно,то что ?
Какой процент информации вообще можно проверить ?
Лила предлагает абсолютную утопию, хотя мотивы таких желаний вполне понятны.
Учтите, любая палка о двух концах, вам тоже придётся доказывать всё, что вы тут говорите.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум » Книга жалобных предложений » КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Постоялец всегда прав)