Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Российская Империя


Российская Империя

Сообщений 301 страница 310 из 939

301

Leshka написал(а):

Ты посмотри каким языком написано одно и другое.

Там же перевод с англицкаго.
(наверное было бы смешно, если б не было так грустно)

Я посмотрю, Алексей. Обязательно.
Благо-дарю.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

302

gorozhanin написал(а):

Там же перевод с англицкаго.

Вот перевод с английского:

Я знаю это ересь и порок,
Я знаю я достоин отлученья,
Я знаю катехизис, знаю толк
Доктрине никакущего ученья.

Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Вы все никакие! Одна я Никакущая!

0

303

Виктор Баранец. Не дать делу Роскосмоса сдуться в стиле сердюковщины
Директор исследовательско-аналитического центра госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Пайсон проходит по делу о госизмене как свидетель, сообщил начальник пресс-службы "Роскосмоса" Владимир Устименко. Ранее в воскресенье он подтвердил информацию об аресте сотрудника ЦНИИмаш — головного научного института "Роскосмоса" — Виктора Кудрявцева. Обыски прошли 20 июля в подмосковном Королеве в рамках расследования утечки секретных российских разработок. Комментирует полковник, обозреватель «Комсомольской правды», член Общественного совета при Минобороны РФ Виктор Баранец.

https://www.youtube.com/watch?v=KMsxxjSo5MQ

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

304

Пишет Андрей Куприков andrey_kuprikov

НЕ В ТОСКЕ, НО В ГРУСТИ

Который день собираюсь набить пост про то, что с каждым днем работать становится всё сложней, а главное что сложности возникают вроде ниоткуда, на ровном месте, будто кто-то сознательно накидывает лопатой грунт на поток, каждый раз пресекая его попытки обойти и продолжить течение.

Даже в 90-е, беспредельные и разбойные не было такой безнадеги и дремучего долбоебизма, во всяком случае всегда был шанс удержаться, закрепиться и не сгинуть во мраке, хотя, конечно время было лихое и народу тогда полегло немерено, кто от хандры и депрессухи, кто от жизненной усталости, кто от крушения жизненных устоев, кто от паленой водки, а кто и от пули. Хорошего было мало, но была перспектива, туманная, но всё-таки была. Можно было ставить цели и даже их добиваться.

То, что я вижу сейчас не поддается никакому описанию, ну разве что если назвать происходящее схожим по смыслу и действиям с годами контрреволюции, саботажа , диверсий, ну когда в ответ на них начались террор, Гулаг, тройки и прочие элементы борьбы государства за выживание. Кстати, тогда тоже имелась перспектива, были поставлены масштабные задачи и цели, которые удивительным образом реализовывались, давая рост экономики до 30% в год.

Тысячами строились фабрики и заводы, перла индустриализация, расцвел соцреализм в культуре, снимались шедевры кино, писались чудесные книги, ставились бессмертные спектакли, появлялись новые города и побеждалась природная стихия. В общем не смотря на скудный стол и тощий одежный шкаф страна росла и крепла, народ строил светлое будущее, которое все чаще натурально проявлялось в туманных миражах работ отцов основателей.

Ну а сейчас чо ? Да ничо ! Ни целей, ни задач, ни смыслов. Сплошной Дом-2, Настя Рыбка, Усы Пескова и просто бляди на подтанцовке. Скоро уж 30 лет как вместо супердержавы какой-то бордель в гостях у блатхаты. Ну скажите мне, вот список Форбса наш он про что, про кого ? Откуда взялись все эти рожи и почему стали хозяевами всего бывшего нашего ? А что за паноптикум, который пишет нам законы как жить? Из какой лаборатории по селекции мутантов и дегенератов их выпустили ?

Да можно было бы и не обращать на них внимания, если бы они просто перли всё из страны, а нас не трогали. Ну так нет же ! Они ведь ещё и жизнь нам всем усложняют, им мало наших худых карманов, им ещё нужен наш мозг, чтобы трахать, наш нос, чтобы туда колокольчик повесить и даже наши души, чтобы в них плевать. В общем дегенераты и вырожденцы, уверовавшие в то, что они демиурги и вершители судеб.

И чо с этим делать? А хрен его знает. Похоже пока до крайней степени саморазрушения система не дозреет, перспектива не появится, правда есть опасение, что многие до рассвета просто не дотянут, жаль, ведь хочется ещё пожить с великой целью и глубоким смыслом, поработать и оставить след, не преодолевать препятствия, созданные исключительно волей чертей и бесов, а созидать и создавать чего-то достойное, полезное и долгоживущее.

источник

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

305

Андрей Куприков написал(а):

Ну а сейчас чо ? Да ничо ! Ни целей, ни задач, ни смыслов. Сплошной Дом-2, Настя Рыбка, Усы Пескова и просто бляди на подтанцовке.

:D

Молодец, Андрей Куприков! Видит суть вещей. Ибо многие ему возразят что именно сейчас открылось масса возможностей. Так уж получается.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

306

Пишет Андрей Куприков andrey_kuprikov

ЧЕЛОБИТНАЯ

Ожидаемо и предсказуемо олигархат отреагировал на предложение государства изъять у него, у олигархата часть сверхдоходов, полученных на разнице курса национальной валюты, после искусственной девальвации рубля, устроенной им же, олигархатом. В бой направлен главный защитник сирых и убогих миллиардеров гражданин Шохин, человек "нелегкой" судьбы и очень мутного по происхождению благосостояния :

Глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин в письме президенту Владимиру Путину предупредил, что в случае повышения фискальной нагрузки на отечественные компании горно-металлургического и химического комплекса и изъятии у них сверхдоходов в рамках инициативы президентского помощника Андрея Белоусова российский фондовый рынок может составить три триллиона рублей. Аналогичное письмо Шохин подготовил на имя премьер-министра Дмитрия Медведева.

"Изменение фискальной нагрузки негативно отразится на финансовых рынках, - цитирует ТАСС обращение Шохина к Путину. - "Разовое" снижение капитализации российского фондового рынка, учитывая текущие уровни оценки российских компаний, может составить до 3 трлн рублей. Акции металлургических и химических компаний уже снизились на фоне предложения изъять их сверхдоходы. Можно оценить, что уменьшение капитализации рынка в целом превысит 10%".

Жалкая попытка, гражданин Шохин, использование либеральных басен, театрального плача и устрашения мифическими потерями больше подходит для инструментария мелкого спекулянта и жулика, взятого с поличным на сельском рынке при попытке реализовать ранее украденные в колхозе молочные бидоны . Государство действует в строгом соответствии с правилами вами же придуманными в "святые" 90-е - делиться надо.

Сначала вы "справедливо " поделили между собой огромную собственность, нещадно доили и грабили народ и государство, а теперь, по законам жанра это самое государство с удовольствием вами и закусит, технично вас поделив, а кого и помножив на ноль. Ровно то, что вы с упоением проделывали все эти годы, молодой демократической страны. Выращенный вами же мутант, вами же и заправится. Вот такая математика, не надо слез, мужайтесь, вам ещё и срока мотать предстоит.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

307

gorozhanin написал(а):

мужайтесь, вам ещё и срока мотать предстоит.

Ворон ворону глаз не выклюет.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

308

Откровения Сергея Глазьева:

О связи Путина и Меркель
Путин сплачивает Европу против США, Меркель не хочет стать причиной новой Мировой войны, Трамп "в тёмную" работает на Москву

https://www.youtube.com/watch?v=1-vDyj_76tk

О гибридной войне, Скрипалях и Вашингтонском консенсусе
Глазьев опровергает ложь о неэффективности русских рабочих. Европа и Азия сплачивается против США. Каспийское соглашение - пощечина Вашингтону. Отменяет ли Володин госпенсии?

https://www.youtube.com/watch?v=ahl_wa8Rkww

О Набиуллиной и Грефе вестниках Апокалипсиса
Что ждёт Крым и Украину? Почему государственные банки не работают в Крыму и переводят деньги в европейские филиалы?

https://www.youtube.com/watch?v=RM0cv7q_plU

О Путине и его тёмных советниках
Кому выгодно держать экономику страны в предсмертных конвульсиях? Это три "грабителя с большой дороги" - госбанки, сырьевыми и валютные спекулянты. Как действуют современные рэкетиры и рейдеры. Кого кормит и поит Центробанк Набиуллиной? За какие шиши?

https://www.youtube.com/watch?v=M3U7FEg-4I4

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

309

Заявление Главнокомандующего ВМФ России о старте межвидового учения в Средиземном море
С 1 по 8 сентября в Средиземном море впервые в истории современной России пройдет учение группировки сил ВМФ и ВКС России, сообщил главнокомандующий Военно-Морским Флотом адмирал Владимир Королев

В мероприятии примут участие 26 боевых кораблей и судов ВМФ России, включая две подводные лодки, а также 34 летательных аппарата. Флагманом группировки является ракетный крейсер Северного флота «Маршал Устинов».

В рамках учения будут осуществлены полеты стратегических ракетоносцев Ту-160, противолодочных самолетов Ту-142 и Ил-38, а также истребителей Су-33 и самолетов Су-30СМ морской авиации.

В ходе мероприятия будут отработаны задачи противолодочной борьбы и противовоздушной обороны, защиты морских коммуникаций, вопросы противодействия пиратству и оказания помощи терпящему бедствие судну, а также проведены практические ракетные и артиллерийские стрельбы.

В целях неукоснительного выполнения норм международного права, а также обеспечения безопасности мореплавания и полетов воздушных судов районы проведения учения заблаговременно объявлены временно опасными для судоходства и полетов авиации.

После окончания учения участвующие в нем силы будут возвращены в пункты постоянного базирования.

https://www.youtube.com/watch?v=rrZiBdS9hgg

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

310

Понимаю Золотова, но в целом неодобряю его брошенную перчатку.
Даже в "старорежимные" времена люди такого уровня в дуэлях не принимали участие. Так была построена система.
Понятно, что все дворяне были как бы равны, но это только как бы.
Простому офицеру не было позволено вызывать полководцев и тем более членов императорской семьи.

И если Золотов имеет право вызывать на дуэль, то возможно значит и наоборот.
А теперь представьте сколько сейчас желающих нашлось бы вызвать на дуэль Чубайса или Бадмингтон Айфоныча.
А сколько сумашедших сразу подтянется...

Нет, не то что-то делает Золотов.
Ребячествует.

ОБРАЩЕНИЕ ДИРЕКТОРА РОСГВАРДИИ
Опубликовано: 11 сент. 2018 г.
Обращение директора Росгвардии в ответ на заявление лидеров ФБК, порочащих честь и достоинство офицеров

https://www.youtube.com/watch?v=lZd1yUZD30g

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0


Вы здесь » Форум » Россия и мир » Российская Империя