Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Российская Империя


Российская Империя

Сообщений 271 страница 280 из 939

271

gorozhanin написал(а):

- Да еще пришел "друг мой" Лёшка (который с чего-то решил что первый надел халат) и назвал меня параноиком.

- Не параноиком, а патриотиком).

Какая война? Кто с кем воюет? Почему мне никто не дал винтовку?

Вот кабы мне кто дал винтовку, то я бы тогда в эту войну включился, естественно на стороне того, кто мне её дал. Просто мне дали инструмент. И не сказали - вперёд. Я бы без идей воевал за инструмент и инструментом. Но мне никто её не дал, винтовку и на фронт не отправил.

А идейно мне всё равно кто там победит, сегодня белые, завтра красные, послезавтра зелёные, по выходным махновцы, в прошлый год петлюровцы или эти как их бендеровцы. Для плевать мне. Меня никто из них в свой отряд не взял, винтовку не дал. Срал я на их войны. Нет у меня морали никакой по поводу любого из них.

А насчёт Родины? Сибирь моя Родина понял??? Срал я на всё что дальше Урала. Не нужна мне эта Россия, надоела!!!

Сабж

Отредактировано Leshka (26.05.2023 16:19:59)

0

272

О, светило психиатрии пришел.
- В какой палате у нас светила психиатрии?

Leshka написал(а):

Сибирь моя Родина понял???

Понял. Учи кетайский.
(или кому там Сибирь подписали?)

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

273

http://s9.uploads.ru/t/vQKX6.jpg
Народы дерутся. Политики – врут. А что о России надо помолиться - никто нигде не скажет. Выйдите из дому, посмотрите на небо и помолитесь мысленно за Россию - это моя к вам личная просьба...

Архимандрит Иосиф (Сафронов) (1901-1993)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

274

Артур Васильев написал(а):

Шизофреничный ура-патриотизм

- Тут еще одного привезли. Его тоже в палату к светилам психиатрии или к долбанутым хомячкам Навального? Буйный однако.
- Этого в отдельный бокс. Укольчик ему. И покрепче к койке привяжите.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

275

.

Отредактировано Гна (03.08.2018 13:31:10)

0

276

Гна
Пока левые не найдут общий язык и общий интерес с демократами, так и будет продолжаться.
В Европе нашли и общий язык и золотую середину. Если срочно не помирятся, выборы выиграет Путин.

И не надо отмазок эпических - всем абсолютно ясно кто лично поставил и лично удерживает на своих постах и Набиуллину и Чубайса и Медведева и всех воров-кровососов на высших постах в гос.корпорациях и воров вокруг крупных гос.подрядов. Истина вполне очевидна, в данном случае.

0

277

.

Отредактировано Гна (03.08.2018 13:31:17)

0

278

Гна
Левые - это те, кто поддерживает Грудинина.
Правильные демократы - это Явлинский и Навальный и те, кто им симпатизирует. Общий вектор - Европа. Еще бы про прогрессивный налог не забывали и про неотвратимость закона.

Разлад начался весной-летом 1917 года. Так эта шизофрения и продолжается. В Европе помирились только после второй мировой.
Германия показывает нам картину разумного баланса.
• Христианские демократы - за народ, с опорой на элиту.
• Социал-демократы - за народ, с опорой трудящихся-профессионалов.
• Единство проявляется в ныне сложившейся государственной политике: социальная политика, налоговая политика, доля государственной собственности, структура бюджета.

Если левые и демократы объединятся - я показываю что им в общем-то делить сегодня нечего и что потенциальное соглашение довольно просто - то это взорвет менталитет избирателей в той части, которая вылеплена политической пропагандой путинского режима. Потому что такой союз в рамках кремлевского шаблона невозможен. Обыватель будет вынужден что-то делать с такой пробоиной в мозгу и его внимание соответственно привлечется к мотивации союзников и их критике путинского режима. А в благостной картинке слепленной масс-медиа про нашу нынешнюю ситуацию все вилами по воде писано, и все безобразия власти (воровство, ложь, экономическая импотенция) вполне очевидны любому наивному взгляду, освобожденному от кремлевского гипноза.

0

279

.

Отредактировано Гна (03.08.2018 13:31:25)

0

280

Гна написал(а):

Т.е. коммуняки

В основе КПРФ, программа которой на 85% совпадает с программой европейских социал-демократов. 15% относятся к политическому режиму правления, тяготеющему к диктатуре (наследие нынешнее, советское и царское). Тем не менее, КПРФ за парламентскую власть и власть советов на местах. Что по факту ближе к европейцам, чем скажем позиция Навального.

Зеленые в Европе и Германии ближе к социал-демократам. Обычно входят в их коалицию.

Популизм - это и есть демократия, то есть власть народа. Но народ надо воспитывать. Поэтому в Германии на государственном уровне создали веб-приложение, которое помогает немцам определиться с выбором партий. Например, публикуя их позиции по ключевым вопросам политики и экономики (40-70 вопросов в разные годы). Очень наглядно.

Идеал - на мой взгляд - лежит между европейской демократией, Китаем и СССР. Нашим нынешним левым и демократам необходимо ощутимо сдвинуться сначала в сторону Германии, без этого коалиции не будет и значит бесчеловечный режим Путина останется у власти.

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Российская Империя