Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Книга жалобных предложений » КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Постоялец всегда прав)


КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Постоялец всегда прав)

Сообщений 61 страница 70 из 212

1

Помните в советские времена в каждом отеле//гостинице была книга жалоб?))) :flirt:
Ни разу в неё не написала в жизни, но знаю, что там всегда было много опусов различного характера.

Думаю здесь можно особо не стесняться. И писать ВСЁ, что раздражает и не нравиться.
Принцип темы - постоялец/гость всегда ПРАВ. Так сказать, обратная связь для администрации.
Допускаются эмоциональные отзывы ( ну что сделаешь - жалоба, есть жалоба)

Ну а если будут хорошие отзывы (немного масла и варения), так это только замечательно, потому что пряник всегда эффективнее кнута.

Отредактировано Вишня (22.02.2015 15:41:36)

Подпись автора

Ваша Вишенка

0

61

Лила написал(а):

Уверена что нет.

А в чём уверена?
Какие по твоему причины, что форум практически пуст?

Подпись автора

Не ждите чуда. Чудите сами.

0

62

Управдом написал(а):

А в чём уверена?
Какие по твоему причины, что форум практически пуст?

Вопрос в том насколько он должен быть полон? Вопрос не ко мне. Или так скажу, почему в уютную кафешку народ не ломится как в ноной клуб? Ну и при обилии форумов раскрутить новый требует больших усилий.

0

63

Лила написал(а):

Вопрос в том насколько он должен быть полон? Вопрос не ко мне.

О полноте пока не может быть и речи, пока активных пользователей можно сощитать на пальцах одной руки.
Ты же модератор, неужели не думала почему такая ситуация?

Подпись автора

Не ждите чуда. Чудите сами.

0

64

А знаете, у меня сложилось  в последний год впечатление, что большие форумы уходят в прошлое, множество образовалось маленьких с десятком единомышленников, которых устраивает такое общение. Живут такой закрытой кастой, новичкам пробиться трудно. Пыталась, не получается. Почитаешь, вроде бы форум интересный, а зарегистрируешься видишь, что общаться с тобой и не хотят :dontknow:

0

65

Лила написал(а):

Ну и при обилии форумов раскрутить новый требует больших усилий.

Как по твоему сколько времени и чьими усилиями раскручивается форум?
Кстати когда был открыт Отель?

Подпись автора

Не ждите чуда. Чудите сами.

0

66

Лила написал(а):

Volganin
Андрей, зачем что-то специально доказывать? Лев разве должен доказывать шакалу, что он не корм? Зачем тратить силы и время, тем более, что подобные доказательства подобны метанию бисера перед свиньями? Не совсем, возможно, понимаю кто именно в ваших понятиях есть Серые и Темные, но все кто будут пробовать льва в качестве корма, рискуют сломать зубы в лучшем случае, а в худшем, потерять голову. Лучшим доказательством, как мне кажется, будет просто качественно делать то, что мы и так делаем.

Вы видимо, не совсем меня поняли, а может я не так выразился, ну да ладно, не заморачивайтесь, у Вас и без меня дел хватает.
Я что хотел добавить, междуусобные конфликты, видимо, существуют везде, где нет сильного лидера или общей объединяющей цели.

0

67

Управдом написал(а):

Как по твоему сколько времени и чьими усилиями раскручивается форум?
Кстати когда был открыт Отель?

Я не задавалась этим вопросом если честно... Меня это никогда не интересовало.
Раскручивается отчасти, видимо, Управляющим. Отчасти самими постояльцами за счет активности и степени интересности тем.... Вообще обширный вопрос и не для этой темы.

0

68

Лила написал(а):

Раскручивается отчасти, видимо, Управляющим.

Видимо кто-то сюда пользователей приглашает, а кто-то прогоняет.
Например я здесь не задержусь, если продолжиться модераторский беспридел.
Хороший модератор разговор поддерживает и всячески поощряет, а не закрывает рот, удаляя непонравившиеся сообщения.

Подпись автора

Не ждите чуда. Чудите сами.

0

69

Управдом написал(а):

Видимо кто-то сюда пользователей приглашает, а кто-то прогоняет.
Например я здесь не задержусь, если продолжиться модераторский беспридел.
Хороший модератор разговор поддерживает и всячески поощряет, а не закрывает рот, удаляя непонравившиеся сообщения.

Мы уже привыкши...нас кхе-кхе, а мы крепчаем ! :D

0

70

Управдом написал(а):

Видимо кто-то сюда пользователей приглашает, а кто-то прогоняет.
Например я здесь не задержусь, если продолжиться модераторский беспридел.
Хороший модератор разговор поддерживает и всячески поощряет, а не закрывает рот, удаляя непонравившиеся сообщения.

Хороший модератор соблюдает правила. А разговор поддерживать он может на правах любого другого постояльца. Если нравится - поддержит. Не нравится или не интересна тема - не поддержит. Рот вам никто не закрывал насколько я поняла. А если изо рта у кого-то исходят нечистоты, то такой рот и закрыть не грех до его санации. Хотя это мое личное мнение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум » Книга жалобных предложений » КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Постоялец всегда прав)