Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Книга жалобных предложений » КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Постоялец всегда прав)


КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Постоялец всегда прав)

Сообщений 211 страница 212 из 212

1

Помните в советские времена в каждом отеле//гостинице была книга жалоб?))) :flirt:
Ни разу в неё не написала в жизни, но знаю, что там всегда было много опусов различного характера.

Думаю здесь можно особо не стесняться. И писать ВСЁ, что раздражает и не нравиться.
Принцип темы - постоялец/гость всегда ПРАВ. Так сказать, обратная связь для администрации.
Допускаются эмоциональные отзывы ( ну что сделаешь - жалоба, есть жалоба)

Ну а если будут хорошие отзывы (немного масла и варения), так это только замечательно, потому что пряник всегда эффективнее кнута.

Отредактировано Вишня (22.02.2015 15:41:36)

Подпись автора

Ваша Вишенка

0

211

Уважаемый администратор! Я покидаю ваш форум. Вы можете удалить с форума все мои сообщения, поскольку для меня они не представляют какой-либо ценности. Вы можете не удалять мои сообщения, но это будет означать, что они имеют ценность для вас.

0

212

Leshka написал(а):

Уважаемый администратор! Я покидаю ваш форум. Вы можете удалить с форума все мои сообщения, поскольку для меня они не представляют какой-либо ценности. Вы можете не удалять мои сообщения, но это будет означать, что они имеют ценность для вас.

да.
да.
да.
да.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум » Книга жалобных предложений » КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Постоялец всегда прав)