Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Книга жалобных предложений » КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Постоялец всегда прав)


КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Постоялец всегда прав)

Сообщений 171 страница 180 из 212

1

Помните в советские времена в каждом отеле//гостинице была книга жалоб?))) :flirt:
Ни разу в неё не написала в жизни, но знаю, что там всегда было много опусов различного характера.

Думаю здесь можно особо не стесняться. И писать ВСЁ, что раздражает и не нравиться.
Принцип темы - постоялец/гость всегда ПРАВ. Так сказать, обратная связь для администрации.
Допускаются эмоциональные отзывы ( ну что сделаешь - жалоба, есть жалоба)

Ну а если будут хорошие отзывы (немного масла и варения), так это только замечательно, потому что пряник всегда эффективнее кнута.

Отредактировано Вишня (22.02.2015 15:41:36)

Подпись автора

Ваша Вишенка

0

171

Мила написал(а):

Лила  выступает  в роли прокурора /обвинителя  и судьи .

Правда идеального правосудия лишь в лжи прокурора и лжи адвоката, которые отрицают правду друг друга.

Господи, в каком мире мы живём?

0

172

Leshka написал(а):

Господи, в каком мире мы живём?

В мире тотальной официальной лжи.
А вы что, не знали? Я это понял ещё в утробе матери...

0

173

Volganin

Испугались, что придется отвечать за свои слова?

Нет, мне нечего бояться...

Затыкаете мне рот?

Да вроде и рот вам не затыкаю... просто не понимаю в чем вы меня пытаетесь обвинить. Вас то никто ни в чем не обвиняет... Но вы судиться с кем-то собрались... вот хочу понять по какому поводу?

А я хотел бы продолжения истории, как вы подадите в суд на авторов ролика, как будете доказывать свою правоту и неправоту оппонента... Понаблюдать за ходом следствия хочется... В суде это вам не на форуме обвинять невинных, там придётся ДОКАЗЫВАТЬ каждое слово.

А я не собиралась ни на кого в суд подавать. Это вы собирались... :-) Мне то для того чтобы понять что там ложь, не надо подавать в суд на кого-то.

Ах, как же вы не хотите отвечать за свои слова...

Почему не хочу? Я готова ответить за свои слова если мне кто-то предъявит претензии.

0

174

Мила

Где её доказательство , что она не ошибается ?

Их можно прочесть там же :-) Постом ниже.

0

175

Leshka написал(а):

Господи, в каком мире мы живём?

Атомизированом!http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

тьфу ты - атеистическом...  :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

176

Volganin написал(а):

Я это понял ещё в утробе матери...

Должно быть ты ребёнок индиго...  ^^

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

177

Лила написал(а):

Их можно прочесть там же  Постом ниже.

Лилочка , только не обижайся .
Я не видела , что выложил  Волжанин , что ты . Даже не знаю о чём вы ... спорите .
И решить кто прав не могу ...  меня ТАМ не было  и вас тоже  .
Высказанное мной  можно отнести к любому сообщению

===
В эфире столько противоречащей имфы , что я  никому не верю .
Вот такая я - Фома .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

178

Лила написал(а):

Volganin

Нет, мне нечего бояться...

Да вроде и рот вам не затыкаю... просто не понимаю в чем вы меня пытаетесь обвинить. Вас то никто ни в чем не обвиняет... Но вы судиться с кем-то собрались... вот хочу понять по какому поводу?

А я не собиралась ни на кого в суд подавать. Это вы собирались...  Мне то для того чтобы понять что там ложь, не надо подавать в суд на кого-то.

Почему не хочу? Я готова ответить за свои слова если мне кто-то предъявит претензии.

Какая вы хитрая, подняли шум, навесили ярлыков и в кусты. Ведь знаете, что бедные в суд не подадут, нет средств судится.
Вы всегда боретесь только с теми, кто беднее и слабее вас, не может дать сдачи ?

0

179

Мила

Лилочка , только не обижайся .
Я не видела , что выложил  Волжанин , что ты . Даже не знаю о чём вы ... спорите .

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Я и не думала обижаться

0

180

Volganin написал(а):

Какая вы хитрая, подняли шум, навесили ярлыков и в кусты. Ведь знаете, что бедные в суд не подадут, нет средств судится.
Вы всегда боретесь только с теми, кто беднее и слабее вас, не может дать сдачи ?

Да не собиралась я с  вами бороться и ни в чем вас не обвиняю... Более того, если бы внимательно читали нашу переписку с Горожанином, то я там это прямо и написала, что к вам никаких претензий. Лично к вам. Никаких. Шум поднят не из-за вас, а по причине проникновения на форум информации, которая с какой-то (я не хочу даже задумываться с какой) целью была создана или очень недалёкими людьми или .... в принципе тут мысль останавливается... Но так или иначе, информация оказалась тут. Размышлять над ней нет смысла ибо она настолько прозрачно лжива, что не стоит в нее вникать. Однако, кто-то может в нее поверить. Учитывая природную лень человека по проверке информации, лучше о ней предупреждать заранее. Вот так и решили. Этого будет достаточно надеюсь. Во всяком случае пока не вышел федеральный закон с требованиями к достоверности публикуемой информации и указаниями как поступать с ложной.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум » Книга жалобных предложений » КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Постоялец всегда прав)