Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » СМЕРТЬ = СТРАХ(СТРАЖ)


СМЕРТЬ = СТРАХ(СТРАЖ)

Сообщений 111 страница 120 из 374

111

Да прав он. Месть конечно денег не приносит, но...
Алексей Горожанин, ты прав, я съезжал с катушек и писал массу всякой хрени, я от чистого сердца прошу прощения и у тебя и остальных участников форума за доставленное мою. Я обещаю, что всё, я буду сдержаннее, таких вариантов не повторится с моей стороны. Это первое.
Второе - надо модераторами грамотных людей брать, а не истеричных бойцов хрен знает с чем. Давай уж разделяй по справедливости.
Ладно хрен с ним со всем, выкручусь я как-нить с этими конкурсами, делай меня модератором, я отлажу форум.

Мне не нужны твои интересные времена и прочие заманухи, я для людей сделаю.

Главное (с чего вдруг такое сообщение) - А Ал прав там вверху, излишняя размытость лишает чувственности, это совершенно справедливо.

Нет, Лёх, если тебе нужен полный расклад "порчи" форума, со взаимными обвинениями, то я могу его выложить. ну а так, ну да я во всём виноват. Исправить дашь возможность?
У тебя как люди ответственность несут? Исправлением или заключением?

Давай, короче, разблокируй и не глупи. Все ошибаются, у всех нервы, у всех разные ситуации в жизни которые влияют на содержание сообщений на форуме. Каждый день на форуме разные сообщения, которые тоже влияют. Это жизнь.
Не дури.

0

112

Цитировать тебя не велено))) По абзацам:
Первый абзац. Достойно уважения. Не каждый бы захотел и смог.
Второй абзац. Мысль объективная.
Третий абзац. Ничего не получишь, собственность она душу греет почище, чем огонь свечи.
Четвертый абзац. Без сомнений ты сможешь.
Пятый абзац пропустим)))
Шестой абзац. Было бы интересно прочитать мысли по поводу объекта.
Седьмой абзац. Уничтожением.
Восьмой абзац. Не дождешься.
Девятый абзац. Жизнь)))
Десятый абзац. Обиженный ребенок не дурит, он обижается, чтобы пожалели.

0

113

Гна ((Десятый абзац. Обиженный ребенок не дурит, он обижается, чтобы пожалели.))
А обиженные коты  в тапки гадят .
Интересно  , кто его обидел , что весь форум обосрал  :D

0

114

Во - первых. Десятый абзац про того, к кому было обращение " не дури".
Во - вторых. Со стороны Алексея была явлена форма протеста. Возможности пользователя против возможностей модериала.

0

115

Объективности ради,  Алексей одержал верх. Методы не очень "чистые", но это уже, кто на что учился)))
Методы модериала, по сравнению с методами Алексея, манипулятивные и хитроумные (читать правильно). Исподтишковые (сиречь скрытные).

0

116

Ирина239 ((Не стоит преувеличивать говоря о всём форуме, в моей теме например никто не «срал» , кроме Милы.))

Ворон ворону глаз не выклюет, а и выклюет, да не вытащит.

Мила "не срала " , но и повидло некоторым говном кажется .

0

117

Вернемся к товарищу В. Напоминает гениальный квадрат Малевича. Кто бы не встал на его фоне - будет выглядеть уникально, оригинально, выигрышно, во всей красе бесчисленных оттенков. Очень неплохо иметь этот квадрат. Но раз его нет, приходиться обходиться и зудеть по этому поводу.
Рядом с товарищем В, понимаешь к чему не стоит стремиться и куда идти духовным путем. Веха. Монолит. Не без таланта.
Это не пешки на шахматной доске. Не статисты. С ними трудно. Без них можно. Общение с ними адреналин, которого очень не хватает. Бесконечно жаль.

0

118

Гна ((Объективности ради,  Алексей одержал верх. ))
Ничего не одержал , а увяз в тупом , никчёмном  словоблудии .
Одержал бы верх , ушёл бы с поднятым хвостом , а не скулил с поджавшим  у двери .

0

119

Кто проводил экспертизу является повидло повидлом?) Сертификаты пожалуйста)

0

120

Ирина239 ((Перед тем как написать , что либо -думай)

Ты написала, что все те люди , которые были в моей теме - вороны, кроме Милы)))
Потому и написано про воронов : Ворон ворону глаз не выклюет .

Думай .

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » СМЕРТЬ = СТРАХ(СТРАЖ)