Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Исторические факты и интерпретации »  Сталин Иосиф Виссарионович


 Сталин Иосиф Виссарионович

Сообщений 181 страница 190 из 209

181

Leshka написал(а):

Вот это вывод. Этот вывод ты сделала исходя из своей природы, быть может природы людей похожих на тебя. Но не всех людей. Ты же диктуешь свою природу как общепринятую, свойственную всем.

Я не говорю, что я сам не использую этот же самый приём, да, мне стыдно, за себя, частенько я этот приём использую. Но есть и разница. Я понимаю что ты сейчас делаешь, я осознаю что я делаю, и мне стыдно.
У тебя же, как мне видится понимания нет, осознания нет, стыда тоже нет). Это тебе заменяет волшебное слово - истина. Я написала истину! В последней инстанции...

Стремление человека к улучшению условий своей жизни заложено в его генах. Это собственно и обеспечивает прогресс. Человек в целом, старается сделать всё, что он делает более совершенным, более приятным для себя. И если ты привык забивать гвозди молотком с удобной рукояткой, а у тебя его забирают и дают в руки камень, ты не забудешь про молоток и будешь стремиться к работе молотком.

Это не моя природа, это природа человека, заложенная в него от создателя Вселенной.

При чем тут осознание и совесть??? Ты вообще о чём? Тебе надо к мозговеду Лёша. Ты заврался милый...  ты лгунишка, но врать толком тоже не умеешь, поэтому это сразу видно. Не лезь ты хотя бы в те области в которых ничегошеньки не понимаешь. Палишься сразу же... А потом удивляешься, что с тобой общаться не хотят. А кому с лгуном интересно общаться?

0

182

Ну ясно чё.

0

183

Leshka написал(а):

Ну ясно чё.

- Только ты не забудь что ты вообще ни в чём ничегошеньки не понимаешь. У тебя нет создателя Вселенной. А у них он есть.
- Так чё? Мне пойти поискать его?
- Зачем, они тебе с радостью уступят своего. Только и ждут как тебе его втюхать.
- Да?
- Ну а ты как думал, на таких популярных лгунишек всегда большой спрос.... Втюхать такому своего создателя это дело всей жизни... создателя.

0

184

Leshka написал(а):

- Только ты не забудь что ты вообще ни в чём ничегошеньки не понимаешь. У тебя нет создателя Вселенной. А у них он есть.
- Так чё? Мне пойти поискать его?
- Зачем, они тебе с радостью уступят своего. Только и ждут как тебе его втюхать.
- Да?
- Ну а ты как думал, на таких популярных лгунишек всегда большой спрос.... Втюхать такому своего создателя это дело всей жизни... создателя.

Сходи лучше к мозговеду 🙃

0

185

Лила написал(а):

Сходи лучше к мозговеду 🙃

За справкой? У меня есть пока... две, действующие. К чему мне третья справка?

0

186

Leshka написал(а):

К чему мне третья справка?

"До третьих петухов"- рассказ Шукшина, как Ванька-дурак за
справкой ходил... там по пути ему медведь, сочувствующий 
встретился- сидят вдвоем на пне, закурили, медведь говорит:
-  нет житья никакого… думаю, надо уходить, а то вино научусь
пить. Или в цирк пойду. Раза два напивался уж…
— Это скверно.
— Уж куда как скверно! Медведицу избил… Льва по лесу искал…
Стыд головушке! Нет, думаю, надо уходить. Вот — иду.
... медведь медведем, а Ванька-то справку, что он умный достал

0

187

Лила написал(а):

Сходи лучше к мозговеду

Leshka написал(а):

За справкой? У меня есть пока... две, действующие. К чему мне третья справка?

Вниманий написал(а):

"До третьих петухов"- рассказ Шукшина, как Ванька-дурак за
справкой ходил...

Пьяный диалог людей достиг своего апогея, пора начинать тост/песню- Выпьем за Ленина! Выпьем за Сталина! Выпьем и снова нальём!

Вниманий разливай... Лиле, наливай поменьше, она же вроде как женщина участвующая в пьяном диалоге.

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

188

Ашас написал(а):

Вниманий разливай...

)) почему бы нет, Новый год весело встретим
... медведю не наливаю, буйствовать начнет
... по заветам сталинских соколов мы сказку
сделаем былью

0

189

Ходил он от дома к дому,
В двери чужие стучал.
Под старый дубовый пандури
Нехитрый мотив звучал.

В напеве его и в песне,
Как солнечный луч, чиста,
Жила великая правда –
Божественная мечта.

Сердца, превращенные в камень,
Будил одинокий напев.
Дремавший в потемках пламень
Взметался выше дерев.

Но люди, забывшие Бога,
Хранящие в сердце тьму,
Вместо вина отраву
Налили в чашу ему.

Сказали ему: «Будь проклят!
Чашу испей до дна!..
И песня твоя чужда нам,
И правда твоя не нужна!»

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

190

По поводу построения социализма в  России очень стоит прочитать рассказ В. Солоухина "Читая Ленина". Если кто не читал. Жуть.

https://www.litmir.me/br/?b=111719&p=5

0


Вы здесь » Форум » Исторические факты и интерпретации »  Сталин Иосиф Виссарионович