Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Настраивайся и не расстраивайся!)


Настраивайся и не расстраивайся!)

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Нет настроения? Скорее на природу!
Здесь красота в любое время года!
Коль лето, прямо у реки
Мы разведем костер, пожарим шашлыки,
Поймаем рыбку, щучку, окунька!
И настроенье закричит: «УРА!»
Весной природа оживает
И с нею настроение расцветает!
Зимою белый снег ковром ложится
И настроение снежинками кружится!
Подарит осень листьев ярких краски,
И настроенье будет словно в сказке!(С)

Настроение-это наше каждодневное строение.
Оно всегда разное и изменчиво, как погода.
По сути это наша частная душевная собственность, за порчу которой не несут ответственность.
Поэтому когда человеку плохо, так и хочется ему сказать: Настраивайся и не расстраивайся!)
А люди настроения-это тяжелые люди, по-моему, под их душевное самочувствие приходится постоянно подстраиваться..Разве не так?!
Иногда хочется поделиться настроем своим..хорошим или плохим.

Настроение- это не только слова, это и песня, и картина, и строка премудрая)
Электронные страницы стерпят все)

Дождливое настроение сегодня..
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/244/79244888_4495473_0_5a20e_4de562ef_orig.jpg

Погода не умеет портить настроение..портят его только люди.

0

2

А я вот что подумал, если бы я был инопланетянином и жил сейчас на другой планете, то о чем бы я думал, какое бы у меня было настроение. Вообще интересно, как и чем живут инопланетяне ? Я думаю у них такие же заморочки как и у нас, везде одна фигня...везде элита гнет пальцы а народ аыживает, из тисков Бытия не выбратся... :(

0

3

Volganin написал(а):

А я вот что подумал, если бы я был инопланетянином и жил сейчас на другой планете,

Ты и так инопланетянин -  для кого то во вселенной .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Думай логически  , тогда фигню писать не будешь

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

4

Volganin написал(а):

А я вот что подумал, если бы я был инопланетянином и жил сейчас на другой планете, то о чем бы я думал, какое бы у меня было настроение. Вообще интересно, как и чем живут инопланетяне ? Я думаю у них такие же заморочки как и у нас, везде одна фигня...везде элита гнет пальцы а народ аыживает, из тисков Бытия не выбратся...

Если говорить по теме, а тема здесь о настроении, то мрачное, и даже чертовски мрачное у Вас, Волжанин, настроение, причём  обобщённое на всю Вселенную. Так жить нельзя. Сгорите, ё-моё.  8-)
А ведь вокруг столько хорошего есть. Может быть даже больше чем плохого. Почему бы не обратить на то внимание?

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

5

Ал написал(а):

Если говорить по теме, а тема здесь о настроении, то мрачное, и даже чертовски мрачное у Вас, Волжанин, настроение, причём  обобщённое на всю Вселенную. Так жить нельзя. Сгорите, ё-моё.  
А ведь вокруг столько хорошего есть. Может быть даже больше чем плохого. Почему бы не обратить на то внимание?

Вы абсолютно правы, Ал, хреновое у меня настроение. А какое оно должно быть, если у меня друг, кореша армейский умер. Два года вместе служили. Убили его подло в подъезде железкой сзади по голове, 50 рублей денег и старый мобильник взяли. Вот так умирают на гражданке герои войны.

0

6

Ми..пусть Ваше минорное настроение, высказанное в стихах- струны души которые, будет лишь минутным!)

Минувших дней очарованье,
Зачем опять воскресло ты?
Кто разбудил воспоминанье
И замолчавшие мечты?
Шепнул душе привет бывалый;
Душе блеснул знакомый взор;
И зримо ей в минуту стало
Незримое с недавних пор...
   
  Василий Жуковский.

http://forumupload.ru/uploads/2014/10/16/10232942.png

0

7

Volganin написал(а):

Вы абсолютно правы, Ал, хреновое у меня настроение. А какое оно должно быть, если у меня друг, кореша армейский умер. Два года вместе служили. Убили его подло в подъезде железкой сзади по голове, 50 рублей денег и старый мобильник взяли. Вот так умирают на гражданке герои войны.

Сочувствую, Вам, Волжанин!!!

0

8

Volganin написал(а):

Вы абсолютно правы, Ал, хреновое у меня настроение. А какое оно должно быть, если у меня друг, кореша армейский умер. Два года вместе служили. Убили его подло в подъезде железкой сзади по голове, 50 рублей денег и старый мобильник взяли. Вот так умирают на гражданке герои войны.

И я сочувствую Вам, Волжанин.
И всё же, как бы там ни было, не стоит на этом зацикливаться.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

9

Дочь снегов.., я оптимист по жизни .

Минувших дней очарованье,                                                 ((Минувших дней очарованье ))
Зачем опять воскресло ты?                                                   Сиянье звёздочек в глазах
Кто разбудил воспоминанье                                                  Прошедшие любви страданья
И замолчавшие мечты?                                                          Забытое  в прощанье -АХ
Шепнул душе привет бывалый;                                             Слова и щеконанье - уса                                               
Душе блеснул знакомый взор;                                              Глухой , не крашенный забор
И зримо ей в минуту стало                                                     И радость там , где было пусто
Незримое с недавних пор...                                                   ((Незримое с недавних пор...)))

Вот ,  что получилось экспромтом на твоё  стихо ... пишу не про себя , а так  просто .

Отредактировано Ми (16.05.2015 20:50:46)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

10

Дочь снегов..
Ал
Спасибо !
Зацикливаться не собираюсь, но и забывать тоже.
Кто старое помянет,тому глаз вон, а кто забудет - тому оба.
Я просто вижу эту всю ситуацию в глобали. Нездоровая канитель в обществе творится, когда ветеранов убивают, грабят, оббирают, награды воруют. Что единичный случай ? Нет, статистика. И как я должен , по вашему, относится к такому обществу, которое это позволяет ? Показуха ведь одна. По ТВ героям слава и почёт, а в реале они как бомжи. И это делают не подлые американцы, русские убивают русских. Я вот этому всегда поражался. Возьмите 1917 год, революция, единоверцы, соплеменники, вчера стаяли вместе в храмах, завтра начали резать друг другу горло. Перестройку возьмите, в СССР все вместе на митинги ходили и коммунизм строили, одним вождям поклонялись, как Союз развалился, опять такая же канитель, бывшие братья-единоверцы опять начали резать горло друг другу. Что за хрень с нами ? Не удивлюсь, если завтра опять такая же канитель начнётся. Может не на том цементе наше общество держится, раз всё разваливается и рушится регулярно. Правильный цемент нужно искать. Вот об этом я и толкую. А вы всё пытаетесь старый негожий цемент приладить,залатать дыры, абы как, небось*авось. Надолго ли хватит ? Пока нефть/газ не кончится...Нефть кончится и опять друг другу горло резать пойдём...

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Настраивайся и не расстраивайся!)