Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » СМЕРТЬ = СТРАХ(СТРАЖ)


СМЕРТЬ = СТРАХ(СТРАЖ)

Сообщений 41 страница 50 из 374

41

Развели тут хлам, вот что значит животные мозги, то тут то там каптяшки вали.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

42

На всякий случай - я Бога видел.

0

43

Лила написал(а):

Приблизиться слишком близко к Богу тут... где? В этом мире? Да, конечно можно. Но это будет больно. Не стоит слишком близко приближаться. Это может помешать идти дальше.

почему больно?

0

44

Артур Васильев написал(а):

На всякий случай - я Бога видел.

Ну как там? http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif 

Мозги то есть или нет, видимо последние покинули лет надцать назад.
Бог это в сравнении как ваша клетка тела и земля, вот и разумейте своей тугадумкой видите ли вы всю всленную.

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
Бля, больше меня не зовите в эти пределы навоза, не хочу пачкать ноги.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

45

Иосиф
Мозгами это не понять. Даже вашими )

0

46

Артур Васильев написал(а):

Ми, я же мужчина. Для нас это дело ежедневное, каждый раз по маленькому.
Это действие )

Хорошего дня!!!

Артурчик , так кто ж сомневался , но я то.... про - чаровниц  :D

И тебе / вам   хорошего .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

47

Горожанин, а как тут модерируется тема и наличие флуда? Неужели других тем нет для этого, очень неприятно читать ерунду.

0

48

Эва написал(а):

почему больно?

Потому что можно обжечься. Не потому что Бог плохой, не потому что тот кто подошел плохой... просто не готов подошедший впитать в себя столько Бога. Подведите к лампочке 220V кабель в 10 000V что будет? И кабель хороший и лампочка исправная. Поэтому и говорят - распознать правильную дистанцию. Это и есть гармония.

0

49

Лила написал(а):

Потому что можно обжечься. Не потому что Бог плохой, не потому что тот кто подошел плохой... просто не готов подошедший впитать в себя столько Бога. Подведите к лампочке 220V кабель в 10 000V что будет? И кабель хороший и лампочка исправная. Поэтому и говорят - распознать правильную дистанцию. Это и есть гармония.

Мне кажется при всем своем желании ближе, чем можно не подпустят. Точнее сам не перейдешь этот Рубеж.
Лила, спасибо за общение.

0

50

Эва написал(а):

Мне кажется при всем своем желании ближе, чем можно не подпустят. Точнее сам не перейдешь этот Рубеж.
Лила, спасибо за общение.

К сожалению, есть очень упорные в своих стремлениях люди, ослепленные своим эго, которые продолжают идти даже когда жар становится нестерпимым. В таком случае они сгорают как мотыльки чтобы позже попытаться снова пройти через тот же опыт  8-)
Всегда пожалуйста

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » СМЕРТЬ = СТРАХ(СТРАЖ)