Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » СМЕРТЬ = СТРАХ(СТРАЖ)


СМЕРТЬ = СТРАХ(СТРАЖ)

Сообщений 1 страница 10 из 374

1

Многие ли задавались вопросом о смерти, порождало ли в вас страх перед вратами не веданного.
Многие великие и не очень, все имели страх перед ВРАТАМИ СМЕРТИ.
С мерть это смирение или с мерой по ровняться, но почему же этот порог, эти врата так пугают и рождают в нас Страх и каждый раз, как страж перед вратами замка или комнаты за семью печатями, где лежат не сметные богатства и все, что бы ты не пожелал.
Возможно для вашего форума это не формат и в каждом слове написанном скрыта картина, вот я представил вам галерею, ваше мнение.
В итоге возможно я останусь в ваших стенах.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

2

Я не поняла смысла сказанного.

0

3

Лила написал(а):

Я не поняла смысла сказанного.

Для вас это не удивительно, мы вас знаем уже.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

4

Иосиф написал(а):

Для вас это не удивительно, мы вас знаем уже.

Вы - это кто такие?

В нас не порождало страх перед вратами или.

0

5

А что махнём все в монастыри , в скиты - будем усмирять плоть , мысли и расти духовно . Что бы достигнуть  чести познать царствие небесное .
Что тут не ясного .
Смирение и только смирение .
Я для себя закрыла тему .

Вот только интересно , автор темы  в каких условиях живёт , какими благами пользуется .
Чем усмирят плоть и укрепляет веру ????
А то философствовать , пиздить языком о высоком каждый горазд .

Отредактировано Ми (23.02.2015 11:17:08)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

6

http://s018.radikal.ru/i522/1502/2a/8126e291c3f2.jpg

Подпись автора

Ваша Вишенка

0

7

Ми написал(а):

Вот только интересно , автор темы  в каких условиях живёт , какими благами пользуется .
Чем усмирят плоть и укрепляет веру ????

Нет уверенности что автор темы завел разговор о самоограничении.

Иосиф постоянно намекает что знает какие-то тайны,
но тестирует сообщество на готовность познать эти таинства.

Отсюда полунамеки и расплывчатость формулировок.

Пока мы ему верим. Верим в то что ему есть что сказать.
Но постоянно держим в уме что дымовой завесой иногда пытаются скрыть реальные перемещения войск, а иногда отсутсвие войск.
Пусть Иосиф нас тестирует, а мы понаблюдаем за ним. Если у него достаточно оснований на то что бы "подпустить туману".

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

8

Еще бы и грамотность письма можно было подтянуть... хотя бы немножко. Мне было бы стыдно так писать. Мое личное конечно мнение. :offtop:

0

9

Что можно выразить в общей фразе для всех и каждого, вы не смогли по причине своей жажды пройти в перед ни на шаг.
Мои слова и мысли в этом вопросе я предоставил, но пытались вы, аль желали понять их в себе, задали вы себе этот вопрос.
Скажу прямо, не один из вас не задал себе вопрос о смерти, вы не подошли в размышлениях и пониманиях смерти, тем самым вы далеки от этой грани, от этих врат.
Я всегда описываю формы, формы не имеют конкретики и не могу быть представлены в вас же самих с точки зрения ограниченых восприятий, если вы сами себя не ограничили, мои слова без ошибочны и точны в их назначении, смоневаетесь или не доверяете, в вас страх познания за гранью, гараздо легчи усомнится и придумать для себя историю и успокоится вот смотрите ваши пилюли спокойствия без страха.
Я не поняла смысла сказанного.
А что махнём все в монастыри , в скиты - будем усмирять плоть , мысли и расти духовно . Что бы достигнуть  чести познать царствие небесное .
Что тут не ясного .
Смирение и только смирение .
Я для себя закрыла тему .

Вот только интересно , автор темы  в каких условиях живёт , какими благами пользуется .
Чем усмирят плоть и укрепляет веру ????
А то философствовать , пиздить языком  о высоком каждый горазд .
Нет уверенности что автор темы завел разговор о самоограничении.

Иосиф постоянно намекает что знает какие-то тайны,
но тестирует сообщество на готовность познать эти таинства.

Отсюда полунамеки и расплывчатость формулировок.

Пока мы ему верим. Верим в то что ему есть что сказать.
Но постоянно держим в уме что дымовой завесой иногда пытаются скрыть реальные перемещения войск, а иногда отсутсвие войск.
Пусть Иосиф нас тестирует, а мы понаблюдаем за ним. Если у него достаточно оснований на то что бы "подпустить туману".

Еще бы и грамотность письма можно было подтянуть... хотя бы немножко. Мне было бы стыдно так писать. Мое личное конечно мнение.

За каждым вашим проявлением можно написать картину вашего образа и источник мышления, проявления, описать душу.
Ведь всегда есть причина и есть следствие вашего проявления, ведь свет проходя через призмы и обломки стекла и разного рода мусора показывает, на сколько в вас переломного и сколько помощи вам надо для того, чтобы избывится от червечков(бесов, умсора, спама, негатива, шлака и так далее) все что мешает свету души прояится в мире с полной чиститой.
Я мог бы каждому тыкнут в больное место и кажду язву описать, но вопрос о смерти был не спроста и вы ответили сами для себя, что именно вам мешает и загараживает свет души.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

10

Иосиф написал(а):

Многие ли задавались вопросом о смерти, порождало ли в вас страх перед вратами не веданного.
Многие великие и не очень, все имели страх перед ВРАТАМИ СМЕРТИ.
С мерть это смирение или с мерой по ровняться, но почему же этот порог, эти врата так пугают и рождают в нас Страх и каждый раз, как страж перед вратами замка или комнаты за семью печатями, где лежат не сметные богатства и все, что бы ты не пожелал.
Возможно для вашего форума это не формат и в каждом слове написанном скрыта картина, вот я представил вам галерею, ваше мнение.
В итоге возможно я останусь в ваших стенах.

Хм,как можно что то прировнять,когда Смерть-это очень высокая планка/Мера всего и чтобы пройти нужно Проявить Соответствие,что весьма сложно сделать.

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » СМЕРТЬ = СТРАХ(СТРАЖ)