Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » СМЕРТЬ = СТРАХ(СТРАЖ)


СМЕРТЬ = СТРАХ(СТРАЖ)

Сообщений 81 страница 90 из 374

81

Риша написал(а):

Где Время это коридор.

А жизнь коРРида в тоННеле. Не путать с тоналем. :D

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

82

a_wolf написал(а):

А жизнь коРРида в тоННеле.

А мозг знать в наблюдательной ложе (в черепе). А техногенка – красная тряпка для быка (стихии).
Ура! Мы с тобой глобальный сценарий напишем.

Отредактировано Риша (25.01.2018 09:32:51)

0

83

Риша написал(а):

Ура! Мы с тобой глобальный сценарий напишем.

Пиши, я зарифмую)))

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

84

Знаешь… я думаю, что не нужно спрашивать человека как он относится к смерти, достаточно посмотреть, как относится к природе и всё будет написано у него на лбу его же замашками. Это ведь касается первородности, сменился Дух Времени и мяч цивилизации покатился по наклонной…

0

85

Риша написал(а):

сменился Дух Времени и мяч цивилизации покатился по наклонной…

Мы в воронке ( планета ) , и только  от нас зависит  ... поднимемся в верх или опустимся на дно

Отредактировано Мила (25.01.2018 19:07:19)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

86

Пока откат идет назад по времени событий, типа перезагрузка.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

87

Даже наверное не назад, а на месте пока стоит.
Вот я и думаю, спорят там и мечтают из рабовладельческого строя про коммунизм, социализм, ещё чего-то. Интересно посмотреть какую новую версию феодализма загрузят после перезагрузки: 5_0, 5_3, 5_5, 5_+…

0

88

И какими гранями заиграло на этом фоне бесстрашие, как выход за пределы страха, где старший бес нейтрализует всю любую входящую информацию, предоставляет разумную оценку ситуации и предлагает целесообразную реакцию (откат).
Откат по смыслу это и есть возврат, по направлению это и есть «назад», воз вращений (целый образ) вернулся назад.

0

89

Риша написал(а):

И какими гранями заиграло на этом фоне бесстрашие, как выход за пределы страха, где старший бес нейтрализует всю любую входящую информацию, предоставляет разумную оценку ситуации и предлагает целесообразную реакцию (откат).
Откат по смыслу это и есть возврат, по направлению это и есть «назад», воз вращений (целый образ) вернулся назад.

Для меня откат, это слово не подходит.
Представь картину.
Ты садишь семя во тьму земли и пробиваются ростки к свету, подобно фиерверку взрываются деревья и кусты, а трава усеивает поля своим проявлением.
Лишь жизнь дающий рождает материю.
Уровновесив мат и пап, мы едины в себе, найдя свою половину мы творим везде.

Подпись автора

Всё есть Энергия.

0

90

Когда ты перестаешь вызывать у кого-то страх, тогда и в тебе он не зарождается. На смену приходит безразличие (бессмертие).

Отредактировано Риша (03.05.2018 10:56:03)

0


Вы здесь » Форум » Запределье «ПИРс у Бездны» » СМЕРТЬ = СТРАХ(СТРАЖ)