Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Книга жалобных предложений » КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Постоялец всегда прав)


КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Постоялец всегда прав)

Сообщений 131 страница 140 из 212

1

Помните в советские времена в каждом отеле//гостинице была книга жалоб?))) :flirt:
Ни разу в неё не написала в жизни, но знаю, что там всегда было много опусов различного характера.

Думаю здесь можно особо не стесняться. И писать ВСЁ, что раздражает и не нравиться.
Принцип темы - постоялец/гость всегда ПРАВ. Так сказать, обратная связь для администрации.
Допускаются эмоциональные отзывы ( ну что сделаешь - жалоба, есть жалоба)

Ну а если будут хорошие отзывы (немного масла и варения), так это только замечательно, потому что пряник всегда эффективнее кнута.

Отредактировано Вишня (22.02.2015 15:41:36)

Подпись автора

Ваша Вишенка

0

131

У одних есть свобода распространять информацию, а у других есть свобода её оспаривать. Но запрещать делать и первое и второе нельзя.

0

132

Volganin

Проверяйте ! Наконец-то люди поймут что это правда, вопрос - как вы собираетесь проверять ? С помощью чего ? Каким инструментом ?
Как вы собираетесь проверять ? Например новости ?

Как проверять я писала тут
Повторять очень долго.

А если инфу проверить невозможно,то что ?

Если инфу невозможно проверить, то она остается в том виде, в котором она представлена.

Какой процент информации вообще можно проверить ?

Достаточный чтобы не плодить и не транслировать откровенную ложь и вбросы.

Учтите, любая палка о двух концах, вам тоже придётся доказывать всё, что вы тут говорите.

Безусловно. Но я бы на вашем месте больше волновалась не за мою информацию, а за свою. Я свою проверяю всегда.

И главное - кто будет выделять финансовые средства на проверку, ведь для доскональной проверки нужно будет строить подобные двигатели и механизмы, что бы непосредственно убедится в ложности, при чём присутствовать при экспериментах должны будут все постояльцы. Вы сможете это всё обеспечить ?

Глупости не говорите... никаких средств вообще не нужно.

0

133

Leshka

Если информация является творчеством лица отправившего сообщение, то подобный проект разрушит весь творческий потенциал форума.

Если информация подается как исторический факт, как новость или научный факт, то он требует проверки. Если это просто полёт фантазии, то он может быть опубликован с указанием, что это личное мнение конкретного автора, а не "всем известный факт".
В противном случае, возникает большой вопрос, а нужна ли тут ложная информация? И в чем собственно творчество? Во лжи?

Если речь идет о ссылках на посторонние источники, то проект ограничивает пользователей от излишней публикации информации не вызывающей доверие и налагает на них функции фискальных, правоохранительных и прочих органов, обязанных этим заниматься.

Разве плохо, что информация не вызывающая доверия не будет публиковаться? Зачем форум превращать в помойку?
Алексей, вы бы прочли чем занимаются фискальные и правоохранительные органы, прежде чем писать чепуху тут. Вот именно против таких  публикаций я и выступаю. Когда голова в отключенном состоянии. Любой человек в здравом уме и ясной памяти должен понимать, что интернет это большая помойка информации, что любую информацию надо фильтровать на логичность, наличие фактов, соответствие законам природы, историческим данным, научным фактам (если речь идет о науке).  Нельзя сегодня бездумно не оценивая и не проверяя делиться всем, что только ни размещают в интернете. Тем более, что многие люди обладают странной тягой к созданию ложных сенсаций, введению людей в заблуждение, некоторые, вот писать любят от имени других людей. Им прикольно, по их же словам, например нагадить так, чтобы всем воняло, но никто не знал кто это сделал. Сидеть среди них и прикалываться, как люди возмущаются.

Именно потому, что в мире есть такие люди, одержимые всякими идеями, вроде тех, что в ролике, которым поделился Волжанин, например, о неком заговоре против водородных двигателей, и нужен фильтр. Фильтр против заведомо ложной информации. Я не хочу задумываться какая цель была у тех людей, что создали ролик. Я далека от мысли, что Волжанин хотел разместить ложную информацию. Но создатели ролика сыграли на том, что такие люди как Волжанин одержимые идеей того, что крупные компании специально что-то постоянно утаивают, не пускают на рынок дял людей какие-то нештяки и так далее. И он как голодный окунь заглотил немедленно наживку. Хотя там больше лжи чем правды. Классическая модель. Сначала немного правды и потом под ее прикрытием тонна лжи. И вот, вирусный ролик благодаря Волжанину и многим другим, пошел гулять по сети. Но если бы он просто воспользовался любым поисковиком, то понял бы, что там ложь. Я призываю фильтровать информацию. Я призываю не размещать здесь заведомо ложную информацию. Если интернет помойка, то хотя бы небольшую территорию Отеля можно сделать чистой.

Но при этом пользователям не предоставляется каких-либо плюшек

А вы когда попу свою в туалете вытираете бумагой тоже это за плюшки требуете?

К тому же это прямая попытка введения цензуры.

Цензура уже давно введена вместе с правилами форума. И это неотъемлемая часть любой информационной площадки, действующей в рамках существующего законодательства.
Почитайте что такое цензура Алексей, чтобы не так часто оказываться в неловкой ситуации. :-)

Я против этого проекта.

Не сомневалась, что вы будете против.

0

134

Volganin написал(а):

У одних есть свобода распространять информацию, а у других есть свобода её оспаривать. Но запрещать делать и первое и второе нельзя.

То есть вы считаете, что нельзя запрещать распространять любую информацию? Вы иногда хотя бы думаете когда пишете, Волжанин?

0

135

Лила написал(а):

А вы когда попу свою в туалете вытираете бумагой тоже это за плюшки требуете?

Да после этого жопа чистая а это плюшка. А в этом варианте и бумага израсходована и жопа грязная.

0

136

Leshka написал(а):

Да после этого жопа чистая а это плюшка. А в этом варианте и бумага израсходована и жопа грязная.

Я бы сказала, что не стоит испражняться где попало, да что толку...
Ваше мнение априори понятно учитывая недавние события.

0

137

Лила написал(а):

То есть вы считаете, что нельзя запрещать распространять любую информацию? Вы иногда хотя бы думаете когда пишете, Волжанин?

Зачем вам моё мнение ? Есть законодательный механизм, который этим занимается, вот с ним и работайте.
Зачем приставать к простым людям, которые ничего не решают ?

0

138

Volganin написал(а):

Зачем вам моё мнение ? Есть законодательный механизм, который этим занимается, вот с ним и работайте.
Зачем приставать к простым людям, которые ничего не решают ?

Я разве где то говорила, что мне необходимо ваше мнение?

0

139

Лила написал(а):

Я разве где то говорила, что мне необходимо ваше мнение?

Сообщение 134.
Лила

То есть вы считаете, что нельзя запрещать распространять любую информацию?

0

140

Volganin

У одних есть свобода распространять информацию, а у других есть свобода её оспаривать. Но запрещать делать и первое и второе нельзя.

Так вы ваше мнение выразили никого не спрашивая. При этом сообщили всем чушь несусветную. Явно не думая прежде чем писать. Я и спросила, как часто вы думаете прежде чем пишете. Это был риторический вопрос. И так понятно, что через раз.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум » Книга жалобных предложений » КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Постоялец всегда прав)