Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » СМЕРТЬ = СТРАХ(СТРАЖ)


СМЕРТЬ = СТРАХ(СТРАЖ)

Сообщений 131 страница 140 из 374

131

Мне даже интересно , что это ты бросилась его защищать ??

Не Алексея защищаю, он не нуждается в этом. Против системы модериала, который мешает общению и развитию мысли. Тебе ли не помнить это.

Гна , как я понимаю , ты за него .

Знаю Алексея хуже всех здесь присутствующих. Могу оценивать только его мысли. Это не самые худшие мысли на этом форуме.

0

132

Помнится , ты  ушла безвозвратно по собственной воли , хлопнув  дверью , и тут - здрасти . Стоило ли возвращаться , даже гостем

Дверью не хлопала, тебе показалось. Что значит вернулась, возвращаться...
Сообщество, спустя пару месяцев после нашего с  Дочерью снегов общения, вывернулась наизнанку в обсуждениях.
Бред всезнающего модератора:

Милый рассказ, но к сожалению это скорее всего не правдоподобная история или не совсем правдоподобная история, поскольку зубопротезирование у собак и котов делается совершенно иначе. И связано это с другим строением зубов.
Кто из постояльцев бывших и настоящих тусует на proza.ru? Ашас, Васильев? На прозе этот рассказ есть. Впервые появился в 2014 году.
Но точно, что ни Ашас, ни Васильев не являются авторами. Могу предположить, что это проделки неугомонного Лешки.

Автор указан. Кто принес эмоции для Дочери снегов понятно. Так зачем манипулировать сознанием не очень внимательных форумчан, возводя глупость в степень? Чтобы это не процветало сделала некие пояснения. И только. И уж извини, мое здесь присутствие/отсутствие тебя никак не касается.

Модератором его ?
И кого он собирался строить ?? Безвольную Ирку , Ал , уж больно ему его жизнь не нравится ( завидует что ли ) , Лилу ??
А может меня ?

Ты только эти функции модериала знаешь? Модератор не убийца и манипулятор, а строитель тем для общения. У тебя лично интеллекта не хватит быть модератором.

0

133

( интересно , тут можешь стереть свою писанину )

Это стоит выделить в отдельный ответ. На этом форуме монаршими перстами стираются целые подфорумы. Труд каторжный. Уж лучше самой, чтоб монархи белы рученьки не пачкали.

0

134

Гна 🐌 написал(а):

Милый рассказ, но к сожалению это скорее всего не правдоподобная история или не совсем правдоподобная история,

Не правдоподобная  ? Сомневаюсь . Я его читала  до этого , может в ОК .
Также не стоит  уменьшать  способности наших  ветеринаров , стоматологов . Не помню написано ли , когда  всё происходило , но на штырях будет прекрасно  держаться , и если есть хоть какие  зубы .
И смею заметить , животные  очень умные , сообразительные - " люди " . Даже человек не сразу к протезам привыкает , некоторые вообще отказываются от них ( сильный рвотный рефлекс )

Гна 🐌 написал(а):

Ты только эти функции модериала знаешь? Модератор не убийца и манипулятор

Не смеши .  :D
Конечно - не убийца , но смотритель  .
Конечно -  манипулятор , чтобы увлечь людей , надо их чувствовать .

Гна 🐌 написал(а):

У тебя лично интеллекта не хватит быть модератором.

Спаси Господи , но  редактировать свои темы , удалять  не нужное хотелось бы . Мусор  мне не нравится .
-
Лёша  модератор ?  :D Леша  - серитель !
Если бы хотел  им быть - был бы .
Как видим , на его  темы  никто особливо не  рванул ... ломая стулья. Не интересно .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

135

Не помню гостям можно нецензурно само выражаться. Это написала Лила, как и остальные домыслы.

Милый рассказ, но к сожалению это скорее всего не правдоподобная история или не совсем правдоподобная история,

Вот ей и отвечай))) А не мне.

Про блокаду Ленинграда историй бесчисленное множество. И дневники, и записи, сделанные во время войны и после, пережившими и не дожившими. Удивительное и невероятное сплошь и рядом. Как ни странным это может показаться, но в этой истории кота Маркиза нет ничего необычного. Назвать выдумкой историю может только тот, кто блокадных документов не читал. Да и не нужно специально интересоваться, достаточно просто жить в городе - блокада везде оставила свой след. У многих семейные истории тоже из серии невероятных.

0

136

Гна ((. Это написала Лила, как и остальные домыслы.

Милый рассказ, но к сожалению это скорее всего не правдоподобная история или не совсем правдоподобная история,))
Ты опускаешь , что она не тутошняя , а тамошняя .  :D
И многое ей  не понять . Она только привыкает и многое ей в диковеньку.
Тем более  разница в мышлении .

0

137

Ты опускаешь , что она не тутошняя , а тамошняя .  :D
И многое ей  не понять . Она только привыкает и многое ей в диковеньку.
Тем более  разница в мышлении .

В измышлении, как из моих тонких эмоций про кота Маркиза создать измышлизмы, чтобы в очередной раз нагадить на головы Васильева, Ашаса и Лешки мышление сообразило мгновенно. Быковать надо меньше.
Приличный бы человек извинился за сказанное. Но они же дети( (с)

0

138

Ну нифига вчерась девчонки ночью разговорились.....  o.O  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

******
Гна, с возвращением! http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/307.gif
И не стой у порога, коль пришла, то входи. )

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

139

Мила сказала: "Если бы хотел быть модератором, то уже бы давно им был".

- Ну видишь бога из меня не получилось, может хоть модератор получится. Вообще конечно, самое простое технично перевалить ответственность на другого и удалиться: "А я не при делах, я жертва!". А Алексей пущай разгребает, ведь это же он оргвыводы сделал. Только при таком раскладе, кто жертва?

Лёш, я обещал тебе удалиться. Видишь я опять данное слово нарушаю? Я не могу показать участникам форума существующий расклад, ну вот он есть. Ну не могу не показать.

Всё, теперь точно далее замолкаю и удалюсь заниматься своими делами.

- Займись своими делами.

Ты ведь это мне настойчиво сказать хотел? Я тебя понял, всё пошёл.

0

140

Если хотите узнать глубину души человека, то плюньте ему в душу и считайте до тех пор, пока не получите по морде))

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » СМЕРТЬ = СТРАХ(СТРАЖ)