Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Технологии жизни » Мужская дружба или обычные разборки?!


Мужская дружба или обычные разборки?!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Однажды оказалась в эпицентре таких событий...
Ожидала лифт, уже практически одной ногой стояла в нем..как вдруг!
Двери распахнулись и на площадку выкатился клубок..молодые парни, сцепившись, били друг друга с какой-то неимоверной силой.

В таких ситуациях теряешь себя не мгновение, забываешь о беге времени, кажется, что картинка остановилась и все это происходит не со мной..

Здесь оказался и третий молодой человек, который держал куртки ребят и успокаивал меня: Это обычный мужской разговор..все в порядке.
А ребята продолжали мутузить друг друга на бетонном полу..били ногами по лицу друг друга.
Поднимались и снова кидались в бой..растеряв при этом свои телефоны, зажигалки и сигареты..

Это все могло долго продолжаться..пока  у друзей силы бы не иссякли.
Я стала набирать полицию, тогда ребята вдруг пришли в себя, подобрали вещи свои, пожали друг другу руки:
-А ты..Мужик! Не испугался..так они подбодрили друг друга и отправились по своим делам. Сами с разбитыми носами, а смеются!

Шоковая ситуация так же быстро прекратилась, как и началась..
Был и еще один участник...сосед, который, увидев такую заваруху, просто тихонечко прошмыгнул к себе в квартиру..
-Да тут хото потоп! А я в своей норе отсижусь.

Я так и осталась в состоянии шока и непонимания:
Мужчинам, чтобы дружить..нужно драться?!
Выяснить для начала..кто сильней, кто не струсил?

Это молодые и горячие..а я знаю совершенно взрослых и солидных дядек, которые дружат-дружат и периодически выясняют отношения на кулаках.

0

2

Это не драка , а борьба .
Равносильно тому  , как девушки - кто красивее .
Мужчины постарше обычно  тачками  меряются  - у кого круче  .. тот и ПАН  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Технологии жизни » Мужская дружба или обычные разборки?!