Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » ЧЕЛОВЕК. Что это? Чем он принципиально отличается от животного?


ЧЕЛОВЕК. Что это? Чем он принципиально отличается от животного?

Сообщений 371 страница 377 из 377

371

амеба написал(а):

Вы не знаете - куда исчез ФФ ?

У меня есть только предположения. Владельцем ФФ был Матвей Ганапольский. Его русофобия могла оказаться причиной закрытия сайта. Или он сам закрыл по своим соображениям. Передайте супруге мой поклон и ссылку ниже на ютюб. http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

Отредактировано a_wolf (15.08.2021 17:07:38)

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

372

Сердечно Вас благодарю...Мир Вам.

Подпись автора

Что твое - твоим не будет; то,что отдал - то твое.

0

373

амеба написал(а):

Тут Вы глубоко заблуждаетесь. Торопитесь в личными выводами. Я уже сообщал,что работаю на некоторых экзотерических сайтах под разными никами.

Тут Ты  глубоко ошибаешься ,  чтобы узнать ники достаточно  было  сказать , что сказанное вами не ваше.
===
И тру ля  ля ...  все ники и пароли  :D

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

374

Именно - мое!... Автор одно и то же физическое лицо. Не устраивайте на ровном месте склоку... Иначе я перестану с Вами общаться. Мир Вам.

Подпись автора

Что твое - твоим не будет; то,что отдал - то твое.

0

375

По теме...У человека 7 главных чакр. У животных - активны всего 4 чакры; три чакры в эволюционной спячке...

Подпись автора

Что твое - твоим не будет; то,что отдал - то твое.

0

376

У человека  37 основных энергетических  центров. в славянской системе.
9 главенствующих и 28 определяющих.
Девять  разделены на три структуры:

3 нижние  - отвечают за физическое развитие человека
3 средние — отвечают за душевное развитие
3 верхние — отвечают за духовное развитие

Все 37 чакр создают энергетический крест.
Именно  о этом кресте говорил Иисус , что каждый несёт свой крест.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

377

Допускаю,что в разных мировозрениях и духовных учениях - РАЗНЫЕ интерпретации энергетической системы человека. Но на планете всегда были и есть сегодня духовные Посвященные,обладающие "эфирным зрением". Они способны сами наблюдать индивидуальное Эфирное тело физического человека и энергетические процессы в нем происходящие... Так вот "видящие" уже 18 миллионов земных лет все утверждают одно и то же: у человека в его эфирном теле 77 чакр, 7 из которых - главные. Почему именно 7 ?... Потому что вся Материя в нашей уже 2-й Солнечной Системе пребывает в 7 разных состояниях-измерениях, в 7 Планах Сознания - так утверждает научная эКзотерика и "Учение Вневременной Мудрости"... Через 7 главных чакр духовно продвинутый человек способен "выходить" на все 7 Планов Сознания...

Подпись автора

Что твое - твоим не будет; то,что отдал - то твое.

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » ЧЕЛОВЕК. Что это? Чем он принципиально отличается от животного?