Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Российская Империя


Российская Империя

Сообщений 261 страница 270 из 939

261

Пишет andrey_kuprikov

ИЛИ ДУРАК ИЛИ ПРЕДАТЕЛЬ

А скорей всего и то и другое :

Министр спорта Павел Колобков заявил, что решение об участии российских спортсменов в Олимпийских играх 2018 года в Южной Корее не будет пересмотрено.

«Мы уже говорили об этом. Было решение олимпийского собрания, которое поддержало позицию спортсменов. Бойкоты больше невозможны. Все атлеты, которые примут для себя решение участвовать в Олимпиаде, получат поддержку», – передает RT слова Колобкова

О каком бойкоте этот даун вещает если сборная НЕ ДОПУЩЕНА в принципе ? Они там с уродом Мутко и свиньей Жуковым от санитаров сбежали что ли ?

Предатели получат поддержку? А за чей, блядь, счет ? Опять за счет бюджета ? А с какого хера ? Ни чести, ни совести, ни Родины, ни флага. Скоро и страны не останется, одни полицаи и надсмотрщики. Бедная Россия, за что тебе всё это ?

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

262

Возрождаются мегапроекты И.В. Сталина. Мегапроекты - общая информация
(ттт не сглазить)

Россия возрождает секретную стройку СССР (Время-вперёд! #276)

https://www.youtube.com/watch?v=Q-7olYxpwrU

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

263

Артур Васильев написал(а):

Как там у Ходжи Насреддина - либо осел сдохнет, либо рубль.

Либо падишах, но наш бессмертный, походу.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

264

Артур Васильев написал(а):

увести из бюджета обратно деньги в проекты путинских и местных олигархов, для развития их (олигархов) инфраструктуры и обычного воровства подрядчиков и чиновников

Этой весной собираются сдавать в эксплуатацию Крымский мост (по секрету) и новый аэротерминал в Симферополе.
Кроме того "путенские вороватые алигарки" активно строят трассу Таврида, подходы к мосту, и объявили краснодарскую трассу через Славянск-на-Кубани федеральной. Для того что бы расширить ее за счет федеральных денег.
Меня все это утраивает, как и развитие Северного Пути.

Артур Васильев написал(а):

обеспечить доступ путинским и местным олигархам к природным ресурсам следующего задела за государственный счет

Так а те подпиндосники за которых ты ратуешь (явлинские, навальные и прочая продажная сволочь) - они бы обеспечили доступ к природным ресурсам олигархам пиндостана - государства, которое фактически находится с нами в состоянии необъявленной войны.
Ты считаешь это более правильным?
А оставшиеся деньги направили бы прямиком в облигации пиндостана. Дабы им лучше воевалось против России-матушки. Как это делает медведевская камарилья т.н. "социально-экономического блока".

Артур Васильев написал(а):

Окупаемость проекта - 30 лет. Как там у Ходжи Насреддина - либо осел сдохнет, либо рубль.

Так это же инфраструктурный проект.
Окупаемость  - это у инфраструктуры наносное.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

265

Артур Васильев написал(а):

В их программах это отсутствует.

Мда... Шизофреничное государство с уклоном в ура-патриотизм нам по душе более, чем либеральный бардак-развал государства.

В условиях либерального бардак-развал государства можно неплохо рыбачить в мутной воде, я помню это по 90-м. Прекрасное время...
Шизофреничный ура-патриотизм, его природа и особенности. Я бы мог заняться диссертацией на эту тему, но, Артур, к сожалению у тебя это описано настолько подробно, что мне просто некуда залезть))).

Но ты пойми, разная рыба любит разную воду. Вот Алексей Горожанин, ему так надо. Именно вот в этой воде ему дышится, ну ему так чудится.
А мне вот как-то уже совсем душно при Путине то стало, кислородное голодание... замор. Ну что теперь, ведь это моя проблема. Да я бы вернулся в мутную водицу 90-х. Но Горожане побеждают.  Это их время.

Всему, Артур своё время и своё место и диспуты насчёт лишь трата того времени, которому тут не место.

0

266

Leshka написал(а):

Всему, Артур своё время и своё место и диспуты насчёт лишь трата того времени, которому тут не место.

https://pp.userapi.com/c840526/v840526982/4a190/5CZ_Mlwr8_I.jpg

0

267

Leshka написал(а):

Шизофреничное государство с уклоном в ура-патриотизм

Ура-патриотизм?

Да не смешите мои седины  :)
Это просто война.
Война на уничтожение.

На войне каждый сам выбирает как и с кем ему действовать.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

268

Артур Васильев
в этой теме не о выборах шла речь.
Ты упрекнул действующую власть в том что она вкладывается в строительство дорог/мостов/портов.
Да еще пришел "друг мой" Лёшка (который с чего-то решил что первый надел халат) и назвал меня параноиком.

Хочу напомнить Вам, дорогие мои, то, что знает уже ученик пятого класса второй четверти.
Государство обязано вкладываться в инфраструктуру!

Не только потому что мы по этим дорогам перемещаемся и прилетаем/улетаем через эти порты.
Но и потому что без развития инфраструктуры невозможно развитие хозяйственной деятельности.
А без нее навозможно благополучие миллионов семей.
А Северным путем Россия так и вообще будет прирастать (в хозяйственном смысле слова).

Кроме того, инфраструктурные проекты имеют неоценимое военно-стратегическое значение.

Напомню, когда у руля стояла предательская ельцинско-гайдаровская мразь, ничего не строилось, зато все сливалось, а что не сливалось подчистую распиливалось.

Если бы власть захватят в чистом виде агентура глобалистов - будет тоже самое только еще хуже.
Поддерживать эту сволочь в условиях военного времени - это назваться предателем.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

269

gorozhanin написал(а):

Напомню, когда у руля стояла предательская ельцинско-гайдаровская мразь, ничего не строилось, зато все сливалось, а что не сливалось подчистую распиливалось.

Они забыли , как  зад   целовали , и жрали ножки буша .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

270

Мила написал(а):

и жрали ножки буша .

Высоцкий.
Зачем аборигены съели Буша?
Закончились у них кроли и кошки,
А детки плачут, и хочат кушать.
Вот потому они и жрали ножки.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Российская Империя