Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » СМЕРТЬ = СТРАХ(СТРАЖ)


СМЕРТЬ = СТРАХ(СТРАЖ)

Сообщений 91 страница 100 из 374

91

Страх чужого мнения о себе (публичного открытия своих мыслей, чувств, эмоций) на пути самопознания самый первый с кем нужно договориться (подружиться), тогда проявится искренность, которая высечет первую искру для домашнего очага.

0

92

Риша написал(а):

Страх чужого мнения о себе (публичного открытия своих мыслей, чувств, эмоций) на пути самопознания самый первый с кем нужно договориться (подружиться), тогда проявится искренность, которая высечет первую искру для домашнего очага.

Из искры возгорится. Цинизм это разнузданная искренность, та к которой собеседник не готов.
А полено я неправильно покрасил. Помочь захотел огню, а получил фигню.

Отредактировано a_wolf (03.05.2018 14:03:40)

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

93

Цинизм тоже может быть изящным, как и всё в этом мире может быть.
Твой цинизм случился в том, что буратинка не успев родиться уже прошёл кремирование синем пламенем.

0

94

Риша написал(а):

Твой цинизм случился в том, что буратинка не успев родиться уже прошёл кремирование синем пламенем.

Ты просто не представляешь себе какой бумеранг выдала! Как ты это делаешь?! Или волна пошла? Вот такая)))))))

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

95

a_wolf написал(а):

Как ты это делаешь?!

так же как и ты. Когда лень работать - прислушиваюсь к вам. Эльфёнок как лунтик - ушки на макушке.

0

96

Смерть это рождение, рождение это смерть.
Мы разделил понимание о смерти добавив слово рождение, но в слове рождение кроется понимание смерти.
Ра ж ден ие появление на свет в день назначенный, то есть конец перехода.
С мер ть соединение мира тверди, то есть то что по миру сему есть от мира сего, твердь(тело) соединилось с миром тверди, это указывает на временность тела, но куда же и когда же умеряет душа? НИКОГДА!!!
Вечность, бесконечность может быть для одних мгновением, а для других долгим путем.

А теперь задумаемся, ангел смерти, есть такое понятие, а ангел рождения нет.
Это потому что, ангел смерти один и тот же страж половина его стоит на море, а другая на суше, то есть одна половина отлична от другой, но он единой формы, подобно двери входной, для пришедших она обшита венками, а для другой стороны устелена золотом и украшена драгоценными камнями.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

97

Иосиф написал(а):

Ра ж ден ие появление на свет в день назначенный, то есть конец перехода.

У белорусского лифта мозги сломались, сколько их не ремонтируй, он некоторое время поработает, а потом опять в полный ступор. Меня это уже достало, ну что это? Ему мозги сделаешь их хватает на три подъема. Короче, остается поставить новые мозги, а старые в утиль.

Отредактировано Leshka (06.07.2018 13:09:01)

0

98

Leshka написал(а):

У белорусского лифта мозги сломались, сколько их не ремонтируй, он некоторое время поработает, а потом опять в полный ступор. Меня это уже достало, ну что это? Ему мозги сделаешь их хватает на три подъема. Короче, остается поставить новые мозги, а старые в утиль.

Отредактировано Leshka (Вчера 20:09:01)

Ремонтировать не надо, просто работает закон. Чужое чужим и останется.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

99

Ирина239 написал(а):

Да, иначе быть не может , потому что- каждому своё.

Только причём здесь лифт? Ты прикинь, у него мозги сломались и все пешком ходят.

Нет, ну староверы тут же провели собрание и постановили - лестница, это своё родное, лифт чужое, будем ходить по лестнице. Ну если они спортсмены, то не все же спортсмены.

0

100

Я вы мы  я мы вы
Вы мы й  я мы
Мы ты

Отредактировано Leshka (07.07.2018 19:39:40)

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » СМЕРТЬ = СТРАХ(СТРАЖ)