Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Книга жалобных предложений » КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Постоялец всегда прав)


КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Постоялец всегда прав)

Сообщений 191 страница 200 из 212

1

Помните в советские времена в каждом отеле//гостинице была книга жалоб?))) :flirt:
Ни разу в неё не написала в жизни, но знаю, что там всегда было много опусов различного характера.

Думаю здесь можно особо не стесняться. И писать ВСЁ, что раздражает и не нравиться.
Принцип темы - постоялец/гость всегда ПРАВ. Так сказать, обратная связь для администрации.
Допускаются эмоциональные отзывы ( ну что сделаешь - жалоба, есть жалоба)

Ну а если будут хорошие отзывы (немного масла и варения), так это только замечательно, потому что пряник всегда эффективнее кнута.

Отредактировано Вишня (22.02.2015 15:41:36)

Подпись автора

Ваша Вишенка

0

191

Вишню проглотил реал.
На фоне творческого кризиса.

Реал проглотил Суок.

И, судя по всему, эльфийку Ришу.

Жизнь не стоит на месте.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

192

gorozhanin написал(а):

Вишню проглотил реал.
На фоне творческого кризиса.

Реал проглотил Суок.

И, судя по всему, эльфийку Ришу.

Чем больше счастливых в реальности женщин, тем меньше в сетИ «королев» и «принцесс» (с.) :)

0

193

gorozhanin написал(а):

Вишню проглотил реал.
На фоне творческого кризиса.

Здесь не прав.
Я разговаривала с ней  в ОК  почему ушла.
И получила развёрнутый  ответ.
Хотя в какой - то степени и не только из-за этого

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

194

Сто пудов из-за меня. Вообще все уходят из-за меня. И не хотят возвращаться.
Нет, ну вот у меня допустим нет ОК. Как я её позову?
А тех кто меня не бросает, я и сам не бросаю, ни при каких условиях, вот, мучаюсь.

0

195

Прошу модераторов призвать к ответу постояльца Волжанин за попытки создания ложного мнения, за оскорбительное и неуважительное отношение к другим участникам форума. Прошу удалить посты не относящиеся к теме (в который раз уже)
"Лекции и выступления экономистов и капитанов промышленности и с/х".
Я считаю, что можно быть не согласным с тем, что услышал (если досмотрел до конца) но при этом, говорить
- аргументированно
- конкретно по теме
- уважительно
- без унижения и оскорбления окружающих.

Прошу применить какие-то меры дисциплинарного характера к данному постояльцу. Слов человек не понимает к сожалению.

0

196

Лила, а как же демократия, свобода слова или опять двойные стандарты, свобода слова распространяется только на тех, кто согласен с вашей точкой зрения ?
На самом деле это все биология и я займусь этим, как только будет достаточно времени подготовлю и выложу в соответствующей теме свои соображения.

0

197

Volganin написал(а):

Лила, а как же демократия, свобода слова или опять двойные стандарты, свобода слова распространяется только на тех, кто согласен с вашей точкой зрения ?
На самом деле это все биология и я займусь этим, как только будет достаточно времени подготовлю и выложу в соответствующей теме свои соображения.

Свобода слова не есть свобода лжи, свобода демонстрации неуважения или свободы оскорблений в адрес окружающих. Разберитесь сначала с понятиями а потом предъявляйте претензии.

0

198

Лила написал(а):

Свобода слова не есть свобода лжи, свобода демонстрации неуважения или свободы оскорблений в адрес окружающих. Разберитесь сначала с понятиями а потом предъявляйте претензии.

Так разбирайтесь, когда же вы разберётесь ?!

0

199

Глупо конечно вышло с моей стороны, глупо было затевать спор с человеком, до сих пор верящим в путешествие американцев на Луну.
Танк переубедить невозможно в принципе, ни в чём, он просто едет куда ему приказали. Я глупость совершил, сорвался, извиняйте.
Сам обвиняю других, а сам совершаю пустое сотрясание воздуха.  :dontknow:

0

200

Volganin написал(а):

Глупо конечно вышло с моей стороны

Ну вот и хорошо.
Надеюсь на этом конфликт погашен.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум » Книга жалобных предложений » КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Постоялец всегда прав)