Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Книга жалобных предложений » КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Постоялец всегда прав)


КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Постоялец всегда прав)

Сообщений 201 страница 210 из 212

1

Помните в советские времена в каждом отеле//гостинице была книга жалоб?))) :flirt:
Ни разу в неё не написала в жизни, но знаю, что там всегда было много опусов различного характера.

Думаю здесь можно особо не стесняться. И писать ВСЁ, что раздражает и не нравиться.
Принцип темы - постоялец/гость всегда ПРАВ. Так сказать, обратная связь для администрации.
Допускаются эмоциональные отзывы ( ну что сделаешь - жалоба, есть жалоба)

Ну а если будут хорошие отзывы (немного масла и варения), так это только замечательно, потому что пряник всегда эффективнее кнута.

Отредактировано Вишня (22.02.2015 15:41:36)

Подпись автора

Ваша Вишенка

0

201

Ал написал(а):

Ну вот и хорошо.
Надеюсь на этом конфликт погашен.

Конфликт между сытыми и голодными,  богатыми и бедными будет всегда,  потому что одни грабят других.
Говоря о своей глупости я имел в виду,  что бессмысленно и глупо стучатся в дверь,  зная,  что тебе 100% никто не откроет. Глупо с моей стороны и с моим жизненным опытом испытывать неоправдвнные надежды. Давно пора понять,  что никто не подаст. Диоген,  что бы приучить себя к отказам,  просил у статуй и памятников. Современные добрые люди в принципе тоже самое, как статуи,  разницы нет... Просто у меня этот процесс что то затянулся, поэтому и ругаю себя, что долго доходит.

0

202

Прошу модератора перенести пост 47 в теме "экономическая грамотность" в камеру хранения флуда как не соответствующий теме. Прошу так же оказать дисциплинарное воздействие на постояльца Волжанин, который на мой взгляд размещает подобные посты специально. С полным пониманием того, что он не соответствует теме.

0

203

Лила написал(а):

размещает подобные посты специально. С полным пониманием того, что он не соответствует теме.

Разве материальное положение конкретных (а не абстрактных как у вас) людей и экономическая система никак не соотносятся?

0

204

Перенес в тему "Вести с полей...".

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

205

ddoscu

Пост написан 26.01.2023 20:37:27

0

206

ddoscu написал(а):

ddoscu

Пост написан Вчера 20:37:27

нас чекает китайский DDOS бот... что-же такое DDOS?

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

207

voghich написал(а):

нас чекает китайский DDOS бот... что-же такое DDOS?

Что такое DDoS-атака
DDoS-атака (от англ. Distributed Denial of Service) — распределённая атака, которая создаёт нагрузку на сервер и приводит к отказу системы. При таких условиях пользователи не могут получить доступ к сайту или веб-сервису, а владельцы проектов могут потерять прибыль.

Причиной для отказа системы не всегда является DDoS-атака. Ресурсы сервера ограничены, и если при штатной нагрузке всё работает, то при аномальном скачке могут возникнуть сбои. Если вы накануне запустили на своём сайте акцию или рекламную кампанию, которые вызвали резкий всплеск посещаемости, также могут возникнуть проблемы с доступом к сайту.

Если вы уверены, что сбой на сайте не связан с вашими действиями, читайте ниже, почему на ваш сайт могут устроить DDoS, как происходит сама атака и как с ней бороться.(с)
вот  что показывает

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

208

Мила написал(а):

Что такое DDoS-атака
DDoS-атака (от англ. Distributed Denial of Service) — распределённая атака, которая создаёт нагрузку на сервер и приводит к отказу системы. При таких условиях пользователи не могут получить доступ к сайту или веб-сервису, а владельцы проектов могут потерять прибыль.

Причиной для отказа системы не всегда является DDoS-атака. Ресурсы сервера ограничены, и если при штатной нагрузке всё работает, то при аномальном скачке могут возникнуть сбои. Если вы накануне запустили на своём сайте акцию или рекламную кампанию, которые вызвали резкий всплеск посещаемости, также могут возникнуть проблемы с доступом к сайту.

Если вы уверены, что сбой на сайте не связан с вашими действиями, читайте ниже, почему на ваш сайт могут устроить DDoS, как происходит сама атака и как с ней бороться.(с)
вот  что показывает

сложна. ничего непанятна.
я знаю, что ддосят простыми обращениями, чекают, пингуют, открывают ссылку, но сразу очень много источников запросов и сразу и одновременно все, миллионы обращений в секунду и ресурс не успевает переварить все запросы и начинает тормозить и даже вешаться, падает и лежит - отказывает в обслуживании запросов. для ддос атаки используют миллионы зараженных компьютеров, которые по общей команде или по времени начинают отправлять запросы на конкретный ресурс.

так вот что такое DDOS.
приди-приди на наш сайт DDOS!!! накрути нам счетчик посещаемости!!! подними ревалентность по слову "форум"!!!

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

209

спасибо

0

210

Такие способности пропадают...
Безхозяйственность.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум » Книга жалобных предложений » КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Постоялец всегда прав)